Render.ru

Обсуждение конкурса Наемники

`Pharaoh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#63
Английской версии стартовой страницы конкурса не планируется для наших забугорных коллег?
 

[Виталий]

Активный участник
Рейтинг
8
#64
Тема отличная, её и ожидал, 3и месяца огромный срок, можно наворотить, при желании разумеется. Думаю многие слышат этот звук? приближающегося левелапа)
Как Я понимаю участвовать можно в двух направлениях, это просто замечательно.
Всем хорошего настроения)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#65
Вопрос про копирование идей, оружие можно делать с реальных копий или выдумывать свой прототип?
по вашему усмотрению, под копированием идей имелось ввиду другое

А на странице конкурса будет пасхалка, как с башнями магов ?
Конечно есть, ищите!

А давайте не пустим Чувабака на конкурс
Чувабак не пройдет!

Английской версии стартовой страницы конкурса не планируется для наших забугорных коллег?
В этом конкурсе нет
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#69
Кстати такой вопрос а можно сделать 4 класса и пятого члена отряда их коммандира????
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#70
"Можно даже использовать уже существующие миры, например, вселенные Вархаммера, Варкрафта, Властелина Колец и т. д., но даже если используете чужой мир, старайтесь привнести что-то свое. "

"9) Ни в коем случае не пытайтесь использовать чужие идеи (в том числе и зарубежных авторов),"

может я не так все понимаю, но как-то противоречат условия правилам)) конкурс классный, но хотелось бы еще немного пояснений по этому вопросу, может уже созданные вселенные вообще запретить трогать?
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#71
"9) Ни в коем случае не пытайтесь использовать чужие идеи (в том числе и зарубежных авторов),"

может я не так все понимаю, но как-то противоречат условия правилам)) конкурс классный, но хотелось бы еще немного пояснений по этому вопросу, может уже созданные вселенные вообще запретить трогать?
Не знаю как остальные но лично я решил делать по моей вселенной и по моим книгам!
 

Уильям

Активный участник
Рейтинг
7
#72
Хоббит Бильбо Бегенс из вселенной Средиземья будет использованием чужой идеи.
А Тинкер Торбинсон из вымышленного города, которого в мире Средиземья нет - будет использованием вселенной. как-то так наверно)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#74
"9) Ни в коем случае не пытайтесь использовать чужие идеи (в том числе и зарубежных авторов),"
Само собой имеется ввиду попытка передрать один в один работы других авторов. Никаких противоречий с использованиями других вселенных не вижу.

Хоббит Бильбо Бегенс из вселенной Средиземья будет использованием чужой идеи.
А Тинкер Торбинсон из вымышленного города, которого в мире Средиземья нет - будет использованием вселенной. как-то так наверно)
Нет не так, имеются ввиду только перерисовка и копирования чужого арта.

В правила внесена корректива этого пункта, что бы не было путаницы.
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#76
Цитата fleshik #70:"9) Ни в коем случае не пытайтесь использовать чужие идеи (в том числе и зарубежных авторов),"

Само собой имеется ввиду попытка передрать один в один работы других авторов. Никаких противоречий с использованиями других вселенных не вижу.
то есть условно можно сделать редизайн вселенной, главное чтобы не была содрана композиция позы и тд с чужого арта? я примерно правильно понял?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#77
Да, я уже внес более точную формулировку в правила.

Незабываем открываться випы сразу, деже если в них нечего положить!
 

Earanak

Активный участник
Рейтинг
14
#78
Хм... Я специально W.I.P. не открывал, потому что еще только занят идеей/стори-бордом.
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
#79
Как не хитри 4 персонажа для переднего плана и башней не прикроешся:0), это скорее для скульпторов. Не думаю, что одолею это полигонами, а скульпт… без таланта куски глины получаются. Всем удачи.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#80
Как не хитри 4 персонажа для переднего плана и башней не прикроешся:0), это скорее для скульпторов. Не думаю, что одолею это полигонами, а скульпт… без таланта куски глины получаются. Всем удачи.
уже 100 раз сказал, будьте более гибкими, не можете сделать сложных персонажей, делай механизмы (пусть будут роботы имеющие в основе простые формы), не можете и этого сделать, отодвигайте персонажей на 2 план и занимайтесь детализацией окружения. Не нужно видеть тему как 4 супер детализированных персонажа занимающие 90% картинки. Хитрите как можете, дройдов из Звездных войн любой сможет сделать, тут простое моделирование и ненужен скульптинг и таких вариантов бесчисленное множество.

Не упирайтесь в передний план, от вас этого не требуют, нужно чем прикрыться, сделайте свой вариант "башни", отряд может состоять и из 4 огромных шагающих роботов разного назначения. Одиг генерит щиты, другой стреляет из гаус пушки и т.д.
 
Сверху