Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

Рейтинг
63
Большое спасибо Всем участникам скульптинга на скорость за участие и администрации Render.ru за оценку !
Думаю после последних 3х конкурсов я завершу своё участие в данном конкурсе , поскольку больших результатов здесь мне явно не добиться.
С уважением Стас Одинцов
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Ну вот, опять обиды. Что вы считаете большим результатом: занятие первого места и получение нашивка или, все-таки, личный рост, приобретение опыта и портфолио? Работ сильных много, и должно только радовать наличие достойной конкуренции среди участников конкурса. Относитесь чуток проще ко всему.
 
Рейтинг
63
Dark никаких обид , просто как раз поскольку я щитаю что важней личный рост, приобретение опыта и портфолио, далее буду работать по темам нужным только мне , и необходимым для моего личного портфолио. А темы конкурса слишком разные чтоб хорошо смотрелись в одном ряду. А поскольку я понял что нашивка или резюме администрации не столь важна , то тем более нет смысла в конкурсной основе всего этого
С уважением Стас Одинцов
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
А поскольку я понял что нашивка или резюме администрации не столь важна , то тем более нет смысла в конкурсной основе всего этого
А причем тут администрация? Все по большому счету относится к участникам и их личной мотивации, и, думаю, никто не станет отрицать, что соревновательность тоже важная основа конкурса, как и везде.
 
Рейтинг
166
Ура, наконец-то подвели итоги! )
Я, честно говоря, рассчитывал что мой Эдриен будет замечен комиссией, ну да ладно )
Есть стимул расти ))
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Здравствуйте!
Вот и долгожданные результаты прошедших конкурсов, спасибо!
Стас, обращаюсь к тебе с просьбой, если по каким то причинам твой интерес угас или ожидания не осуществились, пришло разочарование,
то это еще не повод уходить, поверь со временем ты обнаружишь новый стимул и новую потребность быть здесь, о себе
замечу, меня привлекла творческая среда, разношёрстная, но все же творческая и это главная причина быть, а просьба, конечно остаться,
или хотя бы подумать основательнее о своем решении! Прогресс который ты ищешь не придет от постоянных упражнений внутри одного стиля,
это как раз тупик в котором оказался я и решая именно эту проблему я заглянул на RENDER.RU, и именно широкое разнообразие тем, куда тебя бросают
организаторы конкурсов и шлифуя облагораживают тебя как мастера, улучшая, обогащают твоё творчество, твоё портфолио!
С уважением Илай.
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Новая тема, очень занятная, сделаю всё, что бы породить Шрека, Гомера Джей Симпсона люблю много больше, но его я уже рожал!
 

Trismigist

Знаток
Рейтинг
28
Всем привет. Реквестирую жесткую критику моей работы (бронь). Я просто не вижу чем моя работа хуже, нужен взгляд со стороны, если не трудно...
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Я не участвовал в конкурсе и право на критику не имею по собственному убеждению, но на мой взгляд если сравнивать работу победителя и вашу,
то у вас нет той аккуратности в проработке формы и стилистической точности проекта в целом, по мне работа чуть замусорена, непродуманна основательно,
в таких вещах нужна логика на ровне с эстетикой, а у вас скорее неоднозначно, размыто всё. Надеюсь был полезен и мягок:).
С уважением Илай.
 
Рейтинг
166
Всем привет. Реквестирую жесткую критику моей работы (бронь). Я просто не вижу чем моя работа хуже, нужен взгляд со стороны, если не трудно...
По сравнению с первым и вторым местом отдельные детали, пластины, вашей брони менее отполированы.
Хотя неровности можно найти и у финалиста, но они в основном присутствуют в углублениях, в местах, где по замыслу автора, возможно, находятся гибкие сочленения между пластинами. Таково моё субъективное мнение.
 

Trismigist

Знаток
Рейтинг
28
Eli, Veres, большое спасибо. Выходит опять все упирается в функциональность, учтем ) У меня еще к судейству небольшой вопрос, если дополнительные детали влияют не только на зрительское голосование, но и на решение судей (я про работу Стаса Одинцова) то может убрать пункт - «Работа оценивается только в рамках конкурсной темы, все, что выходит за её рамки, на оценку не влияет»?
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
дополнительные детали влияют не только на зрительское голосование, но и на решение судей (я про работу Стаса Одинцова)
Вы сами это уже додумали. Все пункты правил конкурса выполняются. Рамки четко определяются конкурсной темой, и при судействе рассматривается только нужная часть работы.
 

Trismigist

Знаток
Рейтинг
28
Не подумайте что я хочу добиться пересмотра результатов и т.п. просто хочется внести ясность, так, на будущее ) Насчет надуманности не соглашусь, еще раз внимательно просмотрел все работы, в словарях и гугле почитал/посмотрел и убедился что нагрудник это именно часть доспеха защищающая грудь. Неужели у Стаса Одинцова (лично к нему или его работе у меня никаких притензий нет) нагрудник как самостоятельный объект получился лучше чем у остальных? Или я совсем уже ничего не понимаю в 3d и нагрудниках? ) Спасибо за внимание.
 
Сверху