Render.ru

Обсуждение конкурса Наемники

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
блин, ЧП!!! не могу никак определится с композицией... что именно должно быть знаю, кто - тем более, но как-то слепить в кучку(((
кроме того решил, если успею конечно, с теми же персонажами сделать еще одну работу. основной вариант - фентези, дубль два - постапокалипсис. И как назло именно сцена из запасного варианта постоянно маячит перед глазами)))
Я делю лист А4 на 6 частей и освободив голову от цели как можно скорее найти нужную композицию (можно под спокойную музыку) начинаю набрасывать варианты (очень быстро и условно, вообще без проработки, линии, очертания) и спустя несколько листов вырисовываются 2-3 удачных варианта.

Всем привет. Извините пожалуйста за вопрос. Можно ли взять тему про обычных жучков? Появилась идея, хочется жучков сделать карикатурно и просто
Любые варианты, главное что бы жуки соответствовали классам описаным в задании.
 

Дарья Русакова

Активный участник
Рейтинг
12
Здравствуйте. Я открыла тему в wip 2d. Назвала "Новая заря". В общем списке тем она была. Сегодня я зашла и не обнаружила своей темы.
Помогите найти, плиз.
 

Musay

Активный участник
Рейтинг
5
Дарья Русакова, прицепите свою тему в подпись, так будет проще.
вип'ы на самом деле экономят время, посмотрел пару випов и все вдохновение вышло, даже не пришлось ничего лепить в браше )
 
здравствуйте. я маделю наёмников по фотореферансу но слышал что слишком схожих персонажей маделить нельзя
вот мой вип
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=150968
мне переделать?
 

polynochnik

Активный участник
Рейтинг
12
Доброго времени суток. Скажите, а можно выступать с одной работой небольшим коллективом (4 чел)? а то мои друзья все работают много и у каждого по отдельности вероятно не получится представить работу достойной детализации.
 

Earanak

Активный участник
Рейтинг
14
polynochnik
Вдвоем еще Окей — Администрация утвердительно ответила — Можно.
Допустим один Environment Artist и один Character Artist — Вообще супер.

Но вчетвером по моему это уже перебор ;) Хотя, естественно решение за Администрацией.
 
Рейтинг
28
Ну оно как то круто вчетвером:( В колективной работе конечно есть и свои сложности, но как я понял, в большинстве случаев участвуют люди которые работают, а у некоторых (как у мя) еще и ребенок. Чтоб успевать мне приходится спать через сутки, такой себе конкурсный кранч. Я не в коем случае не хочу сказать, что те кто работает группой, меньше стараются, но это как то не спортивно....
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
Просто нужно добавить номинацию "командная работа" и пару-тройку дополнительных курточек :D
 

hawken

Активный участник
Рейтинг
5
Точно, по идее то работа автора, а не авторов. Правильнее добавить командную работу отдельным пунктом.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
здравствуйте. я маделю наёмников по фотореферансу но слышал что слишком схожих персонажей маделить нельзя вот мой вип http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=150968 мне переделать?
Иван, это уже чужая идея, нужно свое, одно дело вдохновиться, взять за основу чьюто идею, но совершенно все изменить до неузнаваемости, другое дело один в один брать другой концепт. В правилах есть пункт раскрывающий это вопрос.

Доброго времени суток. Скажите, а можно выступать с одной работой небольшим коллективом (4 чел)? а то мои друзья все работают много и у каждого по отдельности вероятно не получится представить работу достойной детализации.
Да ребята, это уже перебор, я рекомендую еще раз взглянуть на сроки, 3 мес!!!, даже если работать только несколько часов по выходным можно сделать отличную работу.

 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Нужно ли написать краткий пост для начинающих о том как должна подходить подготовка кработе над таким крупным проектом как конкурсная работа, с этапами и советами?
 
Рейтинг
204
Нужно ли написать краткий пост для начинающих о том как должна подходить подготовка кработе над таким крупным проектом как конкурсная работа, с этапами и советами?

------------------------------
romatte.ru
Мне как начинающему в области компьютерной графики были бы интересны и полезны советы профессионалов.

Наемники вип
первая работа
 

Limit_Point

Активный участник
Рейтинг
11
Я как раз начинающий. Данный пост очень бы помог, (думаю не только мне). Заранее большое спасибо Роман!!!
 

Earanak

Активный участник
Рейтинг
14
С удовольствием почитал бы... Так как уже напоролся на некоторые ошибки в подходе к такому проекту.
 

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
Роман Цапик
Полезная информация лишней не бывает. С удовольствием почитаю.
 
Сверху