Render.ru

Обсуждение конкурса от Wargaming

Участвуешь ли ты в конкурсе?


  • Total voters
    357
Рейтинг
64
сейчас все опоздавшие ломанутся отправлять, так что работы появятся наверняка не сразу, а чуть позже или даже завтра с утра, имхо. они же проходят модерацию первичную насколько я понимаю?
так что можно не волноваться, если что-то не происходит сразу.
 
Последнее редактирование:

БF

Знаток
Рейтинг
67
Немного не рассчитал и отправил за 15 минут до конца. Мог бы еще целых 15 минут работать.
 
Рейтинг
64
Благополучно завалил рендеринг трёх последних ракурсов, пришлось выкладывать несколько картинок старых от рабочего процесса. Вселенская печаль.

а вообще всех поздравляю с окончанием эпопеи) я за свою жизнь не помню чтобы на один конкурс надо было сразу 8 картинок. В общем было интересно.
 

helmdubo

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Отправил работу ровно в 23.59 =) Похоже проходит модрации, раз не появилась. буду ждать.
 

[Виталий]

Активный участник
Рейтинг
8
Я вообще 5 штук отправил из 7(ролик будет позже, т.к заливается долго) да и по сути 3 это жесткие скетчи, почти из вьюпорта, но перерендрю как полагается, частицы заменить на FumeFX, макет уже есть, только детализации нет, но во взаимодействии частиц и детализации, я вижу крах системы, на данном этапе, так что, детализации почти нет, несколько текстур, и много взаимодействия) Все кто дошёл до конца молодцы, спасибо всем организаторам.
 
Рейтинг
64
Блин, а я чегой-то не уловил этот момент и отправил десять, это плохо?
чем больше тем лучше, как мне кажется.

а потом текст можно будет отредактировать когда модерацию пройдёт или нет?

И ещё хочу сказать. Особое спасибо Сергею Сафронову , svchost74 , Alex04Se. 3D в этот раз не провалилось.
А из 2д также спасибо Сергею Забелину, pav327 , Maxim-у Garagulin-у , Тименс-у , Kostya_Che, Obi1. Их работы вызвали у меня как у зрителя сильный отклик.

Отдельное спасибо всем остальным участникам, чем больше людей тем интереснее.
 
Последнее редактирование:

Никыч

Активный участник
Рейтинг
15
Никто не в курсе, стоит ли ждать своих работ в галерее или .... Утро вечера мудренее?
 

lexdesign

Активный участник
Рейтинг
5
Я дорабатывал свой проект, и перезалил в раёне 19 часов по москве, вот час ночи проекта нет, идите спать, всё что могли вы сделали :)
Организаторам РЕСПЕКТ я получил колосальное удовольствие от конкурса!!!
Спасибо всем!
 
Последнее редактирование:

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Друзья, в последний момент получены десятки работ, в течении дня будем их разбирать.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Так же сегодня будем переносить работы, есть например в 2д разделе есть 3д и удалять дубликаты работ.
 

lexdesign

Активный участник
Рейтинг
5
Добрый день! Я перезалил проект, добавил одну картинку. Её всё ещё нету, но работы с номерами более поздними появляются. Начинаю волноваться :(
или может прислать новую картинку вам, и вы её добавите в проект сами?
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Подскажите, можно ли работу отправлять в различные галереи, или нужно ждать окончания конкурса?
 

helmdubo

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Возникла досадная неожиданность, на рабочих мониторах, финальные скриншоты, которые отправлял для конкурса выглядят ну очень затемнёнными. Дома монитор оказался не откалиброванным(картинки гораздо светлее), в связи с этим вопрос. Могу ли я перезалить новые скриншоты с тех же позиций и камер, только поменяв освещение на более светлое? Просто калибровка монитора это такая особенность, которую не учитываешь, когда делаешь конкурсную работу =(
 
Сверху