Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №14: "Боевая машина будущего"

Рейтинг
36
Вот детальки! По БМБ-по сути вся машина ода огромная, энергетическая пушка с восемью турелями для самообороны, планировалось и другое вооружение, но просто сделать не успел !
Возможно зря детальки выложили. На основном шарике видна полигональность.
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
anton krasnov (3D Award) Вот это БМБ!!! 40 метров!!! Да.... Классная задумка. Но вот деталек мало мелких, из-за чего масштаб не чувствуется
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Возможно зря детальки выложили. На основном шарике видна полигональность.
Распространенноё заблуждение: модель должна быть идеально аппроксимирована до шара! Но почему? Главное - это передать форму и не упустить детали, рационально используя ресурсы.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Но вот деталек мало мелких, из-за чего масштаб не чувствуется
Согласен... но тут расчёт на текстуру, я думаю (верно, Антон? :) ). А как модель - и здесь есть много интересных деталей... только вот их сложно разглядеть.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
Распространенноё заблуждение: модель должна быть идеально аппроксимирована до шара! Но почему? Главное - это передать форму и не упустить детали, рационально используя ресурсы.
а я камеру тыкак чтоб позабавней было, блин, надо буит в будующем поаккуратней
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Привет всем, оч. хотел поучавствовать в конкурсе, но был завал........решил выставить свою работу все конкурсе.


Все вы понимаете, что через много-много лет, люди или исчезнут или поймут наконец: война и правдо зло (если реально, то не поймут).

Поэтому вот моя работа, сетка прилагается.

В любом случае моя боевая еденица будет актуальна...
 

Вложения

Рейтинг
259
но тут расчёт на текстуру
совершенно верно ! на текстуры надежда есть, но и деталек маловато тоже согласен. Просто не успел добить, а забивать площади примитивами типо заклёпок тут не катит - стилиткика не позволяет!
На основном шарике видна полигональность
ну просто у меня не тот комп , чтобы полики не экономить! даже мешсмув это уже перебор)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
ага, танк невидимка - зе бест!!!!!!! ему первое место, жаль что он вне конкурса
 
Рейтинг
36
Vadim Valiullin (3D Work)
В качестве источника энергии используется термоядерный реактор холодного синтеза (да, я тоже "смотрел железного человека":)), дающий энергию для гидрокомпрессора.
Ну это очевидный источник энергии. Водорода очень много. И использование безопасно. Но да, я смотрел железного человека. шикарный фильм. Всем кто не видел очень советую!
__________________________________________________
ViStas: Автор комментария FearNOIR (First_Time_Developer) неоднократно игнорировал замечания Модераторов, выкладывал ссылки не по теме и откровенно флудил, за что и получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Второе предупреждение - и будет БАН.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
а помоему не очень..... я вообще не люблю фильмы по комиксам, исключение - темный рыцарь..... кстати, а можно на форуме постик выложить ,про то как крякнуть плагин? а то один не крякается, а он срочно нужен
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 539
Браво! Отличные работы, много и качественно. Результаты ожидаются завтра вечером.
 
Рейтинг
36
а помоему не очень..... я вообще не люблю фильмы по комиксам, исключение - темный рыцарь
Вот он мне не понравился. Ну для меня он хуже чем железный человек. Есть вообще глупый момент там и сотня-другая ляпов.



Браво! Отличные работы, много и качественно. Результаты ожидаются завтра вечером.
Спасибо Роман. Будем ждать.
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Роман Цапик, завтра к вечеру?? ого так быстро..это не может не радовать, терпения в судействе и выставлении оценок!
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Здорово, что результаты завтра....досадно, что моей работы в отмеченных даже не будет, потому, что множество работ просто великолепных...хотя много и таких которые вообще глаз не радуют...
Моя относится ни к тем ни к другим...среднечок:)
 

SkyGround

Знаток
Рейтинг
49
CDC-rom ну это как сказать. Всмысле что в локальном масштабе :D работы разные есть. Но повторюсь если смотреть ВООБЩЕ... то наши работы.... до среднечка ели-ели дотягивают. Но нечего) не легок путь к совершенству. :D
 
Сверху