Render.ru

Обсуждение конкурса RADA DOORS 2 сезон.

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • Да

    Votes: 152 77,9%
  • Возможно

    Votes: 43 22,1%

  • Total voters
    195

Илья Черкасов (NiLArt)

Бронзовый спонсор
Рейтинг
209
Слушайте, а вот вопрос — а ручки можно использовать свои на двери? Ну т.е. не обязательно использовать именно те, которые прилагаются к моделям или обязательно?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Слушайте, а вот вопрос — а ручки можно использовать свои на двери? Ну т.е. не обязательно использовать именно те, которые прилагаются к моделям или обязательно?
Лучше использовать те, что прилагаются.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Вопрос по существу: допустим, я решил усовершенствовать/доделать свою работу, а она уже в галерее конкурса, как её обновить и что произойдёт с уже полученными оценками/голосами? Спасибо.
Они не имеют значения, выбирать будет только жюри конкурса, тут нет зрительского голосования. Просто пришлите работу еще раз, старую удалят.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Если я правильно понял то голосование сделано просто так для фана, оно ничего не значит, в условиях конкурса написано что жюри будет выбирать победителей. Почему половина работ стремиться попросить друзей зарегаться и проголосовать 10/10 - я не понимаю)))
Совершенно верно, мы просто не можем его отключать/включать, поэтому активно всегда.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Скажите пожалуйста прошла ли работа [Ваша работа 3987] отправил 13 декабря ночью.
Все, что отправили, висит на отборе и ждет решения организатора. Как только решение по работе примут, вы обязательно получите уведомление (независимо от результата отбора).

У меня такой же вопрос)) № 3988 , тож ночью 13го отправила
Аналогичная ситуация.
 

true_zelyonyi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Добрый вечер, загрузил дополненную работу, можно старую удалить? Номер старой 3943. Спасибо! Всем успеха ;) !
 
Сверху