Render.ru

Обсуждение конкурса RADA DOORS 2 сезон.

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • Да

    Votes: 152 77,9%
  • Возможно

    Votes: 43 22,1%

  • Total voters
    195

StreetMagic

Активный участник
Рейтинг
7
Жаль нет работ на рендерах отличных от короны и врей.
Весь архивиз сидит на короне и вирэй. Другие рэндеры менее популярны в этой сфере. Но в галерее конкурса я видел работу то ли на фрай, то ли на теа.
 

Lemieux

Знаток
Рейтинг
58
Весь архивиз сидит на короне и вирэй.
А почему почти весь архивиз сидит на короне и вирее, почему в сети тонны туторов по этим рендерам? Я думаю ответ очевиден :) Но эти все вопросы просто ни о чём, если честно просто хотелось увидеть в галерее другие рендеры.
 

StreetMagic

Активный участник
Рейтинг
7
А почему почти весь архивиз сидит на короне и вирее, почему в сети тонны туторов по этим рендерам? Я думаю ответ очевиден :) Но эти все вопросы просто ни о чём, если честно просто хотелось увидеть в галерее другие рендеры.
Намекаешь, что мир не справедлив?
 

StreetMagic

Активный участник
Рейтинг
7
Об этом все знают, а разговор о другом.
Вообще-то, минимум две сделаны не только не в короне/вирье, но даже не в автодескоподелиях.
Это какие именно работы и в чём сделаны? Я тока щас вспомнил, что ещё Блендер+Сайклс там точно видел.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
На ситуацию мы пока к сожалению никак не можем повлиять, организатор обещал результаты сегодня с утра, пока у нас их на руках нет, как только они поступят, мы оперативно выложим на сайт и в этот же день напишем письма всем победителям. Нас самих очень расстраивает подобная ситуация и это затягивание перед новым годом совершенно не кстати. :(

Все остальное уже будет в руках render.ru (заключение договоров и передача денег), поэтому все будет как всегда быстро и качественно. Ждем.
 

mageaster

Золотой спонсор
Рейтинг
199
Интересно, не из-за того ли, что общественность просила отзывов на работы победителей?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Интересно, не из-за того ли, что общественность просила отзывов на работы победителей?
У меня вообще никаких гарантий, что будут отзывы. Все что мы можем это попросить сделать отзывы, что мы и сделали.
 
Сверху