Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №13: "Крушение НЛО"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
В смысле?) Ну.. сорри, оговорился.. макс 1024*1024 :oops:
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Вот еще идея, на которую уж точно не хватит времени:
Песочница или пляж. Персонаж с видеокамерой у лица, довольно улыбается. Второй держит перед камерой макет НЛО на тонкой нитке, стараяясь не попасть в кадр. Сам он при этом смотрит за плече первому - там, далеко у горизонта, рушится с неба настоящяя "тарелочка"...
 

MaxLI

Знаток
Рейтинг
48
кто нить знает где можно достать character studio или bones pro для 8го макса? А то стандартный максовский скелет что то странно как то работает...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
кто нить знает где можно достать character studio или bones pro для 8го макса?
На официальных сайтах разработчиков, естественно. MaxLI, это оффтоп + обсуждение вареза на сайте строго запрещено... здесь Вам вряд ли подскажут.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
У меня при создании одной единственной посудины родилась целая линейка кораблей аля "Земная конфедерация". Жаль NASA (или еще кто) не проводит конкурс на лучший дизайн шатла. У меня наверное был бы большой шанс победить.
В итоге я имею НЛО, задник (фото), ОЧЕНЬ большое желание поспать и полный организмь кофеина :(
 
Рейтинг
386
Это тоже в тему. Так для разрядки. Просто была и такая идея. На реализацию ушло 20 минут, поэтому к качеству без претензий, пожалуйста. Просто улыбнитесь.
 

Вложения

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Здрасте Всем! :) Тоже дико хочу поучавствовать!... Уже и "сценарий" придумал... Если на выходных время объявится - обязательно заморочусь... ...не люблю все на последний день откладывать, но придется, наверное... Ухх.... конкурс обещает быть жаррррким...
О наболевшем: трындец... еще в сценку UFO не закинул (еще и не моделил его вообще-то...), тока обстановку делаю, а уже миникартинка (800*600) с мининастройками рендерится почти 15 минут (core2quad)... вот так вот... o_O
 

FRIz3D

Мастер
Рейтинг
86
А я, а я, а я просто кайфую, от того что делаю, потому что давно ничего не делал для души, для себя, всё только по работа интерьеры, да интерьеры. Выложусь на все 100 %.
 

Aklu

Знаток
Рейтинг
63
я на этом конкурсе, очень многие вещи пересмотрел, а сколько приятных воспоминаний...
Тема - СУПЕР!
 

MONARX3D

Знаток
Рейтинг
26
Работа готова где-то на 85%. Сюжет простенький :) А из-за неожиданного завала в универе намного меньше уходит времени на текстуринг чем планировалось :(Идею сменил где-то 3 раза, но все-таки остановился... :)
 
Сверху