Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №11: "Альтернативная авиация"

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Nocel Cпасибо)
По работе Zag, Классная птичка, помоему очень даже по теме подходит))
Сергей Седухин, как всегда на высоте, чувствуется профессионализм)
Остальные участники тож молодцы!))
 

CosmoLogic

Мастер
Рейтинг
164
Хух,залатали меня в больнице сегодня слава Богу)Я за продление конкурса,хотя бы на 1 день..о уже работы выложили,молодцы!
 
Рейтинг
386
Спасибо за оценку работ. Осваиваю по-тихоньку моделирование. Вторая работа для разрядки конкурсного напряжения . :D
На мой взгляд неплохое начало. Молодцы, ребята! Теперь будем ждать тяжелую артиллерию в лице признанных мастеров.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Раз такое дело, продлеваем конкурс на 3 дня, до 30 числа.

P.S. Сам поддерживаю продление, так как не успеваю. Все участники которые уже прислали работы и захотят что то поправить, просто выложите работу в Результатах еще раз, старую версию мы удалим.
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Ухх... СПАСИБО за продление конкурса! :) А то уж думал придется "в ночную" все доделывать...
 
Вау! работы то какие!
Сергей Седухин респект и уважуха. Знаком со скечапом не по наслышке. Ваши работы доказывают то, что важен не софт, а оператор софта)))
 
Рейтинг
101
Не дотянул я нифига, ну и ладно. Всем удачи, и терпения.

ЗЫ
Все красавцы, но Сергей Седухин и ZAG жгут. Молодцы.

~SAURON~, тож понравилось.)
 
Рейтинг
259
ну наконец!) повыкладывали! обожаю этот момент! жаль сам не смог поучаствовать, но работа привыше всего!....... ~SAURON~ (3D Work) приятная картинка ,но не хватает пособработки!, и возможно не совсем в тему! разве слово авиация не подразумевает перевозку чегото или когото?....... ZAG (3D Work) если всё сделано в рамках конкурса то ты просто модчага!!!! немного не хватает поста но это мелочи)...... Mandarin4ek если чесно не понял ничего)....... AMK (3D Work) задник всё испортил! превратил в кашу! всё сливается!.....Сергей Седухин- первая маделька хорошая ! но отсутствие сюжета и просто кошмарный задник испортили всё!....... Alex04Se (3D Work) не понравились позы и свет ,а так модчина! Это я попридирался чука ,а вобщето всем огромное моё уважение) всем собратьям по 3D!!!!!!!! p.s. надеюсь на это раз Роман Цапик (3D Award) сможет поучаствовать наконецто))))))) всем удачи!!!
 

CosmoLogic

Мастер
Рейтинг
164
Отдам свои предпочтения Alex04Se,ZAG и Владислав Титов+уважение всем кто учавствовал,ведь иногда так сложно найти время на конкурс..
 

nick.urs

Активный участник
Рейтинг
12
Сергей Седухин - понравился концепт, но я бы над светом и текстурами еще поработал (ИМХО)
AMK (3D Work) - бедная бабка))! Из-за неба и вправду всё сливается немного...
Alex04Se (3D Work) - очень понравилась работа, заблюреный дым немного портит правда.
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
2Ungamax:
Хехе... чувствуется за основу картинки взял иллюстрацию Скотта Робертсона... С далека от оригинала не отличишь... ;)
 

Дмитрий Жарский

Активный участник
Рейтинг
10
Mandarin4ek если чесно не понял ничего)

Летом, в июле, когда тополиный пух, пушинки не от ветра обычно летают...их маленькие человечки на своих маленьких самолетиках возят =) P.s. это и изображенно, маленький самолетик а за ним пушинка)
 
Сверху