Render.ru

Обсуждение Конкурса "Башни Магов"

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
кто не уложился в срок и не сдаст (такие, как я) ветку с випами конкурса заморозят или можно добить, закончить работу вне конкурса, довести до галереи?
Конечно можно добить.

это единственное что интересует. можно просто ДА, НЕТ.
ДА

Я хочу посмотреть конкурсные работы. Дайте пожалуйста ссылку на галерею конкурса.
Это был хедшот

Поэтому от лица всех опоздавших, прошу Вас продлить приём конкурсных работ ещё на 1 день, то есть до 25 апреля. Если это представляется возможным
Григорий, сожалею, но мы уже продлили прием на 1 день, у вас еще полтора дня, что бы закончить работу, все что мы можем дать это несколько + часов после официального закрытия приема работ. Продление больших конкурсов это всегда проблема, тем более таких длительных.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Товарищи организаторы перестаньте запутывать опаздывающих. Мне опускать руки или нет - машина физически к сегодняшнему вечеру не закончит рендер, к завтра - может быть. А причини путаницы вот в чем:

"Друзья, подходит к концу конкурс "Башни магов", официальная дата окончания конкурса 23 апреля, но по многочисленным просьбам участников, расположенных в разных часовых поясах, мы продлеваем на 1 сутки прием конкурсных работ, прием работ закончится 24 апреля в 00:00, если кто- то незначительно опоздает, ничего страшного, примем. "

Конец 23-го апреля - это и есть 24-е 00:00, разница в них 1 секунда. Может быть вы имели ввиду 24-е 23:59?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Учитывая что написано:
мы продлеваем на 1 сутки прием конкурсных работ
то, да 24-е 23:59, иначе бы конкурс не продлился ни на секунду + несколько часов, вы успеете без проблем.
 

Gizoo

Мастер
Рейтинг
133
Понятно, спасибо, остаётся надеяться, что комп отрендерит хотя бы один кадр. )
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Спасибо, Добрые Организаторы, выжму все из своего ноута. И из соседского компа тоже)))
 
Рейтинг
516
Блин, вы меня окончательно запутали )
24 число 12 часов ночи по москве (плюс минус 1-2 часа не проблема)
12 часов 24 числа это значит что сегодняшний вечер - последний, после 00:00 часов уже поздно(ну условно, с учетом добавления 2-3 часов опаздавщим), ибо если имеется ввиду не сегодняшняя предстоящая ночь, а через нее, то это уже будет ночь 25 числа. Я так понимаю. Но я так понял, что добавили сутки, значит работы можно будет публиковать до завтрашнего вечера.
И вообще, во избежании путаницы со временем, предлагаю официальную дату закрытия назначить скажем на 23.00 24 апреля 2012 года. Все равно плюс минус 1-2 часа не проблема.
Если я неправ в расчетах, поправьте пожалуйста ).
 

kmaxxx

Активный участник
Рейтинг
6
тоесть я могу еще целый вторник 24 числа делать и залить ночью? извините за тупость, но будет обидно, если скажут, что "извини, но ты не так понял" и уже нельзя будет..
 

Lustran 129949

Активный участник
Рейтинг
7
Не вижу смысла подгонять закрытие.. конкурс шел 3 месяца.. вряд ли 1-2 дня будет невыносимым ожиданием для участников, для тех же кто опаздывает это могут быть дни, за которые работа существенно улучшится. Зрительское голосование начнется 25, так что все норм.
 

Филипп Заиграев

Активный участник
Рейтинг
5
Здравствуйте!
Есть вопрос по срокам сдачи работ на конкурс. В правилах написано, что это 23.04. Но на сайте написано также, что по "многочисленным заявкам" вы решили продлить срок сдачи на 1 сутки. Таким образом, работу необходимо сдать 24.04 вечером? Все верно?

Спасибо :)
 

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
Не могу работу загрузить, пишет
Ошибка
Ошибка в размерах изображения
Разрешение главной картинки с историей 2200х4800, формат jpg.. png тем более не хочет.. Написал в support, но может тут быстрее ответят, подскажите в чём проблема пожалуйста
 

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
Извините, разобрался, моя глупость.. Просто волнуюсь же, всё отправил, простите пожалуйста за оверпост)
 

athena13

Активный участник
Рейтинг
10
Цитата Moderator. #571:
то, да 24-е 23:59, иначе бы конкурс не продлился ни на секунду + несколько часов, вы успеете без проблем.

24 -е 23:59 это разве не завтре ???
 
Сверху