Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №11: "Альтернативная авиация"

demiGor

Активный участник
Рейтинг
10
Все благодаря хорошей теме. Я вернулся из отпуска, залез на сайт, до окончания конкурса 2 дня... взял бумагу с карандашом и вперед... жаль не успел доделать )
 

CosmoLogic

Мастер
Рейтинг
164
Да,спасибо устроителям конкурса,тему супер задали,впрочем как всегда! Скоро результаты небось уже должны быть..
 

iVan Shubyonkin

Активный участник
Рейтинг
12
Работа выполнялась в рамках мини-конкурса № 11 "Альтернатвная авиация", однако поучаствовать в нём не удалось: старый аккаунт утерян, а новый, оказывается, целые сутки регистрируется - я поздно спохватился. :-(
По работе: альтернативная история, 46 год. Перехватчики ВВС РККА атакуют "HAUNEBU - III" с применением УР "воздух-воздух". "HAUNEBU - III" - тяжелый вооруженный летающий конус, Германия, проект 1944-45гг. (Такой же или подобный конус есть в работах у ЛМА (3D Award))
 

Вложения

Plymbym

Знаток
Рейтинг
35
Владислав Титов, спешу обратить ваше внимание, что уважаемый ViStas, кажется, переусердствовал и оставил в результатах только второй вариант, с дозаправщиком (хотя его вины тут нет, так как я понимаю, работа не была нормально "перезалита"). Если я только чего то не проглядел, или это не ваше сознательное желания, в этом случае извиняюсь)
 
Рейтинг
386
Прошу обратить внимание на пост №50 NickPL в выставленных работах и сравнить с изображением по следующей ссылке: http://bryce.3dn.ru/photo/28-0-464 или сравните с картинкой, которая была выставлена в начале мая на сайте bryce.3dn.ru
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Сергей, спасибо:).

Участник NickPL, дисквалифицирован за нарушения п.2 и п.3 статута Мини Конкурсов. Приятного полёта.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Народ, если есть кто ещё - лучше сразу признавайтесь. Ибо следующий кого вычислим - получит ещё и бан...
 
Рейтинг
259
))) я думаю что банить их не надо! а вот отстранить от участия в конкурсах на какоето время можно!!!))) пусть подумают над своим поведением))) а вообще очень приятно что столько новых участников, надеюсь многие стамут постоянными легионерами!!!!!!!!!!
 
Я в этом конкурсе ради удовольствия и нашивки! Хатю нашивку! А работа честная. Там почти все детали типа пушек копии друг друга, так что времени много не заняло...
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Никто не смотрел джимми нейтрона?Там в конце все поголовно признались кто как схитрил.Но то мультик:) А что будет если устроить обыск на компах всех участников?(я понимаю, там наверное много интересного, всякие эксклюзивные видеоролики там:) но
У большинства людей времени нет. Было раньше, они смоделили. У кого-то щас есть время, они щас моделили. Ну и что тут такого? Главное чтоб работа красивая была. Че сразу дисквалификация и пр... Люди может быть и не задумывались об этом. Мягче надо быть. Нежнее:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Кстати, вид с боку, как оказалось у моего корабля лучше. Выложу вечером сегодня. Жалею что не успел отрендерить пораньше!
Без обид... но он ракурса, в данном случае, ничего не измениться... нашивки дают за призовые места. Теперь отбросте гордость, и реально посмотрите на работы других участников.... и подумайте - что и где...
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
лавное чтоб работа красивая была. Че сразу дисквалификация и пр... Люди может быть и не задумывались об этом. Мягче надо быть. Нежнее:)
Не надо снова поднимать эту тему и обострять. Правила есть правила. Остальное на совести участников.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Уже 11 конкурсов нежности....=)))))
Просто надо честно говорить "так и так, сделал давно". это правильнее чем втихоря сидеть и потирать руки... а на тему "кто когда сделал" - в галерею сдавать, а не сюда... тут, в общемто, честный народ собралсо.. потевший чтоб у спеть в срок...
 
Сверху