Render.ru

Обсуждение конкурса Наемники

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Много сильных работ сейчас на отборе и они постепенно появляются в галерее.
 
Рейтинг
64
Ну вот, а то кто-то говорил что конкурс не торт и работы не ахти. Просто как всегда все бросились допиливать работы в последние пять минут)))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Просьбы ко всем кто уже после отбора заметит дубли в галерее, сообщите мне или сюда. Когда все работы добавим в галерею сделаем новость и официально откроем голосование, уже сейчас ясно что у 2д много авардов.
 

Ализа

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Пришло сообщение
"К сожалению, Ваша работа (№ 2815) не может быть допущена к голосованию в конкурсе."

Хотелось бы знать, это из-за недостаточного уровня работы, или технически что-то неправильно? Вчера волновалась, по ошибке могла залить не тот файл вместо описания персонажей или не ту картинку, а теперь уже не посмотреть.
 

[Виталий]

Активный участник
Рейтинг
8
К сожалению, Ваша работа (№ 2884) не может быть допущена к голосованию в конкурсе.

В общем-то недоработка вижу, акцент сделан на разноплановых персонажах, сырая работа в плане виза.
Мне интересно, какие работы не попали на голосование, давайте постить их здесь, если это можно конечно, кому интересно.

p.s: виз и пост делал впопыхах.
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Начинало более 960 участников, 136 работ допущены на конкурс, порядка 80 не прошли отбор.

Много новых работ добавлено не по порядку, так что они могут быть на 2-3-4 странице. Голосование запущено.

P.S.
Хотелось бы знать, это из-за недостаточного уровня работы, или технически что-то неправильно?
У вас половина картины прорисована, а половина в стадии наброска (нет деталей, грубые мазки), напишите мне в личку, если это был промежуточный вариант разберемся, я пришлю вам ссылку на ту работу которую вы добавили.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Нет, тут постить ненужно, это обсуждение, здесь только вопросы касательно конкурса, начнем постить не прошедшие работы утонем. Можно для этого создать отдельную тему.
 
Рейтинг
64
а где можно прочитать про правила голосования народного? можно я так понимаю проголосовать один раз за 2д и один раз за 3д?
 

сергей духанин

Активный участник
Рейтинг
13
Интересно а какие санкции у организаторов есть для тех участников, кто создал вип перед публикацией в финальной галерее за 10дней до окончания. Формально это не соответствует правилам конкурса
УЧАСТНИК ПОМНИ!

1) Всем участникам необходимо открыть WiP-ы в ветках для 2D или для 3D, в соответствии с направлением, и регулярно обновлять их — желательно не реже раза в 1-2 недели.
 
Отправил на модерацию
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Отправил на модерацию
Сергей что это? :) Как у вас вообще так получилось?
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
Роман, такая проблема. Хайрез на моей работе обновился, а вот превью(как маленькое в галерее, так и то что 700 пикслей по ширине) - нет. Это имеет отношение к локальному кешу?
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
Хотелось бы узнать как мне добавить описание персонажей к картинке в галерее? вроде не редактируется, сегодня ночью не успел прикрепить.
 
Рейтинг
37
Здравствуйте, создал тему для не прошедших конкурных работ.
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=152522
Буду благодарен критике. Т.к. на следующей конкурсной работе она может пригодится
 

Sacura

Знаток
Рейтинг
25
Хотелось бы узнать как мне добавить описание персонажей к картинке в галерее? вроде не редактируется, сегодня ночью не успел прикрепить.
Присоединяюсь к вопросу, подскажите пожалуйста.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Хотелось бы узнать как мне добавить описание персонажей к картинке в галерее? вроде не редактируется, сегодня ночью не успел прикрепить.
Добавьте комментарий с ссылкой на картинку с описанием, на нем нажмите сообщить модератору и попросите добавить в работу.

По остальным вопросам ничего сейчас сказать не могу, десятки людей долбят нас с вопросами, заменами, помощью, дополнениями :) как только отобьемся, вернемся к вопросам обсуждения.

пользователь с ником Всё хорошо, отзовитесь, немогу найти вашу пропущенную работу от писал вам в личку.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Официально голосование откроем только завтра, тогда же будет и новость, сейчас все силы сосредоточены на решение текущих проблем участников.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Как приятно получать такие сообщения!

От лица меня и моих сотрудников, которых вы так-же повеселили принятыми работы, передаём вам следующие ссылки:
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/гифки-песочница-Иди-нахуй-136001.gif

http://www.idinahui.net/

Всего доброго!
Кто автор мы говорить не будет, но это писец товарищи.
 
Сверху