Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №13: "Крушение НЛО"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
ViStas (3D Work), спасибо что среагировал, я сегодня тоже задержался, не смог открыть вовремя.

Plus 59 5+
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Народ... Сорри( у меня с утра не было инета.. вообще..(((( Стас - спасибо;)
 

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
Вот и подходит время для публикации конкурсных работ... и у меня появился маленький вопросик по поводу описания работы, т.е. сопроводительного документа так сказать.

Насколько он важен и как влияет на оценку работы(просто где-то в теме встречал, что как-то влияет)?! В

Вопрос этот вызван недоумением в том плане, что кто-то делает это описание используя вырезки из книги, а кто-то сам... и как тут оценивать?! Да у нас ведь и не литературный кружок :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
MiVlaX, Оно служит для полноты восприятния работы.
 

DeveLopa

Знаток
Рейтинг
78
Plus 59
Прикольно, я и не предполагал что летающие тарелки внутри выглядят именно так :)
 

Амкар

Активный участник
Рейтинг
18
Ну описание как мне кажется вобще не важно, иногда вобще лучше ничево не писать так как все мы разные и понимаем одну и туже картинку например поразному)
Jlonyx а кто видел что у них там в нутри? :)
 

kUkara4

Знаток
Рейтинг
66
Алярм!! я почти закончил мою работу, осталось добавить траву, отренедерить и пост-обработка. Но вот с травой заминочка((( использую scatter (первый раз :) ) и не могу заставить траву расти только в опредилённых участках. Извиняюсь за оффтоп, кто может помочь загляните на форум в Max-моделирование > Трава с помощью scatter, ПОМОГИТЕ, ато не успею(
 
Сверху