Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №11: "Альтернативная авиация"

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
2Ungamax:
Хехе... чувствуется за основу картинки взял иллюстрацию Скотта Робертсона... С далека от оригинала не отличишь... ;)
Совершенно верно, но правила конкурса позволяют использовать любой материал, да и я хотел попробовать сделать что нибудь похожеe на его аппараты. Уж очень они мне нравятся. В дальнейшем буду стараться чтобы работы выглядели качественно не только из далека :)
 

AMK 6792

Знаток
Рейтинг
49
Спасибо за критику :) хорошо что продлили
2 Модераторы - че то глюкнуло - 2 раза отправилось, сорри

P.S. Интересно заметить - практически во всех работах аппараты в одном и том же ракурсе :)
P.P.S. ZAG крут :)
 
Рейтинг
33
Спасибо большое за продление конкурса, а то я как посмотрел работы, аж стыдно за себя стало. Постараюсь за эти деньки вывести работу на нормальный уровень, елси это только получится..
 
Рейтинг
84
Mr.Absinth, вообще здорово!!! (IMHO: но небо хотелось бы по сложнее, я думаю для эйворда, можно покрутить ещё;) )
 
Рейтинг
259
Mr.Absinth (2D&3D Award) круто! но это работа вне конкурса? потому что эту мадельку поезда я видел очень давно! а это не по правилам!
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
славный абсентовский поезд , как всегда =)
Антон, возможно он показался тебе похожим на его прошлые поезда , он их просто любит моделить )
 
Рейтинг
259
Антон, возможно он показался тебе похожим на его прошлые поезда
это конечно возможно! но это больше похоже на доработаную мадель , чем на новую! крыльев там нет но .........! хотел найти вип но чёт пока не нашол! хотелосбы услышать коментарии автор!!!!!
 

Вложения

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Совершенно верно, но правила конкурса позволяют использовать любой материал, да и я хотел попробовать сделать что нибудь похожеe на его аппараты.
А я и не хотел ничего такого сказать... :) Просто увидел знакомую работу - решил сравнить... Извините пожалуйста если обидел... :oops: А работа сама по себе на хорошем уровне сделана :) Я бы тока всплески от воды поправил немного, вот и все... :p
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Mr.Absinth, Что нибудь Скажете в своё оправдание?
 
Рейтинг
386
По поводу работы Mr.Absinth . Работа, конечно, классная, но на прошлом конкурсе одну работу (Riddik) дисквалифицировали именно за то, что было взята уже сделанная раньше работа и доделана к конкурсу.Обидно, что ребята авардисты в обоих случаях и вполне могли бы сделать работы не хуже выставленных. В данном случае сравнивая изображения можно твердо сказать, что это одна и та же модель, только некоторые детали переставлены и добавлены новые, а основа та же. По-моему тут все ясно. Работа не может участвовать в данном конкурсе. Одно из главных условий - работа должна быть выполнена с нуля.
 

Plymbym

Знаток
Рейтинг
35
Просто здорово! до завершения еще далеко но сколько интересных работ уже радуют глаз)
Несколько мыслей):
Nocel (3D Work) Отличная постобработка, и мат странный, но смотрица хорошо
Nicholas Ursatiy бросается в глаза не соответствие освещения на фоне и моделии, при этом модель весма интересна и по моему смотрица, но мне кажется основная плита корпуса больно угловата
~SAURON~ (3D Work) как всегда оригинально, радует глаз, единственное, как было сказано, не хватает легкой постобработки
Mandarin4ek идея хороша, но джипег и шум убивает картинку
Сергей Седухин ну что сказать, давно пора переходить на более серьезный софт, прекрасные идеи, но не хватает отточенной реализации.
Владислав Титов просто очарован и убит оригинальностью, и атмосферностью работы)
Alex04Se (3D Work) повторю как попугай не особо отлично от остальных) идея, модели, маты - очень хорошо, но освещение и поза (1я пара ног) смущают, во всяком случае у меня виден только контур головы грифона, работа очень хороша, но темна
Олег /Lemon/ Колесник ))) идея!
MaxLI скажу просто сетка понравилась, но конечный хуже смотрица на мой взгляд тарелочки-пропеллеры понравились)
gap (3D Work) фон не понравился, модель наоборот)
Mr.Absinth (2D&3D Award) ну собстно, без комментариев)
AMK (3D Work) ну просто очень понравилась) при этом все! А вот мне с темным фоном больше нравилась)
ZAG (3D Work) ну тоже особо добавить не чего) композиция супер, модели аналогично (за перья отдельное уважение :) ) немного только смущает камень, и заблуриность большая, еще конешно видно нарисованность огня и дыма, но смотрица оч красиво потому как бы не к + отнести )

вот... простите меня заранее, каюсь убивал время... рендеринг) (хотя еще 6 часов минимум)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Сообщите мне пожалуйста, что доделать?!
Здесь, всё-таки, конкурс у нас... Вы сначала выложите свою работу в Результаты, а потом уже, после окончания Мини-конкурса создавайте WIP по своей работе. Там с удовольствием подскажем :)
 
Я в шоке.... Новички даже не пытаются читать правила форума и конкурса... Старожилы-авардисты считают себя выше всяких правил... Куда идём, товарищи?!
 
Сверху