Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №10: "Вертикальный город"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброй ночи, друзья...
Сегодня таки начал делать работу конкурсную... где-то 25% готово, надеюсь, что успею в срок. :)
Уверен, у большинства быстрее продвигается процесс...
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
в работе не за деньги - главное не результат, а процесс :)
*рисует эскизы и довольно улыбается*
 
Рейтинг
259
Стоит, Алексей... времени очень мало свободного бывает... так что использую каждый час :)
вот вот!!! у всех так! хоть я пытался на всё рукой махнуть) да вот както не получилось) тут кажная минутка на вес золота!!!!! народ подскажите как облака сделать в вирее?
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
подскажите как облака сделать в вирее?
Если поюзать встроеный фог, сожно добиться очень неплохих результатов. Ну а впринципе незнаю...работает ли афтерберн под виреем...нужно пробовать.
 
Рейтинг
259
у меня макс при рендере вылетает без предупреждения! поликов пока всего 300 000 и текстурки маленькие! что делать! я слышал много про прокси, но что это и как не зна! посоветуйте!
 

3Duke

Знаток
Рейтинг
44
создаёшь дерево например, в отдельном файле,потом всё аттачишь и помещаешь в центр координат(чтобы деревце стояло корешком на нулевых осях,потом также перемещаешь его пивот.это нужно для того,чтобы прокси не разлетались при мердже,а потом правой кнопкой на объект и выбирай вирей меш экспорт,указывай путь и ставь галку-автоматикали креат прокси.Всё.прокси готов.В двух словах,прокси нужны чтобы вирей не падал при просчёте мега полигональных сцен(например когда оперативы не хватает)
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
anton krasnov, прокси отличная штука... незнаю даже что б я и делал без него. Вот тут о нем больше http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=164
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Мдя.... что то времени вообще нету...(( какой тут конкурс....
 
Рейтинг
33
Хех, я только сегодня работать начну заново. Представляете, моделил моделил, а тут бац! блок питания сгорел и винда слетела, так что буду работать в ускорненном темпе.
To R!DD!CK: На арттолке у вас вип есть с работой, не её ли вы будите посылать на конкурс? ;)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Хех, я только сегодня работать начну заново
Я практически тоже :( Сначала времени небыло, а вчера систему уронил насмерть. Сегодня тоже вечер потерян - переставляться буду. Хорошо хоть еще времени достаточно осталось чтобы успеть.
 
Рейтинг
259
а у меня со страху всё практически готово)! правда от многово отказаться пришлось но уж как получилось так и получилось)!!!!ридику и 3дюку спасибыч!!!!! всем сочувствую в ваших бедах! удачи!!!!!!
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Только ща вспомнил, есть небольшие артефакты в афтербёрне, но я не знаю, связано ли это с вреем) Иногда пиксели с инвертированным цветом попадаютося, но это легко в фотошопе исправляется, благо артефакты размером в пиксел)
 
Сверху