Render.ru

Обсуждение конкурса Наемники

Алексей Шевченко 100192

Активный участник
Рейтинг
7
Подразумевается что это будут разные работы каждая из которых может занять какое то место, если в обоих будут использоваться одни и теже можели это будет ни честно, но если к примеру только один персонаж, то допустимо.
Правильно ли я понял, что есть возможность создания двух принципально разных по теме, времени и стилистике отрядов, ничем между собой не связанных. И в этом случае для каждого отряда, как я понял необходимо завести отдельный W.I.P.?
Спасибо.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 541
У меня получилось?
Нет, почему то не виден вип, делал по первому шаблону,надо было наверное по второму? Кстати я сделал вип, и закинул первую наработку, помогите прилепить, я сам скорей всего долго буду мучиться.
Помоему у вас все получилось.

смотрите не облажайтесь ,это что пасхалка ?
да

Правильно ли я понял, что есть возможность создания двух принципально разных по теме, времени и стилистике отрядов, ничем между собой не связанных. И в этом случае для каждого отряда, как я понял необходимо завести отдельный W.I.P.?
Спасибо.
Да правильно, випы тоже лучше завести отдельные, вам самому будет неудобно делать в нем 2 работы, да и люди будут путаться.
 
Рейтинг
28
Всем привет:) Еще раз спасибо всем организаторам конкурса!! И всем участвующим хочу пожелать интересных идей и легких рабочих ночей:)
У меня есть вопрос про лист с персонажами, так как я, перед моделированием, отрисовываю персонажей, эти зарисовки могут идти как "досье" персонажей, или обязательно визуализировать конечные модели, просто хочу понять смогу я на этом сэкономить время, если оценивать все равно будут основную композицию?
 

Al Wake

Знаток
Рейтинг
27
Спасибо Роман, все получилось! Сегодня-завтра размещу свой концепт арт наемников.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 541

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 541
Как правильно сделать форумную подпись с ссылкой на WIP?
Прежде всего внимательно читать пояснение как раз над тем окном, где форумную подпись нужно ставить.

Как правильно поставить ссылку на свой сайт:
[url =http://name.ru]мой сайт[/url] или [url =http://name.ru]name.ru[/url]


стираем пробел перед url
 

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
Забавно. По голосованию и кол-ву тем в обоих ветках випов, тридэшников и двадэшников на сайте практически по ровну :)
 

Александр Гавриш

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Прежде всего внимательно читать пояснение как раз над тем окном, где форумную подпись нужно ставить.
Пояснение, как раз таки под окном, и мне, допустим, тоже не до конца было понятно. И особенно в какое из полей вставлять ее. Я ставил и в ссылку на сайт и в подпись на английском, сработало только на подписи на русском, это в меру логично, сайт то русскоязычный, но если, к примеру, учесть что url идет на английском, это немного сбивает. И образец ссылки тоже смущает, я поначалу ставил квадратную скобку сразу после ru, как и показано в образце, по идее, написано же название сайта]потом имя страницы с випом, я, например, так и понял. а получается, что должно идти имя сайта включая путь до топика, и только потом] и название самого топика, которое будет видно в подписи. Не знаю, один ли я такой тупой, может это еще кого сбивает с толку, но, если можно, поправьте объяснение на более подробное и доходчивое.
Спасибо.
P.s. а технические вопросы куда задавать? по моделированию и тому подобному, чтобы прояснять некоторые вопросы, которые не понятны, и узнавать неизвестное?!)))
а то в конкурсе участвую, а сам и 90% не знаю как сделать!) сам только вершины двигать могу, а поучаствовать охота, да и развиваться надо же!)
 

Eksar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Код:
[[color=blue]#[/color]url=www.yandex.ru]яндекс[/url]
(если удалить #) это будет выглядеть как = яндекс

[#url=www.yandex.ru]яндекс[/url]
ссылка на тему(берется из адресной строки браузера)]
описание/название ссылки - оно будет отображаться в сообщении.

то что вверху в поле скопировать себе в подпись, заменяя красное(ссылку) и зеленое(название) на свое. # - етот символ удалить, чтобы тег заработал.

подпись настраивается тут: http://www.render.ru/user/profile.php?prof_type=reg ("мой render.ru" --> "Регистрационная информация" --> поле "Форумная подпись сообщения"
 
Рейтинг
87
Тоже была такая проблема решилась просто:
Там написано что "Размер сообщения не должен превышать 255 символов"
так что за этим тоже надо последить. Я просто убрал одну ссылку на старый ВИП и все случилось:)
 

romhom

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте, такой вопрос: можно ли начать делать работу, привести ее до какого-то момента, и уже потом создать тему на форуме, выложив в ней все готовые к тому моменту этапы, если работа будет устраивать автора, или надо обязон создавать WIP тему одновременно с началом работы?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
Здравствуйте, такой вопрос: можно ли начать делать работу, привести ее до какого-то момента, и уже потом создать тему на форуме, выложив в ней все готовые к тому моменту этапы, если работа будет устраивать автора, или надо обязон создавать WIP тему одновременно с началом работы?
Обязательно открывать вип сразу, даже если он первое время будет пустовать.
 
Сверху