Render.ru

Обсуждение конкурса Наемники

BypDaJIak

Пользователь сайта
Рейтинг
2
У нас тут с человеком спор вышел по поводу призового фонда - "Подарочный сертификат на предъявителя от школы RealTime на сумму 24 000 руб" - это просто деньги или возможность бесплатно выбрать нужные тебе курсы?
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
Персонажка же... Как не крути, зибра тут на первом месте :) В обычном пакете 3 дэ моделирования, не в пример уйдет больше времени на создания модели (какого ни будь футуристического чувака, с крутыми обвесами (с)) нежели в зебре)
Тут даже в правилах написано что нетребуется 4 модели уровня Аварда - главное я так понял передать атомсферу - и необязательно ее передавать персонажами. Можно и окружением и ситуацией.
Мне тоже тягатся с персонажниками смысла нет никакого - ну как можно тягатся с челом который персов лепил штук 40 и у него уже все кисти и все есть и он все делает на автомате?
 
Рейтинг
87
Вот тут ты обижаешь! Как ни крути а персонажку только в брасше можно хотя вот технику в брасше не поделаешь только в максе вон у миронова бронетехника какая смоделирована, да персонажка в брасше тут ничего не поделаешь, а иначе мы просто не успеем, а вот всё остальное корабль города оружие всё в максе в брасше такого не сделаешь нервов не хватит!
Простите не хотел ни кого обидеть, просто подумал, может это просто как-то в правилах к конкурсам оговаривать
(Что-то я разнылся.... просто так мало времени прощло, а у большинства почти готовые персы получаются... короче психую я...:)) )
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
(Что-то я разнылся.... просто так мало времени прощло, а у большинства почти готовые персы получаются... короче психую я...:)) )
Какое большинство - от силы у человек 15 есть персы более менее готовый и разной степени прорабтанности - это больше чем из 300 наверное работ - вот увидиш что к концу конкурса от 300 человек останется процентов 10-15% с завершенными работами. Вобше такие темы сложные - не способствуют массовости конкурса и разнообразию работ. Будет куча однотипных персонажей - мужики с автоматами - роботы с автоматами ну и какие нить с мечами - кто круче сделает тот и выиграет. Не на рядового пользователя все расчитано к сожалению ну куда деватся правила написаны - нужно их исполнять..

Скажите пожалуйста, можно ли над одной работой трудиться двум людям (один делает персонажей, а другой окружение)?
Писали что можно - приз только пилить сами будите в случае выигрыша.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Простите не хотел ни кого обидеть, просто подумал, может это просто как-то в правилах к конкурсам оговаривать
(Что-то я разнылся.... просто так мало времени прощло, а у большинства почти готовые персы получаются... короче психую я...:)) )
Как я тебя понимаю у меня такая же проблема, к кому не загляну многих уже многое готов((( Приходиться себя подстёгивать ночами не спать!!! Но лишь бы первое место занять!!!! Но я понимаю что первое займёт лучший из лучших! Поэтому я ночами спать не буду буду прорабатывать всё до мельчайши деталей, не только персонажей но и корабли, здания планету на пол неба! взрывы! ХАХАХАХА вот крыша как едет от конкурса! Но это лично для меня как доказательство что я на что-то способен! Чтобы наконец-то подняться из низов 3д моделлистов!
 
Рейтинг
173
Вот млин, весь творческий процесс перешел в просматривание всех випов, суток мало чтобы все оценить, а потом когда это на скучивает, сил не остается на рисование. Надо собраться.
 

GAGAS

Активный участник
Рейтинг
11
Vyluk

8) На отдельном изображении опишите каждого наемника, его особенности и вид оружия, как это сделано в разделе «Классы персонажей» (пример досье).
 
8) На отдельном изображении опишите каждого наемника, его особенности и вид оружия, как это сделано в разделе «Классы персонажей» (пример досье).
А это, ух, я думал еще чета писать надо, спасибо)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Не могу сделать форумную подпись со ссылкой на мой wip. Все поля со звездочками заполнены, а мне пишут: "Вам не удалось изменить свои данные по следующим причинам:
Не заполнены необходимые поля
Не указан Nickname"
Все изменения опять исправляются. Может имеется ввиду форма ниже, где заполняется адрес, телефон, паспортные данные? Но я не претендую на денежные и товарные призы. Как быть?
Пока ссылку сделаю так: http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=1047482#1047482
Может кто подскажет ценное что
Александр, у вас что то не в порядке с аккаунтом, пишите на support@render.ru, подпись тут непричем, они во всем разберутся (лучше сразу принскрин приложить).

