Render.ru

Обсуждение арх.конкурса "Шиномонтаж будущего"

Участвуешь ли ты в конкурсе?

  • да

    Votes: 114 67,9%
  • нет

    Votes: 54 32,1%

  • Total voters
    168
Я бы тоже хотела проработать...
В Ваших словах есть логика. Можно работу глянуть?

PS: мою работу выложили где-то через 4-5 дней. Хотя, за всю историю рендер.ру, что-то не припоминаю неадекватность в поведении со стороны администрации.
 

imagine

Пользователь сайта
Рейтинг
4
В Ваших словах есть логика. Можно работу глянуть?

PS: мою работу выложили где-то через 4-5 дней. Хотя, за всю историю рендер.ру, что-то не припоминаю неадекватность в поведении со стороны администрации.
Да, мне не жалко показать, только я не представляю, если я выложу работу то не будет ли это основанием на неучастие в конкурсе(все таки есть надежда). Могу через вк показать ибо е-мейл,либо тут, если позволят модераторы.Либо иной путь показа, подскажете законный,то покажу.
 

СашаФрэш

Пользователь сайта
Рейтинг
4
А если до конца дня, то по какому часовому поясу? Выяснять, так точно!

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
 

Styoban

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Загрузил сегодня утром работу,как быстро ее выложат? Должно в начале прийти уведомления на почту что работа загрузилась и ждет модерацию?
 

СашаФрэш

Пользователь сайта
Рейтинг
4
можно просто попросить друзей из социальных сетях зарегится на сайте и проголосовать)))
С такими комментариями, как там, можно предположить только платных комментаторов по рублю или самого автора. Друг такого не напишет [emoji2]
 
Рейтинг
46
Выходит те кто сегодня работу отправит то вряд ли они хи загрузят?
Это рендер. Кидалова тут не припоминаю. Часто на подобных конкурсах продлевают сроки.
Результаты мы узнаем через пару недель после завершения конкурса, следовательно работы выложенные 9 числа мы увидим чуть позже.
PS: для уверенности отправляйте запрос editor@render.ru
 
Рейтинг
46
Это рендер. Кидалова тут не припоминаю. Часто на подобных конкурсах продлевают сроки.
Результаты мы узнаем через пару недель после завершения конкурса, следовательно работы выложенные 9 числа мы увидим чуть позже.
PS: для уверенности отправляйте запрос editor@render.ru
Угу спасибо больше.) А запрашивать надо перед отправкой или после?
 

Styoban

Пользователь сайта
Рейтинг
2
С такими комментариями, как там, можно предположить только платных комментаторов по рублю или самого автора. Друг такого не напишет [emoji2]
Я заметил что все кто оставили коменты под работой , зарегестрированы меньше недели назад на сайте...
 
Рейтинг
42
Хотелось бы получить ответ от модераторов конкурса - никто из них на вопрос не ответил - задавали два дня назад. Когда нужно выложить работу чтобы она своевременно появилась в галерее? Как удостовериться что она принята, что все изображения прикрепились. Раньше все было удобно - прикрепил картинки к тексту - сразу все увидел в теме...
 

Grim DiGGer

Мастер
Рейтинг
137
Star Wars/ Атака клонов.
SW.jpg

Только сомневаюсь, что заказчик предпочтет эту дорогую теплицу.
 
Рейтинг
42
Уважаемые модераторы и организаторы конкурса, пожалуйста, ответьте на простой вопрос: успеваю ли я принять участие в конкурсе если отправлю работу 9 числа вечером. Целый месяц в свое свободное время я занимался этим проектом, в целом все готово - мне нужно 8 и 9 число для рендера и постобработки. Я понимаю что все люди занятые, и однообразные вопросы всем очень надоели. Спасибо за понимание. Продублирую на editor@render.ru
 
Сверху