Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №40: "Страж границ"

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Ну вот, время моё вышло... совсем не то получилось, что задумывал. 2Д конечно бесподобные работы выложили..
 
Рейтинг
100
Роман Цапик А можете озвучить примерную дату начала второго этапа, и сколько будет отведено время? это позволит примерно распланировать время.
Может ли к концу второго этапа сам робот измениться ? если может, то до какой степени ? например, до не узнаваемости может ?)
Во второй половине будет оцениваться только пейзаж(по аналогии с первым этапом, где оценивается только робот) ? или работа в целом? как целостный, завершенный арт?
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Вот! Про изменения конструкции робота тоже хотел спросить - я бы своего изрядно покромсал :eek:
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
До какого времени точно завтра выкладывать? Мне это важно, т.к. выложить могу только с работы не раньше 10 часов.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
Товарищи организаторы,когда ссе же будет закрытие?!часов эдак в 8 утра надеюсь еще будет можно залить..?)))Как бэ не проспать х)

PS:а 2d оч радует,молодцы все,разве что только пауков и подрбных много,3d тож хорошие подошли,мне кажется тут не плохо показали себя многие....
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
сорри за вопрос не в тему... может кто знает где найти полный рисунок из рекламки?
 

Вложения

Рейтинг
190
Прошу прощения за нескромный вопрос, что означает: .....по 08.06.11 (до 21:00)? Я спрашиваю потому, что работу выкладывал с расчетом на это время и торопился, а выходит можно было и позже. Если так, то и сделано было бы больше и результат лучше. Может тогда лучше писать реальное время когда работы не принимаются.
 

Rim!

Знаток
Рейтинг
39
так реально и написано, а это .. как - перед смертью не надышишься ) и - студенту не хватает одной ночи )
 
Сверху