У нас тут с человеком спор вышел по поводу призового фонда - "Подарочный сертификат на предъявителя от школы RealTime на сумму 24 000 руб" - это просто деньги или возможность бесплатно выбрать нужные тебе курсы?
Это возможность на эту сумму выбрать нужный вам курс, деньги в нашей стране дарить невозможно, государства забирает огромную часть от денежных призов.

Тут даже в правилах написано что нетребуется 4 модели уровня Аварда - главное я так понял передать атомсферу - и необязательно ее передавать персонажами. Можно и окружением и ситуацией.
Мне тоже тягатся с персонажниками смысла нет никакого - ну как можно тягатся с челом который персов лепил штук 40 и у него уже все кисти и все есть и он все делает на автомате?
Совершенно верно.

Скажите пожалуйста, можно ли над одной работой трудиться двум людям (один делает персонажей, а другой окружение)?
Уже отвечали несколько раз на этот вопрос, ищите развернутый ответ в обсуждении.

Вобше такие темы сложные - не способствуют массовости конкурса и разнообразию работ. Будет куча однотипных персонажей - мужики с автоматами - роботы с автоматами ну и какие нить с мечами - кто круче сделает тот и выиграет. Не на рядового пользователя все расчитано к сожалению ну куда деватся правила написаны - нужно их исполнять..
Вообще, такие большие призовые фонды обязывают к сложной теме. Массовости конкурса поспособствует тема где нужно моделировать шарик. То что будет куча однотипных персонажей тут конкурс и тема не причем, мы не раз писали, что цель не в персонажах, цель нарисовать масштабную картину где будут как то освещены эти персонажи и что с ними будет, сочетания разных фонов и фантазии людей которые смогут отобразить интересную команду наемников и интересных условиях - вот цель конкурса. Конкурс прежде всего должен способствовать развитию.

да

Вот млин, весь творческий процесс перешел в просматривание всех випов, суток мало чтобы все оценить, а потом когда это на скучивает, сил не остается на рисование. Надо собраться.
Я бы рекомендовал просматривать випы, что бы отвлечься от работы над конкурсом. Так гораздо удобнее.


 
Рейтинг
204
[quote="Это возможность на эту сумму выбрать нужный вам курс, деньги в нашей стране дарить невозможно, государства забирает огромную часть от денежных призов". ][/quote]
А я все это время думал что интернет сделки налогами не облагаются? Но, видимо и до него добрались (.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529

BypDaJIak

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Физ.лицо может спокойно дарить другому физ.лицу суммы до 500 000 рублей без налогового обложения(считается как дар).А тут организация(даже если не коммерческая) переводит деньги на счёт физ.лицу,что может быть рассчитано как оплата работы/услуги. Хотя особо хитро выдуманные личности у нас и такое легко обходить могут.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Физ.лицо может спокойно дарить другому физ.лицу суммы до 500 000 рублей без налогового обложения(считается как дар).А тут организация(даже если не коммерческая) переводит деньги на счёт физ.лицу,что может быть рассчитано как оплата работы/услуги. Хотя особо хитро выдуманные личности у нас и такое легко обходить могут.
могут но лучше всё таки не делать, а то ещё накинуться на рендер, и что мы тогда все делать будем! меня вообще кроме этого сайта по 3д никто всерьёз не воспринимает, На www.scifi-meshes.com никто доброго слова про мою работу не сказал, в общем-то они и плохого не сказали....
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Физ.лицо может спокойно дарить другому физ.лицу суммы до 500 000 рублей без налогового обложения(считается как дар).А тут организация(даже если не коммерческая) переводит деньги на счёт физ.лицу,что может быть рассчитано как оплата работы/услуги. Хотя особо хитро выдуманные личности у нас и такое легко обходить могут.
Рендер.ру никогда не использовал никаких схем и использовать не будет, все что делается, делается только официально, официально нет возможности обходить налог.
 

DimonZ

Мастер
Рейтинг
102
если я хочу участвовать в 2д, но перспектива у меня хромает, могу ли я использовать 3д болванку для локации?
 
Сверху