Render.ru

Обсуждение конкурса Наемники

Earanak

Активный участник
Рейтинг
14
Вопрос
Если я приму решение "сойти с дистанции" я могу просто об этом написать в своем "WIP-е" или мне необходимо обратиться к Администрации(Модератору) что бы "WIP" закрыли ?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
получилось, спасибо! теперь я могу продолжать работать?
Просто публикуйте свой прогресс в своем wip и удачи вам!

Если я приму решение "сойти с дистанции" я могу просто об этом написать в своем "WIP-е" или мне необходимо обратиться к Администрации(Модератору) что бы "WIP" закрыли ?
Просто напишите в своем wip
 

Lelyk

Мастер
Рейтинг
202
Вот я тоже решил поучаствовать. Есть одна идея. хотелось бы задействовать героев собственной книги, но... И теперь вопрос: насколько правомерно и разрешабельно использовать концепцию главного героя своей книги(на него уже есть иллюстрации и он же штурмовик) Нужно ли его переделывать7 можно ли вставлять в описания персонажей уже готовые прописанные в книге легенды или же мир нужно несколько изменить. Просто хотелось бы сделать полноценную иллюстрацию по мотивам своей книги, а конкурс как раз помог более менее сформировать идею.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Вот я тоже решил поучаствовать. Есть одна идея. хотелось бы задействовать героев собственной книги, но... И теперь вопрос: насколько правомерно и разрешабельно использовать концепцию главного героя своей книги(на него уже есть иллюстрации и он же штурмовик) Нужно ли его переделывать7 можно ли вставлять в описания персонажей уже готовые прописанные в книге легенды или же мир нужно несколько изменить. Просто хотелось бы сделать полноценную иллюстрацию по мотивам своей книги, а конкурс как раз помог более менее сформировать идею.
Ваша книга, ваша идея, действуйте.
 

Alkon

Активный участник
Рейтинг
19
Нечто вроде трансформера с раздвоением личности за двух героев считается?
Альтернативы есть, хочу знать стоит ли прорабатывать дальше.

Спасибо за внимание.
 

Александр Конников

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Первый раз хочу поучаствовать на рендер.ру в битве, правда незнаю как создать свой WIP? кто сможет помочь? как часто нужно брасывать туда информацию, и что именно должно быть?
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
вопрос такой (по-моему не было): если в сцене предполагается наличие второстепенных персонажей, то их можно использовать из уже существующих, сделанных мною ранее?
 

Limit_Point

Активный участник
Рейтинг
11
Первый раз хочу поучаствовать на рендер.ру в битве, правда незнаю как создать свой WIP? кто сможет помочь? как часто нужно брасывать туда информацию, и что именно должно быть?
На главной странице RENDER.RU просто нажимаешь на КОКУРСЫ, откроется главная страница, затем нажмёшь на ссылку WIP участников 3D/2D, там нажмёшь на (создать тему). Придумаешь название темы (випа). Если есть описание, тоже можно написать.
А вообще выкладывать туда нужно процесс твоей работы. Всё что угодно: скетчи, эскизы, 3D модельки (можно не доделанные-на стадии обдумывания). Спрашивать можно, если в чём то зашился.
Как и написано на главной, обновлять вип желательно 1 раз в 1,2 недели. А можно хоть каждый день.
http://www.render.ru/forum/viewforum.php?forum_id=150 вот ссылка на 3D WIP
http://www.render.ru/forum/viewforum.php?forum_id=149 Вот ссылка на 2D WIP
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Первый раз хочу поучаствовать на рендер.ру в битве, правда незнаю как создать свой WIP? кто сможет помочь? как часто нужно брасывать туда информацию, и что именно должно быть?
Александр, ну все же написано на главной странице конкурса.

Первый пункт правил: 1) Всем участникам необходимо открыть WiP-ы в ветках для 2D или для 3D, в соответствии с направлением, и регулярно обновлять их — желательно не реже раза в 1-2 недели.

Более того вопрос неоднократно поднимался в обсуждении, вип это просто тема в форуме, ссылки на випы есть так же на главной конкурса, в випах постится прогресс ваших работ, любые обновления.

вопрос такой (по-моему не было): если в сцене предполагается наличие второстепенных персонажей, то их можно использовать из уже существующих, сделанных мною ранее?
Это щекотливый и сложный вопрос, работа должна быть честной и использование в ней старых наработок должно быть минимально, но все таки возможно, главное не перегибайте палку. И не забывайте, что бы вы не сделали нужно открыто писать об этом в описании конкурсной работы.
 

Светлана_2013

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я извиняюсь. Как в свой вип добавить эскизы, рисунки??? У меня что-то не получается... Подскажите плиз.
 
Светлана_2013, салют) если вы уже создали свой "ВИП", тогда вам только остается нажать кнопку снизу под сообщением - "Выберите файл" (см. рис. ниже), рядом можете оставить коментарии к картинке.
Не забудьте поставить галочку "Получать ответы по email".. удачи)
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Выложите сюда принскрин экрана в момент когда у вас не получается, должна быть какая та ошибка или сообщение.

Простите за бестолковый вопрос, а какой логотип у Render.ru?
Скоро выложим, там просто текст

Да кстати, поддержу первый вопрос, дайте ссыль где ваще логотипы и спонсоров взять, и рендера)
Спонсоров ненужно, их очень много.

 
Рейтинг
100
Всем привет!

Просматривая WIPы я обнаружил тенденцию рисования групп наемников с одной видовой принадлежностью. В диспозиции было упомянуто о "Ваш отряд должен быть как можно более разноформатным".

В общем, думаю этот пост натолкнет художников на соответствующие мысли )) пока большинство работ на начальной стадии. А если это условие не является в необходимой мере весомым, пусть это будет проявлением моей щепетильности ))
Кстати я таки перекрасил одного из участников в зеленый цвет, вспомнив про вышеупомянутое условие)))
 
Сверху