Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №8 "Генератор времени"

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
~SAURON~, какой-то хиленький пожиратель :))))) Я защитника от него за час нарисую :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Кстати, с Женей всё гуд? чего ето он *Dead*? о.О
Физически - да... Но вот морально ему немного нужно отдохнуть. Так что не допекаем пока человека сильно в личке и на форуме, пожалуйста.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
...А теперь попробуйте выкинуть из всего этого параметр "время". В итоге мы получим огромную статичную массу энергии...

Примерно это я и имел ввиду, когда говорил выше что "время существует там, где есть движение".


...Время такая-же энергия как любая другая, только имеет форму пока недоступную нашему понимаю...

Если время это энергия, то можем ли мы говорить о квантах времени, либо минимальных частицах временного поля? И существуют ли вообще носители временной энергии?

...почему о нем все говорят именно как о материальной и неотъемлемой составляющей?...

Это происходит по нескольким причинам:
- в связи с тем, что у человека основными органами чувств являются зрение и осязание, то нам проще осознавать невидимые и неосязаемые вещи(?), говоря о них как о вполне материальных.
- и ещё потому, что понятие времени очень важно для человека и действительно неотъемлемо от его жизни.
 
Рейтинг
672
Ну наконец то закончил работу, верите не верите было 27 вариантов работы и практически все разные, слава богам, что эта неделя была свободной и на этот раз мне кажется что моя работа будет опять не в тему. Ну у кого как там работа продвигается?
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Свою закончил 15-го, отрендерил 16-го... теперь вот сижу размышляю о времени и смысле жизни, попутно пишу музыку и слова к ней... эдакий творческий оргазм...
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
уже в 4 раз переделываю всё с нуля

Говорят, что лучшее - враг хорошего. Может стоило оставить первоначальный вариант? Я вообще поначалу не мог в тему врубиться, а на следующий день сел и сделал первое, что пришло в голову. Теперь вот смотрю на результат и он мне нравиться, уж не знаю как жюри оценит или нет (хотя скорее нет)... даже на рабочий стол поставил, а то раньше там квадрат Малевича был.
 
Рейтинг
672
Не, ну вот опять такая же тема типа "ковчег" так же генератор времени каждый должен придумать по-своему, и опять жюри головная боль, хотя это не нам решать, главное чтобы побольше работ было!!!
 
Рейтинг
386
Скорее всего, я тоже успею что-то накропать. Единственно, видимо опять придется обойтись только Брайсом.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
у меня всё хуже, уже в 4 раз переделываю всё с нуля
Могу посоветовать мою (в смысле я ее использую) методику работы. По ходу работы сохраняй файлы по контрольным точкам, например time_generator_1_03(1_04.... 3_13 и т.д.). И тогда, может быть, тебе не придется переделывать все с нуля :)

Не, ну вот опять такая же тема типа "ковчег" так же генератор времени каждый должен придумать по-своему, и опять жюри головная боль
Я считаю что текущая тема не такая обширная как "Ковчег". Здесь всетаки есть некоторые четкие параметры - например "устройство". Это уже хоть что-то. В теме "Ковчег" и этого небыло.

Единственно, видимо опять придется обойтись только Брайсом.
На прошлом конкурсе Брайс вроде бы себя очень хорошо показал... ;)
 
Рейтинг
672
Здесь всетаки есть некоторые четкие параметры - например "устройство".
Ну не обязательно генератор- это устройство, я вот например сделал не устройство, Ну, нечто фантастическое.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Уххх... На окружение трачу больше времени и сил чем на сам генератор :))) Вроде как все успеваю даже. :)

Nocel, а под устройством можно понимать не только организованную кучу железа, проводов и т.д. и т.п ;)
 
Рейтинг
386
На прошлом конкурсе Брайс вроде бы себя очень хорошо показал... ;)
Я всегда придерживаюсь мнение, что не инструмент (хотя и немаловажный компонент) в конечном счете решает качество работы. Ведь наши древние предки и церкви одним топором рубили и замки и простых булыжников строили. Я уже не говорю про гениальные произведения искусств которые до сих пор примитивными методами производят (кисти, карандаши, зубило с молотком и т.д.). Спасибо за поддержку. И спасибо руководству 3D-лиги, что не создают ограничений в использовании софта, какие , к примеру, имеются в галерее (хотя я понимаю почему).
 
Рейтинг
880
Ужасс я опять невыспался
все выходные моделил а седня моделил до 4 утра
бесоница
2часа сна и на работу

наверное я фанатик???

Эт я к чему?, а да -все почти смоделенно
начал освещение настраивать :D
 
Сверху