Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №14: "Боевая машина будущего"

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
да я исейчас таких сделать не могу, я первые сви работы по кубикам треугольникам шарикам складывал и я их только масштабировал перемищал и поварачивал, не то что приатачивал друг к другу я их не групировал!
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
такс, седня уже завтро относительно вчера.... блин, прям как бесконечный бесконец... ну не об этом сейчас, значит ждем результатов, когда будут? днем? вечером? весело с вами, жаль конец....... ну ничего, скоро новый конкурс :-}, надеюсь вы все будете в нем участвовать и комментировать......
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
кстати, а на когда новый конкурс намечается? так же скоро как и по сравнению с прошлым будет?
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
хоть кто нибуть хотябы намикнул на то когда будут известны результаты конкурса
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
????????????опять ???????? все уснули чтоли?????????????????????
ну я уже сплю, если бы не рендер, то я бы щас спал, а так еще минут 5 рендерить, немного, вот коротаю время тут, скучно жуть как.... и мимо клавиш промахиваюсь, слава богу в мозиле подчёркиваются неправильные слова
 
ну я уже сплю, если бы не рендер, то я бы щас спал, а так еще минут 5 рендерить, немного, вот коротаю время тут, скучно жуть как.... и мимо клавиш промахиваюсь, слава богу в мозиле подчёркиваются неправильные слова
А у меня уже утро...
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Результаты то хоть сегодня будут? Лично я считаю главными претендентами на победу работы Saplus, Meguro Yamamoto, Арсения Кораблева, NeoИ, koltzun, Vazir Gayzullin, olegator-3d и очень понравилась работа grizun (мне кажется именно такой и должна быть бмб)
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
А самый жуткий робот, с каким не хотелось бы встретится на улице, это конечно творения Halinka.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
а я не буду говорить кто мне понравился, лень искать :-}, шучу, все, почти, работы хороши.....
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Может я не совсем внятно написал, но робот halinka - шикарен. Прекрасный моделинг, замечательная идея. А жуткий в том значении, что реально внутшает страх, ужас и панику. Молодец!
 
Рейтинг
36
А самый жуткий робот, с каким не хотелось бы встретится на улице, это конечно творения Halinka.

Ага, все остальные понятно что с тобой сделают, а появление этого робота это миллион сомнений В)
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
ой ой оёёй не ... не могу сдержаться оч хочется показать сцену с первой работой своей которую вставил в тему "Результаты. Мини-конкурс №14: "Боевая машина будущего"" вот -
 

Вложения

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
ой ой оёёй не ... не могу сдержаться оч хочется показать сцену с первой работой своей которую вставил в тему "Результаты. Мини-конкурс №14: "Боевая машина будущего"" вот
Чет я не понял...
 
Сверху