Render.ru

Обсуждение конкурса от Wargaming

Участвуешь ли ты в конкурсе?


  • Total voters
    357

lexdesign

Активный участник
Рейтинг
5
А можете разделить а голосовании на группы 2D / 3D ?
Было-бы гораздо удобнее.
 
Симпатии: ALog

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Можно ли будет просто добавить дополнительные рисунки к существующей работе, а не отправлять заново?
нет, просто добавьте заново

А можете разделить а голосовании на группы 2D / 3D ?
Было-бы гораздо удобнее.
Можно, но пока не может этого сделать
 

-Gereev-

Активный участник
Рейтинг
18
Я залил работу, а она не появилась в галерее. Это так и должно быть, или я что-то не так сделал?
 
Рейтинг
1 002
В правилах написано:
2) Не допускается пост.обработка и детализация в 2D, максимум цветокоррекция и яркость/контраст

А можно хоть веревские слои свести в фотошопе?
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
Ну вообще-то где-то в начале писали, что по слоям нельзя рендерить и склеивать, только сразу целиком.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
1 002
Ну вообще-то где-то в начале писали, что по слоям нельзя рендерить и склеивать, только сразу целиком.
Ну вот про то и спрашиваю - это странно! ничего же от 2д не добовляется просто пост рендера цветокор то разрешон!
Странно в роликах организатора конкурса даже мейк оф есть как они все сводят ))) Я ж не говорю о метпейнтенге - но рендер то собрать то разрешилиб!!! А то сами так делают а другим не дают! Нехорошо! )))
 

Эдуард Цыпаев

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Работу отправил пол часа назад, но в галерее пока не появилась.
Было написано что будет опубликована после проверки модератором.
Проверка интересно круглосуточная или нет.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Сейчас много работ на отборе, постепенно будут появляться, какие-то отклоняться на доработку если будут замечены нарушения правил подачи работы на конкурс.
 

GuanJU

Активный участник
Рейтинг
17
Работы,кроме випа больше некуда выкладывать не надо ? я просто в один пост пачку выложил с пометкой
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Работы,кроме випа больше некуда выкладывать не надо ? я просто в один пост пачку выложил с пометкой
Как это никуда не надо? Нужно выкладывать в галерею конкурс, ссылка на добавление работы на главной.
 

OleParda

Знаток
Рейтинг
77
Добрый день всем!
Спасибо администрации за то, что наконец отрегулировали работу разделов "2D работы", "3D работы" в галерее конкурса.
Собственно, у меня вопрос. Свою работу я выставила в галерею 9-го числа. Узнала, что конкурс продлевают. Скажите, пожалуйста, что произойдет с уже начисленными баллами на голосовании, если я захочу наново перезалить работу?
 
Последнее редактирование:

GuanJU

Активный участник
Рейтинг
17
можно.перезалить.а то я скрестили работы в один файл? прочитал постами ранее что работы загружаются также как и в вип разделы( пачками)
 

ALog

Активный участник
Рейтинг
7
А почему мою работу до сих пор не выложили, я отправлял 10го числа?
 

OleParda

Знаток
Рейтинг
77
Еще один вопрос: почему в галерее 2D-работ находятся и работы, полностью сделанные в 3D? Одно дело использовать для иллюстрации рендеры танков, модели которых предоставляли организаторы, другое - полностью создавать локацию в 3D. Навряд это можно назвать "скетчем".
 

OleParda

Знаток
Рейтинг
77
А почему мою работу до сих пор не выложили, я отправлял 10го числа?
Наверное, потому, что вы невнимательно прочитали условия конкурса. Я, например, не вижу вашего WIP'а, который нужно было создать. Напоминаю, что для участия в конкурсе необходимо:
1) Вести свой WIP
2) Ответить на форуме на вопрос "Участвуешь ли ты в конкурсе?" (проголосовать)
3) Зарегистрироваться в группе render.ru "вконтакте"
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
можно.перезалить.а то я скрестили работы в один файл? прочитал постами ранее что работы загружаются также как и в вип разделы( пачками)
перезаливайте

А почему мою работу до сих пор не выложили, я отправлял 10го числа?
прошла, но если вы не вели вип, я незнаю будут ее оценивать или нет

Еще один вопрос: почему в галерее 2D-работ находятся и работы, полностью сделанные в 3D? Одно дело использовать для иллюстрации рендеры танков, модели которых предоставляли организаторы, другое - полностью создавать локацию в 3D. Навряд это можно назвать "скетчем".
Потому, что люди в упор не видят выбор направления работы, хоть он и стоит первым пунктом. Сейчас большая часть из них переправлена, в любом случае после приема работы, все пройдем еще раз и перекинем в 3д.

Добрый день всем!
Спасибо администрации за то, что наконец отрегулировали работу разделов "2D работы", "3D работы" в галерее конкурса.
Собственно, у меня вопрос. Свою работу я выставила в галерею 9-го числа. Узнала, что конкурс продлевают. Скажите, пожалуйста, что произойдет с уже начисленными баллами на голосовании, если я захочу наново перезалить работу?
Балы пропадут, поэтому можете прислать нам на саппорт, они все заменят в текущей работе, без проблем.
 

OleParda

Знаток
Рейтинг
77
перезаливайте


прошла, но если вы не вели вип, я незнаю будут ее оценивать или нет


Потому, что люди в упор не видят выбор направления работы, хоть он и стоит первым пунктом. Сейчас большая часть из них переправлена, в любом случае после приема работы, все пройдем еще раз и перекинем в 3д.


Балы пропадут, поэтому можете прислать нам на саппорт, они все заменят в текущей работе, без проблем.
Спасибо за ответ. Так и поступлю!
 
Сверху