Render.ru

Обсуждение конкурса Наемники

Inha Zardous

Активный участник
Рейтинг
9
Просматривая WIPы я обнаружил тенденцию рисования групп наемников с одной видовой принадлежностью. В диспозиции было упомянуто о "Ваш отряд должен быть как можно более разноформатным".
А по-моему, одно другому не мешает. =)
Разноформатность != разновидовость. Человечество, в-принципе, тоже один вид, но компания из какого-нибудь гота, анимешницы, ролевика и интеллигентной питерской бабушки совсем не сказать, что одноформатно смотрится )
 

Al Wake

Знаток
Рейтинг
27
greatestfireball..., согласен с тобой! Недавно просмотрел своих эскизных персов, и решил что придется вносить изменения в анатомии, т.к. уж больно все человекоподобные ))) Хотя, моя основная цель - это level up up up up up up up up up up ))))))
 
Рейтинг
87
По моему штурмовик, снайпер, маг и медик это уже разноформатно
Если ты конечно не рисуешь одинаковых людей в одинаковой форме только оружие разное им вставляешь
 
Рейтинг
100
Согласен, тут видимо имеют место быть тонкости трактовки.
Думаю нужно услышать официальный ответ )) Что именно имелось ввиду под формулировкой "разноформатность".
 

[Виталий]

Активный участник
Рейтинг
8
Этот путь не для всех, но для levelUP годится лучше всех

Как раз придумываю разноплановых персонажей, окружение, как только доделаю арт, буду выкладывать. Это ключевой момент, поэтому проработать нужно всё до мелочей, а потом как по карте ехать)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547
Думаю нужно услышать официальный ответ )) Что именно имелось ввиду под формулировкой "разноформатность".
Первый случай: инопланетянин - снайпер (классический грей мен), грудастая девица в обтягивающем комбинезоне с красным крестом - медик, здоровенный морпех - воин и старый орк шаман. К ним прилагается история как вообще встретилась такая разноформатная компания.

Второй случай: Снайпер и маг, два брата близнеца с белыми волосами и необычно высокие и тонкокостные (имеющие почти не человеческие очертания фигуры), огромная 70 летняя бабка со здоровенным шестиствольным пулеметом, обвешенная совершенно безумным одеянием сшитым из бронежилетов и невзрачного вида мужичек в ушанке, котомкой медика на плечах и старой двустволкой.

Третий случай: Эльф - лучник, здоровенный орк с огромным щитом - воин, старик человеческой рассы - маг, коренастый гном - клерик(медик)

Четвертый случай: Снайпер - азиатский трансвестит с яркой женской внешностью, этакое миниатюрное существо в одежде с закосом под японского подростка и здоровенной снайперской винтовкой (должет считаться явно Фрейдовский сексуальный подтекст), техножрец и целитель, две девушки с дерзким макияжем, одетые католически монашками и огромный байкер с пивным животом увешанный пушками - воин.

Пятый случай: Воин, снайпер, целитель - обычная команда людей, техножрец парящий в воздухе (полтора метра над землей) ребенок лет 8-9, все тело увешано имплантами, некоторые части тела заменены на искусственные.

Шестой случай: Команда человек подобных роботов - техножрец, снайпер, медик и 3 метровый механический монстр - воин.

и так далее, и тому подобное...

Все это одинаково яркие и разноформатные команды, которые интересно наблюдать, к ним можно приложить интересные истории и получить очень хорошие работы, это не обязательное условие "разноформатность", но желательное, 4 морпеха в одинаковой одежде, отличающиеся только оружием это скучно.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547
Многое зависит от сюжета и окружения, даже морпехов можно интересно подать, тут нужно понимать, что это не конкурс по персонажам, мы делаем красивую иллюстрацию.
 
Рейтинг
110
Всем привет. Подскажите - немогу свой вип отыскать... Создавал вчера.

Только сейчас здесь проголосовал за 2d - этож неможет быть причиной?
 

urbanfox

Активный участник
Рейтинг
10
Помогите пожалуйста удалить сообщение добавленное по ошибке не туда!! Добавила в свой вип сегодня сообщение, как оказалось не так как нужно, потом сделала как нужно и теперь у меня их два, а ненужное удалить сама не могу
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547
Нажмите на сообщении "сообщить модератору" и в окне напишите свою просьбу.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547
Народ, а кто знает, можно ли отправлять на конкурс более 4 персонажей?
В команде должны быть 4 персонажа из требуемых классов, на них должен быть сделан уклон, а если хотите к ним добавить еще второстепенных, то нет проблем.
 

Olya-la

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Может мой вопрос покажется многим глупым, но я бы хотела узнать такую вещь: 3D и 2D реализация, чем должна отличаться? Я к тому, что и там, и там на выходе статичная картинка, отличия тольков в средствах разработки или есть какие-то принципиальные моменты, которые должны быть в 3D реализации и не должно быть в 2D?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547
Может мой вопрос покажется многим глупым, но я бы хотела узнать такую вещь: 3D и 2D реализация, чем должна отличаться? Я к тому, что и там, и там на выходе статичная картинка, отличия тольков в средствах разработки или есть какие-то принципиальные моменты, которые должны быть в 3D реализации и не должно быть в 2D?
Только средства.
 
Сверху