Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №14: "Боевая машина будущего"

Рейтинг
36
Моя относится ни к тем ни к другим...среднечок:)
Какая-то немного несуразная. Мне искренне не понравилась. Вот для сравнения Halinka
сделала весьма несуразную, но очень красивую и правильную работу.
__________________________________________________________________________

Вот скажите, почему я постоянно отвечаю на вопросы людей, помогаю им, а меня поблагодарили только раз, да и то тот, кто сказал спасибо всем, наверно надеясь, что все побегут спасибкать ему.
 
Рейтинг
36
У меня например вторая работа - кастрюля-кастрюлей В) Зато первая- мой нынешний потолок наверно. Хотя и там косяков много. А кастрюля со щупальцами и пулеметами это так, за пару часов сделал. тк удалил её первую версию в творческом гневе.
 

SkyGround

Знаток
Рейтинг
49
FearNOIR спасибо конечно но честно сказать мне моя работа не нравиться както ни плане идеи не в плане реализация... не сделал я того что хотел... хотя точно не знал что я хотел :D рисовать на бумаге почти не умею потому делал и придумывал на ходу. Плюс еще работа очень много времени отнимала. Всеже... поверте... наш путь еще ОЧЕНЬ долгий, но и тем интересней
 

koltzun

Мастер
Рейтинг
101
а меня поблагодарили только раз, да и то тот, кто сказал спасибо всем, наверно надеясь, что все побегут спасибкать ему.
Я отблагодарил почти всех кто выставлял работы, и наверно в мою сторону был кинут камень. Смею уверить вас уважаемый что еще не все на свете делается с корыстными целями, можете немного пофантазировать и представить себе это... Выставили работу, ждите решения жюри а не беснуйтесь...

Все равно вас завтра наверно забанят за флуд.

Есче раз спасибо всем за работы (простое человеческое спасибо), и всем успехов!!!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Вот скажите, почему я постоянно отвечаю на вопросы людей, помогаю им
Ну, и молодец! Только я так смотрю, что требуешь что-то взамен от "счастливчиков", которые получили бесценный совет? :)

да и то тот, кто сказал спасибо всем, наверно надеясь, что все побегут спасибкать ему.
Ой, как некрасиво! Необходимо подбирать более мягкие формулировки... иначе:

Все равно вас завтра наверно забанят за флуд.
...пророчество может исполниться.

Есче раз спасибо всем за работы (простое человеческое спасибо), и всем успехов!!!
И Вам спасибо... надеюсь, высказываение молодого человека Вас не сильно огорчило.

Спасибо. Приятных снов! :)
 
Рейтинг
193
Стас, принимай моё творение! И извини за задержку :)

"Т-72 с электромагнитной реил установкой"
одна гусеница - 7000 триуглов...
 

Вложения

Torold

Активный участник
Рейтинг
10
пару слов о модели, так как небыло даже времени отписаться. конечно она не законченая полностью, работал над основными частями, недоделаного осталось очень мало, а так ещё мелачей не успел понавешать , и сглаживания настроить) у двух деталей более заметных успел убрать). рендер выкладываю сдесь более нормальный, он без доработок в модели, тотже самый что и на результатах /рендер с минималками FG(машина не тянет быстро рендерить, а пока это рендерило и инет ещё пропал, щас через диалап постараюсь выложить), по этому пятна кое где/. ссылки, /сюда не выкладывается/

http://img374.imageshack.us/img374/8531/xrzje2.jpg
и сустав
http://img505.imageshack.us/img505/2946/xrxgf1.jpg
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
блин у меня не работа какойто мусор: пытался кораблю придать вид чего то огромного и нифига не вышло похож на игрушку какуюта, ДИБИЛИЗМ. никогда моя работа не выглядит так как мне нужно победы в конкурсе мне не видать
 
Игорь Ибрагимов сказал(а):
блин у меня не работа какойто мусор: пытался кораблю придать вид чего то огромного и нифига не вышло похож на игрушку какуюта, ДИБИЛИЗМ. никогда моя работа не выглядит так как мне нужно победы в конкурсе мне не видать
Хочешь увидеть мои первые работы? Только после этого тебя неделю будут мучить ночные кошмары :)
 

White 21973

Знаток
Рейтинг
55
Vadim Valiullin работы вроде без шейдеров нужны были, тут вроде шейдер металло подобный, работа классная.
Есть хорошие работы... всех перечислять не буду, жури отметит.

FearNOIR не гонитесь за чужой похвалой, работайте лучше над собой, тогда и гнаться не надо будет, но нужна ли она вам будет тогда? :)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
FearNOIR (First_Time_Developer), DukeNukem2005 - каментов не будет. Без исключений. Тут голые модели, так что просто сравнивайте свои работы с другими и делайте выводы.

народ, а почму никто не говорит что у мя отстой отстойный? а то как-т оскучно, ну вы токо хвалите, а ругать ну никак, некрасиво получается
Не переживай, еще успеешь словить ;) Участвуй в конкурсах лиги и все тебе будет.

От себя. Хотелось бы отметить некоторые работы:
Linuxera и halinka - действительно женщины думают по другому. ИМХО, но у вас самые необычные работы (или рОботы :D ). Весьма оригинальные задумки.
Сергей Седухин - впечатляющая моделька.
евгений логинов - на мой взгляд у тебя самый интересный из киборгов получился, хотя модельке и требуется пара операций.

Ко всем...
В целом очень много хороших и интересных работ. Молодцы!
Но про две весчи хотел бы все же отписаться:
1 - принтовые сетки. Ну уж в этом то конкурсе можно было и нормальные сетки сделать. Ведь красивая сетка в конкурсе моделирования это ОЧЕНь большой плюс!
2 - отсутствие подачи своего мастерства. Да, вы делали разные ракурсы, ставили свет и прочее, но очень немногие догадались показать мастерство крупным планом или как-то выделить.
 
Сверху