Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №10: "Вертикальный город"

а я понял что пора выкладывать работы) давно пора) поскорееб завтра! оч хочеса посмареть на чужие работочки! моя мне уже поперёк горла ) неделю смарел на неё и ничё не высмарел)))) может другие высмотрят!!!!!!
Пока время есть дострой ещё пару километров :D
 
Рейтинг
259
некуда!!!))) я такой ракурс выбрал что местабольше нету! может пару сотен метро если только))) и вааще ктонить собирается затра выкладывать чёнить? ато я один не хочу))))
Я завтра вечером или послезавтра утро-день.
 
Рейтинг
386
Делал работу урывками. Параллельно осваивал несколько новых для меня программ для 3D. Едва хватило на одну работу. Тоже не все, а вернее большая часть получилась не так как задумывал, но что получилось, то получилось. Осталось немного постобработки. Наверное, тоже буду в первых рядах, в смысле по времени выставляемых работ.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем Трям:)

Задёргались уже наверное?:) Да? Так вот, Радуйтесь:)
ТЕМА РЕЗУЛЬТАТОВ >>>ОТКРЫТА<<<
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Ребята, не торопитесь выкладывать работы. Время еще есть. Еще раз посмотрите на свои шедевры, подумайте чего можно улучшить...
 

firetwister

Знаток
Рейтинг
68
мне все три понравились, которые сейчас есть :) Хорошие работы - каждая оригинальна по своему :)
Далее видно будет :)
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Хорошие работы, своеобразные... :) Завтра тож выложу свое творение... Хотел седня, тока глянул на часы - там почти час ночи (г.Владивосток)... да еще после тяжелого рабочего дня... Подумал, что "утро вечера мудренее" и завтра с утра, перед работой - еще раз гляну че да как, мож чего подправлю и выложу... Хотя глаз уже "замылился" если честно над сией картинкой сидеть... вот. Короче, желаю Всем удачи и пусть все работы конкурса найдут своего зрителя... :cool:
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
DukeNukem, я конечно могу ошибаться, чего только по пьяни не привидится, но мне кажется что Роман Цапик или кто-то другой из админов уже писали что летающий город и вертикальный - две разные разницы :D :oops:

Сообщение отредактировано мной, несколько минут спустя
Ой блин, это же он тебе и писал, тоды я, видимо, чего-то не понимаю)
 

CosmoLogic

Мастер
Рейтинг
164
Когда следующий конкурс??)) Сегодня прийду домой,выложу работу.
P.S. R!DD!CK и ANTON Krasnov без комментариев :)
 
Сверху