Render.ru

Обсуждение конкурса Наемники

Freasyrider

Пользователь сайта
Рейтинг
2
а мне одному кажется издевательством, приз первого уровня в категории 2D: Курс дистанционного обучения «Stratofortress. Создание анимационного фильма», который рассчитан на людей владеющих 3D? бред какой то
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Всё, решился за 3д направление поучаствовать. Срок вполне достаточный, больше и не надо.. пойду вспоминать всё да вдохновляться
 

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
Персонажи должны быть одной расы или можно организовать сборную(орк, человек, собака какая нибудь и еще кто нибудь)?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Можно ли для рисования некоторых элементов использовать зебраш? А то планшета у меня нет а идеи есть. Очень хочу поучаствовать в конкурсе ).
Никаких ограничений по софту нет, хоть по частям все лепите и собирайте в фотошопе слоями.

а мне одному кажется издевательством, приз первого уровня в категории 2D: Курс дистанционного обучения «Stratofortress. Создание анимационного фильма», который рассчитан на людей владеющих 3D? бред какой то
Откуда столько негатива? Да решили над вами поиздеваться и сделать такой приз. Рассмотрим предложение Абсента сделать курс на выбор.

Персонажи должны быть одной расы или можно организовать сборную(орк, человек, собака какая нибудь и еще кто нибудь)?
Любые существа, любых расс, живые и не живые, что угодно, как угодно, никаких ограничений кроме требования к классам.
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Вот ЭТО МАШТАБ!!!!! Шикарный конкурс..... :D
всем удачи...и не забывайте врачи советуют сидеть перед компом не более 1-2 часа на день...XDDD
и зарядка для глаз...
 
Рейтинг
580
Хм, засада однако, аж четырех персов(( То, что в самой работе можно их сделать маленькими я уже понял, а вот как поступить с представлением персов в отдельной картинке с описанием? Оставить их такими маленькими не получится, а увеличив - будут смотрется отстоем. Меня интересует, на сколько важно это самое представление персонажей? Если это просто как дополнение к основной картинке, которое слабо влияет на финальную оценку, то тогда ноу проблемс, а если нет, то тогда примитивом не обойдешься, увы.

Вот мне кажется лучше было бы дать курс на выбор, раз уж такая пьянка!
Согласен, было бы приятней для победителей, вот как в 3д - сертификат, можно тратить на что угодно.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
а вот как поступить с представлением персов в отдельной картинке с описанием
А это и не требуется, нужна 1 главная картинка с 4-мя персонажами и фоном и небольшие и очень простенькие стилизации в виде досье. Все очень просто и гуманно для художника.

Нервов вам, Роман.До*я стальных нервов ХD
не помешало бы, спасибо!
 

FaintSound

Знаток
Рейтинг
22
Добрый день! Скажите а можно ли рисовать фанарт на уже готовых персов, скажем из фильмов или мультов в которых был похожий состав? прошу прощения если такой вопрос уже обсуждался.
 

Tchi

Активный участник
Рейтинг
5
Роман Цапик
В общем условия понятны. Просто хочу сказать спасибо- за организацию конкурса и тему своеобразную такую)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
В общем условия понятны. Просто хочу сказать спасибо- за организацию конкурса и тему своеобразную такую)
Рады были стараться.

Скажите а можно ли рисовать фанарт на уже готовых персов, скажем из фильмов или мультов в которых был похожий состав? прошу прощения если такой вопрос уже обсуждался.
Читать обсуждение, я 2 раза на странице отвечаю на этот вопрос, на главной на него так же есть ответ )

Спасибо! Ну и тогда стоит всерьез подумать об участии))
Более того, стилизация на ваш вкус, хочешь комикс, хочешь легкий эскиз, хочешь лоу поли концепт, как угодно.
 

Михаил Поляков

Активный участник
Рейтинг
5
3 месяца на все про все - это нормально. вот 2 - может и маловато - все таки 4 перса и background. И все таки исправьте пожалуйста сроки в теме обсуждений, там написано 3 а тут написано 2 - странно как-то.
Маленький вопросик по конкурсу - 1ое изображение - это 4 героя, а 2ое - это описание 4х персонажей, или точнее классов? я правильно понимаю?
 

Денис Козловский

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Народ, вы что? рисовать умеете, а читать не учились. На 6 страниц одни и те же вопросы и главное с ответами. Действительно нужны нервы - будь здоров! И как всегда, уже призы выбирать ))) Может фотошоп хоть загрузить? )
 
Сверху