Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №10: "Вертикальный город"

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Кстати, я вначале темы вопрос задавал, про стиль, ну это точно не стимпанк) я так думаю это пошло от steam engine - паровые двигатели, основные "персонажи" в этом стиле.
 
люди!!! помогите!!! как можно зазеленить большую територию малой кровью???? где как добыть и как вставить в макс нормальную зелень? я попробывал стандартными деревцами, результат ужасный!!!
1.RPC(в последней версии плагина появилась поддержка вирея (то есть теней))
2.ForestPack от господ ItooSoftware (http://www.itoosoft.com)
3.OnyxTreeStorm + vRay\mental ray PROXY
4.плэйны с опэсити и картой деревьев.

собственно наверно список далеко не полон, но думаю что выбрать уже есть из чего
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
Присоединяюсь к вам! Если успею с 3-его до 10, то обязательно выложу! Жаль раньше не присоединился
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Так нечесно.. я вообще не успеваю. я ещё даже не сел, а времении вообще нету....
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
ksi2, тут многие не успевают. Я вообще только СЕГОДНЯ вечером начну работать. И ничего - расчитываю успеть.
 
Рейтинг
33
Эх, а я работаю-работаю, а оно не идет...
Вот и я застопорился. Ваще получается смешение стилей. Замес из чего-то сказочного, сурового фентези и вот сейчас пытаюсь смоделить вагончик в духе стимпанка, просто вдохновила последняя работа ваббита, и чето не получается смоделить.
 

seaman-3d

Знаток
Рейтинг
40
Ну вообще в правилах не написано, что Вип нельзя открывать. Просто говорили, что в топике обсуждения темы конкурса не стоит обсуждать то, что ты делаешь на конкурс. Может даже не стоит на Рендере это делать.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Друзья, Всем доброго вечера!
Редакцией сайта сегодня опубликована большая статья: "3D Лига в деталях".
В ней представлено множество интересной информации о 3D Лиге. Заходите - не пожалеете :) Ну, и конечно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о статье... Ваше мнение очень важно.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем доброй ночи:)

Друзья, Всем доброго вечера!
Редакцией сайта сегодня опубликована боьшая статья: "3D Лига в деталях"
где представлено множество интересной информации о 3D Лиге. Заходите - не пожалеете :) Ну, и конечно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о статье... Ваше мнение очень важно.
Кто не нашел свои вопросы(которые были заданы раннее) - ищите в соответствующей теме, очевидно на них ответили по месту:)

***

как открыли так и закрыли:) не советую так поступать никому:)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Эх, не получается у меня поучаствовать.... опять... и скорее всего до августа не получится, я хочу у модераторов попросить, если будете делать конкурс по персонажке, давайте в августе а?)

ЗЫ статья интересная)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую ksi2 #175:как открыли так и закрыли:) не советую так поступать никому:)ну не знаю!!! я минимум 3 открытых вчера видел!!! яб тоже не отказался от випа! но мне уже не надо) я уже всё закончил)
На этом ресурсе?0.о..... На внешних мы не в силах всё отследить...
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
На внешних мы не в силах всё отследить...
А стоит ли? Внешние ресурсы не в вашей компетенции, и там люди могут делать что хотят. Да и собственно это их проблемы. Дело в том что просматривая чужие работы цепляешь идеи подсознательно, и потом ты их используешь в своих работах сам об этом не догадываясь. Так что те работы которые люди светят раньше времени имеют больше шансов стать "одной из..." на конкурсе.

Может быть имеет смысл в правилах прописать "Нельзя выкладывать работу на любых ветках форума render.ru до опубликования ее (работы) в ветке работ текущего конкурса..." ну и т.д. и т.п.?
 
Сверху