Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Вот как раз у вас, она и получилась женственной. А грудь, не завущая :),
нет эротизма, как мне кажется позицию сосков пересмотреть бы. Только не переживайте, вон
у меня к примеру попанька старовата смотреться... Главное участие и прогресс!!!
С уважением Илай.
 

lokoty

Знаток
Рейтинг
64
Спасибо, незнаю что там в ващей работе с попанькой, мне все нравится, здорово)
Полностью согласен, за участие и прогресс + самокритика и стараться что бы следующая была лучше предидущей с учтенными минусами)))
 

Snake

Мастер
Рейтинг
183
Ну я уж конечно не знаю ... но меня хрупкие женские тела никогда не привлекали ) По работе я думаю заметно.
А так ... вкусы у всех разные и я думаю что в этом сила. А то были бы все как будто тока что с конвеера.
 

Tony The Goose

Активный участник
Рейтинг
5
Вопрос ко всем и к Илаю в первую очередь: Лепить в 3д сложнее, чем в реале, или нет разницы? Субъективно, естессно.
 
люблю копаться в чужих работах. может авторам будет интересно)

по первой - сиськи они другие) немного поправить плечевой пояс и шею с ключицами и все гуд!

по второй - слишком длинный живот. я бы руки в стороны не расставлял - даже править не стал с трудом представляю как, чтоб стало симпотично :) и все таки подача с ногами немного против правил чтоли. восприятие меняется ноги отвлекают)
 

Вложения

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
мне кажется это не совсем подходящее место, чтобы свои фотки ню показывать ))) тут люди работают все-таки :D
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Ох господа господа, подростковый сперматоксикоз дело сугубо личное, и надо как то сдерживаться, как с пальмы слезли.
А вы, госпожа Lorien..., здесь публика разношерстная, лишнего позволять не как нельзя, рассчитывать на конструктивизм
опрометчиво и посмотрите, после вас никто не слова. Мужчины, мужчины... чего я тут вообще делаю.

Здравствуйте Тони, как в случае с шамотом так и с цифрой, есть свои тонкости и в первую очередь это свойства материала,
без особого подхода к глине, без практики обращения с резцами, сложно получить хороший результат, даже зная анатомию на
отлично. 3Д обладает в точности тем же на мой взгляд, тут опыт опыт и опыт, как с кистями так с подходом к работе, я к примеру
еще далеко не уверен в правильности своих действий, мне подход бы разработать универсальный, а без него туго, вот я и сижу
ляпаю потихоньку, чего и вам искренне желаю!
С уважением Илай.
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Вы знаете, вчера смотрел передачу, режиссер Меньшов( Москва слезам не верит, Любовь и голуби) давал интервью, и вот что он сказал,
не осталось больше наследия советского кино( я приведу к примеру фильм Тарковского "Сталкер", так вот из этого фильма штатовская
режиссура и операторы черпали ведрами приёмы и вдохновение) и сегодня наш кинематограф, это только копирование,
даже не пародия, а копирование приёмов запада, к стати очень сильно видно по увлечениям здесь собравшихся. Вот по чему я глубоко
признателен Стасу Одинцову, он просоветский, он нашел для себя интерес в ином, не знаю понимает ли он это, осознает ли, но невзирая ни на
что, это хорошая тенденция, хотя, как бы мы не старались улучшить свои арт- навыки, если мы не прокачаем душу, со временм неизбежно станем
матроснёй.
Всегда ваш, Илай.
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Работа ahtung, прям класс, чисто, с подходом, прям завидую:)!
И еще отмечу работу popkorn, первая с лева очень вдохновляет, пусть и пошло :oops:!
С уважением Илай.
 
Eli (3D Award) позволь мне на *ты*, но с не меньшим уважением вещать с моей пальмы) тебе самому не страшно от своей серьезности? физиологические особенности растущих организмов обсуждаются в другом форуме...

помоему это здорово, что Lorien лепила себя и призналась еще! согласитесь у нее было преимущество) в любой момент могла в зеркало поглядеть :) когда я лепил ни пощупать ни поглядеть на объект возможности не было :) Lorien надеюсь с чуством юмора у тебя все в порядке.
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Berendey, не задавайте мне вопросов, ответы вы поймете превратно и вероятность этому велика.
Меж нами пропасть, заполнить которую не я, не вы попросту не в силах. Менять ваше мировоззрение
дело не благодарное, вы ведь понимаете о чем речь. Я вам не интересен и это лишь упрощает дело.
Давайте придерживаться ранее выбранной позиции. Без обид.
С уважением Илай.
 
Сверху