Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №13: "Крушение НЛО"

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#82
Блин, какая тема!!!!!! РЕДИСКИ, почему мне ничего не сказали!!! АААА.... *побег рисовать*
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#84
Блин, жалко что в описалке конкретизировали место действия. Было бы забавно нарисовать Марс (например), развитый город, мирно прогуливающиеся инопланетяшки и разбившийся шатл :D
 
#85
Elfak ну как же. Дальше идет текст. Ты не читал что-ли?

«Крушение НЛО» – наверняка, что-то почти немыслимое в повседневной жизни, но вполне осязаемой нашей фантазией. Сколько вариаций на тему крушения неизвестных летательных аппаратов мы видели в литературе и кино! Мы предлагаем Вам воссоздать место крушения НЛО, упавшего на нашу родную планету. Это может быть первый миг катастрофы, либо заросший папоротником искорёженный корабль, упавший тысячи лет назад в Южной Америке – проявите свою фантазию!
Обязательное требование: НЛО должен потерпеть крушение именно на Земле (временной промежуток не важен).
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#86
2 Disign
ты мне льстишь :))
Даю честное слово, никаких синеньких свтящихся полосочек в моей работе не будет :))
*ТЯЖЕЛО ЗАДУМАЛСЯ* или все-таки будут... :D
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#87
Уу, инопланетяшке и по земле могут передвигаться...например упали, Землю поработили, а шатл выковыривать не стали. Тип памятник оставили.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#91
Подскажите, пожалуйста можно ли сделать работу не серьезной с юмором?
Конечно! Главное, всё в меру использовать :)

Кстати, чего это все притихли? Как успехи, Товарищи? :)
 

DimaZverev

Знаток
Рейтинг
46
#93
Ни как, не могу, сложить композицию! ни в голове, ни на листе! А в Max-е создал кубик сохранил и закрыл ! Морально ,как бы, уже начал :)
 
Рейтинг
386
#94
Я практически готов. Так, мелочи доделать осталось, если со временем будет все в порядке, а то работы навалом.
 
Рейтинг
85
#95
открыл макс, сделал кубик... смотрел на него часа три - потом свет отрубили. в темноте придумалось многое, полный идей включаю комп, вылазит синий экран смерти.
 

Амкар

Активный участник
Рейтинг
18
#96
По некоторым причинам мне нужно было создать эту сцену именно до севоднешнево дня, и УРА!!!! Я успел, очень торопился, ща ставлю на итоговый рендер и можно со спокойной душой заниматся моей основной работой, а то начальство меня уже непонимает)))
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#97
создал кубик... много думал... стер и создал сферу
завтра, думаю, занятся цилиндрами и конусами!
:D
 

slam_K

Знаток
Рейтинг
58
#98
долго думал думал... сделал бональную летающую тарелку и удалил ее нафиг ибо убого и мало деталек было =)))))))) и потом вот оно! пришло озарение и я придумал собственную! терь надо окружение домоделивать....
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#99
Elfak ну как же. Дальше идет текст. Ты не читал что-ли?
А как же вот ЭТО?
Обязательное требование: НЛО должен потерпеть крушение именно на Земле (временной промежуток не важен).

создал кубик... много думал... стер и создал сферу
завтра, думаю, занятся цилиндрами и конусами!
ЫЫЫ... Я сразу перешел к деформации оных. Надеформировал на целый флот, блин, но так ничего и не придумал :(
 
Рейтинг
259
ЫЫЫ... Я сразу перешел к деформации оных. Надеформировал на целый флот, блин, но так ничего и не придумал :(
))) А у меня всё наоборот) куча всяких вариантов! но времени на реализацию нет ( придётся выбрать самый простой, может хоть чёта успею. Буть проклята работа)
 
Сверху