Render.ru

Обсуждение конкурса RADA DOORS 2 сезон.

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • Да

    Votes: 152 77,9%
  • Возможно

    Votes: 43 22,1%

  • Total voters
    195

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Добрый вечер, загрузил дополненную работу, можно старую удалить? Номер старой 3943. Спасибо! Всем успеха ;) !
Убрали.

У меня после 00 по Мск в лучшем случае один из ракурсов дорендерится.
Всех ждем.

Добрый вечер! Можно удалить мою старую работу №3876? Новая версия уже загружена. Спасибо!
Убрали.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Объявление от организатора конкурса.

Сейчас в галерею конкурса добавлено 111 работ, непрошло отбор порядка 30-35 работ, из них достаточно много сильных, на отборе по прежнему 8 работ, они ожидают решения жюри конкурса.

Организатор проинформировал нас, что жюри сможет приступить к принятию решения только 19 декабря (так как сейчас не в полном составе), напоминаем, что выбор 15 победителей по условиям конкурса займет не менее 7 дней, по просьбе организатора до 18 декабря мы отбор не закрываем, так как раньше 19 числа они все равно не смогут приступить к принятию решения.

Так же до 19 числа будет принято решение по оставшимся 8 работам. Мы будем держать руку на пульсе всех процессов и информировать участников.

Администрация RENDER.RU выражает благодарность всем художникам, которые нашли силы и время сделать работу на конкурс, не зависимо от того удалось ли пройти строгий конкурсный отбор.
 
Последнее редактирование:

freerunner

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Здравствуйте! Раз такое дело, можно удалить мою старую работу №4031? Загрузил новую, подправил некоторые текстуры. Всем удачи!
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, работа под номером 3998 все еще проверяется?
Нет, вам должно было прийти уведомление на почту, поищите в спаме. Работа у вас качественная, но думаю дело в том, что организаторы конкурса хотят получить реальный интерьер, а не космическую станцию с классическими дверями.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
В спаме к сожалению пусто. То есть надо полагать работа не прошла отбор?
К сожалению да, в самом начале конкурса в обсуждении кто то спрашивал про космические интерьеры, тогда ответили, что нужны реальные, в которых двери будет смотреться естественно и которые (изображения) можно будет потом использовать например для размещения в каталоге.
 

FoxCat

Знаток
Рейтинг
40
Вот блин я лопухнулась, думала до 18 принятие работ)))) А я стараюсь успеть)))
 

3Дер

Мастер
Рейтинг
94
Уважаемые! Ну подскажите, работа под № 4035 прошла?. Спасибо. Извините за беспокойство.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Вот блин я лопухнулась, думала до 18 принятие работ)))) А я стараюсь успеть)))
Фактически до 18, все нормально. Сейчас уже идет выбор победителей.

Уважаемые! Ну подскажите, работа под № 4035 прошла?. Спасибо. Извините за беспокойство.
Конечно прошла, хорошая работа, поищите уведомление в спаме.

Открыто окно редактирования! Можно корректировать работы?- не понял.
Напишите мне в личку, если нужно поменять какие-то данные (текст, список софта, редактировать изображения уже нельзя).
 
Сверху