Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №11: "Альтернативная авиация"

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Вот оно как ^^, Стас то и не знал)) Давай-давай, жду от тебя шедевра :)
Ну-с, как прогресс у других участников?) Лично я почти закончил, остался только фотошоп, в 3d картинку заделал и отрендерил)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Андрей, для себя в этой работе выяснил что облака лучше делать в фотошопе, а дым афтербёрном ;) а моушенблюр так вообще фигня, главное знать чего анимировать чтоб правдоподобнее вышло)

ЗЫ так как я обрабатывал свою модель в браше, то не удержался и всётаки сделал лоуполи модельку для "поНтфолио"(с) , по сему возник вопрос, можно ли её сейчас выложить в галерею? или всётаки ждать окончания конкурса? хотелось бы услышать чего по этому поводу скажет жюри)
 
Рейтинг
33

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
~SAURON~ (3D Work), подождем с опубликованием работы.. уже немного осталось. Пусть интрига сохраняется.. :)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Ну чего так тихо?) я тут один флудить должен?) или всё идёт настолько гладко?)))
ЗЫ заметил что нафлудил уже больше тыщи сообщений, уж0с)
 

Plymbym

Знаток
Рейтинг
35
или всё идёт настолько гладко?)))
Ну я бы так не горячился )
лично я так не знаю куда голову засунуть что бы монитора не видеть, и обо что ее разбить - не соображу какой материал для модели нужен, тупо не знаю какой выбрать, что бы было логично)))
 

AMK 6792

Знаток
Рейтинг
49
во! я тоже буду дебютировать - недавно интересная идея появилась - решил реализовать - как раз Бабу-Ёгу отображу :))
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Всех с праздником!! С Днем Системного Администратора!!! Всем яркого линка, маленького пинга, умных юзверей и стабильных релизов!!!
 

MikeMS

Знаток
Рейтинг
35
Сверху