Render.ru

Обсуждение конкурса Наемники

Рейтинг
63
у меня вопрос возник,обязательно рисовать те классы которые написаны в начале ?или что взбредет в голову и ещё можно допустим на одном изображении всех 4 персонажей и на отдельных 4 где они по отдельности в бою?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
у меня вопрос возник,обязательно рисовать те классы которые написаны в начале ?
Ребяты, я правила для кого пишу на главной странице конкурса, вы их вообще читаете? :)

ещё можно допустим на одном изображении всех 4 персонажей и на отдельных 4 где они по отдельности в бою?
Можно но оцениваться будет только одно изображение где вся команда.
 

коллибри

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Подскажите пожалуйста. В описании к конкурсу сказано, каким оружием должны обладать персонажи. А может ли персонаж иметь природное оружие? Ну то есть не железки всякие, а например клешни, яд и прочее.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 401

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Вопрос, можно 2 арта сделать?
Вопрос – как я понял если успеваешь,можно сделать несколько работ и представить их на конкурс,причём каждая из них будет идти как самостоятельная и претендовать на место?

да
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Подскажите пожалуйста. В описании к конкурсу сказано, каким оружием должны обладать персонажи. А может ли персонаж иметь природное оружие? Ну то есть не железки всякие, а например клешни, яд и прочее.
Да, в описании к конкурсу классы, ваш снайпер может стрелять хоть стрекательной капсулой.

Вопрос, можно 2 арта сделать?
да
 
Рейтинг
38
У меня такой вопрос: я создал вип "Наемники. Книга" в 3д направлении, но вип создался не сразу, а с ошибкой на сайте. потом я дополнил его и появился точно такой-же вип, только без дополнения. Почему так? Вы можете удалить старый вип и оставить только обновленный?
 

Сали

Знаток
Рейтинг
29
Спасибо организаторам конкурса!
Возник вопрос - ссылка на логотип RENDER.RU некликабельна только у меня?. Браузер Гугл Хром.
 
Рейтинг
71
а можно ли создать архитектуру локации в скечапе, получится что-то типа лайнарта и потом отрисовывать его и все остальное (персы, природу). будет ли это 2д.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Возник вопрос - ссылка на логотип RENDER.RU некликабельна только у меня?. Браузер Гугл Хром.
Нет, это наша проблема, исправим пока есть время

а можно ли создать архитектуру локации в скечапе, получится что-то типа лайнарта и потом отрисовывать его и все остальное (персы, природу). будет ли это 2д.
2д художники часто опираются на 3д наброски, но это все таки не должна быть полностью 3д сцена, допустимо использоваться на каких то отдельных частях сцены, где сложная геометрия или ракурс, что бы помочь попасть художнику в верную перспективу.

Не забываем ставить ссылку на випы себе в подпись, это сделает их гораздо более популярными, ну удивляйтесь если ваш вип остался без комментарием, випов много, просто ведите вип, добавляйте обновления, кидайте ссылки друзьям, просите оставлять комментарии, ваши выпы подымутся выше по списку и народ подтянется.
 

Александр Гавриш

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А скажите, пожалуйста, если даже незаконченную работу прилепить (можно ведь будет незаконченную выставить, даже если она будет не очень?)?!) просто если я все-таки смогу что то сделать это будет мой самый первый опыт производства
законченной большой работы. или незаконченная работа не пройдет в голосование? Надеюсь что кто-нибудь скажет что-нибудь в випе, может даже положительное!)
И вопрос вида, если я чего то не знаю, могут ли оказать помощь подробную пользователи сайта, в смысле подробно объяснить, не более, просто я хоть и зарегистрирован, может быть даже давно, но особо в форуме не сидел, и об отзывчивости граждан местных не знаю, спасибо за ответы. И за возможность проявить себя, и главное за стимул к развитию в сфере!)

P.S. берсерка же можно считать воином\ штурмовиком?

p.p.s. можно ли считать инженером\техномагом станцию поддержки с искусственным интеллектом, по сути это мобильная энергетическая станция для группы, но наделена интеллектом для того чтобы члены отряда не отвлекались на управление ею, и в бою, запускаются функции защиты, и она так же отстреливается, такой робот, вроде, я думаю, должно подпадать, но вопрос требует уточнения!)

p.p.p.s. рпг разные бывают тоже!)

p.p.p.p.s. а кто скажет как сделать плазменный купол-щит с голубым свечением, или это лучше при посте в 2d сделать, а как же блики на объектах?

p.p.p.p.p.s. подскажите, плиз, что за пасхалка, мне ничто ни о чем не сказало? всю ветку прошерстил!

p.p.p.p.p.p.s. как прикрутить подпись с випом?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
А скажите, пожалуйста, если даже незаконченную работу прилепить
Многое зависит от степени законченности, не думайте об этом, просто работаейте.

можно ли считать инженером\техномагом станцию поддержки с искусственным интеллектом, по сути это мобильная энергетическая станция для группы
Да может.

а кто скажет как сделать плазменный купол-щит с голубым свечением, или это лучше при посте в 2d сделать, а как же блики на объектах?
Технические вопросы не сюда, тут обсуждаем конкурс и все что с ним связано, можно постить ссылки на вип.

. подскажите, плиз, что за пасхалка, мне ничто ни о чем не сказало? всю ветку прошерстил!
При наведении мышкой на главной странице в определенном месте появится "пасхалка", ищите.

Заходите к себе в регистрационную информацию, все там.
 

Александр Гавриш

Пользователь сайта
Рейтинг
2
У меня получилось?
Нет, почему то не виден вип, делал по первому шаблону,надо было наверное по второму? Кстати я сделал вип, и закинул первую наработку, помогите прилепить, я сам скорей всего долго буду мучиться.
 
Сверху