Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №11: "Альтернативная авиация"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Нет, ограничение это внутренняя необходимость.. ссылка на большую картинку с другого источника не запрещены..
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Товарисчи Участники, Всем проверить наличие своих работ в теме результатов!!! В следствии Моей халатности\неосторожности была утеряна одна работа. и чья, я не помню:((((((
так что всем проверить! Утерянную работу перезалить...


OXOTHuK.SKY, вашу работу видимо и угробил :oops: Хорошо что Вы объявились =)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
ksi2 (3D Work) Ничего плохого не хотел, но понял, перегнул :)
Много классных работ добавилось) кстати, с таким-то объёмом, когда результаты будут?)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
а вот теперь и у меня вопрос по правилам созрел!!! какой смысл в ограничении размеров картинки ,если некоторые просто постят работы с сылками на большие размеры детальки и т.д. и т.п.! или это всёже нарушение?
Ссылки в конкурсах не участвуют, а ограничение накладывает объём сервера (он не резиновый :) ).
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
"Наши поезда, самые поездатые поезда в мире" :D , Стас молодчага, так им всем :p
 
Жаль... не успеваю выложить последнюю доработку, а в этой версии меня так раскритиковали...

Желаю всем удачи! Тут есть много достойных работ!
 

Plymbym

Знаток
Рейтинг
35
Ну вот тема закрыта... Поздравляю! Еще раз наступило это волнующее очень радостное и немного грустное событие: завершение нашего маленького праздника творчества) Желаю всем стойкости - продержатся до решения жюри) Ну, и... УРА!!! )
 
Рейтинг
83
Lopa - Корабль суперский, паруса правда непонятные.

EGGO - симпатишно, очень нравится.

hron - Утренний патруль - тоже здоровска.

Lee333 - очень атмосферно, красиво.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Ура!!! Таки "отмучились" :) Конкурс завершен, будем ждать решения жюри... Но работы у них будет ОЧЕНЬ много. Прямо рекорд по количеству участников! Всем спасибо за отличные работы и за активность!

"Наши поезда, самые поездатые поезда в мире" , Стас молодчага, так им всем
Костя, жжешь! :) Спасибо.
 
Сверху