Render.ru

Обсуждение конкурса Наемники

Рейтинг
44
#81
Ох, зудит поучаствовать! А такой вопрой идеями уже существующими пользоваться можно? например нанокостюм или или кибер броня, просто в том или ином виде они реализованы во многих играх и фильмах и комиксах.
 

Musay

Активный участник
Рейтинг
5
#82
Скорей бы результаты, уже интересно )
"изображение должно быть не менее 700 пикселей по ширине" А максимум какой?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#83
Ох, зудит поучаствовать! А такой вопрой идеями уже существующими пользоваться можно? например нанокостюм или или кибер броня, просто в том или ином виде они реализованы во многих играх и фильмах и комиксах.
Да можно, читайте правила конкурса, там есть все ответы на любые вопросы. Персонаж может быть любой, не упирайтесь в сложные органический формы если не можете из сделать!

"изображение должно быть не менее 700 пикселей по ширине" А максимум какой?
Неограничен по моему.
 

Gletcher

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#85
Блин, темка суперская!!!! Раньше только наблюдала со стороны, а тут прям так и тянет принять участие!!!! Главное не испугаться в последний момент кинуть что наваяю)))))).
Всем удачи и хороших идей!!
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#86
Понимаю конечно это бесполезно, но от от всей души прошу продлите конкурс. Три месяца это пытка
 

Musay

Активный участник
Рейтинг
5
#88
Zag (3D Award), 2d лига, 3d лига. А я то надеялся успеть. )))
Ребята, может кто посоветует, где чего посмотреть для вдохновения?
 

Denis Udalov

Активный участник
Рейтинг
12
#89
Нет не так, имеются ввиду только перерисовка и копирования чужого арта.

В правила внесена корректива этого пункта, что бы не было путаницы.
я правильно понимаю, что если у меня есть например полюбившаяся книжка, я могу оживиить ее главных героев для своей сцены?
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#90
Понимаю конечно это бесполезно, но от от всей души прошу продлите конкурс. Три месяца это пытка
3 месяца это нормальный срок куда ещё дальше? А как на работе приходиться работать, мне вообще на работе как-то раз дали задание создать Зомби за 2 дня, к игре которую мы делали в студии, и ничего справился, правда Зомби не очень получился(((( но главное смысл в том что время не главный фактор в деле!
 

Вложения

Musay

Активный участник
Рейтинг
5
#91
Хм, пытаюсь отредактировать свое сообщение, которое только что написал - пишет "Доступ запрещен"
P.S. Очень ошарашила тема, персонажей делать... даже не представляю как. Были тут хорошие курсы на рендере по персонажке но, не успею уже :)
Ого, за 2 дня такое *_*
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#92
Тема шикарная и невероятно сложная для меня. Тем более, что у меня был перерыв с графическим творчеством.. Очень хочу возобновить навыки и участие в конкурсах (и Лиги, и другие попробовать).
 
Рейтинг
84
#93
Очень ошарашила тема, персонажей делать... даже не представляю как.
Персонажем и булыжник или пельмень может стать, так что это наоборот, отличный шанс сделать персонажа, не делая их ранее, придумав какой-то хитрый хрд. :)
 
#94
Повезло тем, у кого работа с 3Д связана. А представьте теперь тех, у кого работа по другой специальности.. )
Но 3 месяца уже лучше. Гораздо)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#98
я правильно понимаю, что если у меня есть например полюбившаяся книжка, я могу оживиить ее главных героев для своей сцены?
да, конечно

Можно ли официально работать вдвоем над одной работой?
Вообще странно, но работайте, выставлять только все равно будет один из вас.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#99
Вот мне кажется лучше было бы дать курс на выбор, раз уж такая пьянка!
 
Рейтинг
204
Можно ли для рисования некоторых элементов использовать зебраш? А то планшета у меня нет а идеи есть. Очень хочу поучаствовать в конкурсе ).
 
Сверху