Render.ru

Обсуждение арх.конкурса "Шиномонтаж будущего"

Участвуешь ли ты в конкурсе?

  • да

    Votes: 114 67,9%
  • нет

    Votes: 54 32,1%

  • Total voters
    168

spammmmmm

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Тоже отправил концепцию. В процессе понял, что пора менять железо)
 

Евгений Алымов

Активный участник
Рейтинг
8
Подскажите пожалуйста, получается, файлы надо отправлять в архиве? При попытке добавить еще изображения, один файл заменяется другим. Просто еще ничего не отправлял тут...
 
Подскажите пожалуйста, получается, файлы надо отправлять в архиве? При попытке добавить еще изображения, один файл заменяется другим. Просто еще ничего не отправлял тут...
На сколько я помню сначала нужно добавить а потом загрузить
 

Евгений Алымов

Активный участник
Рейтинг
8
Спасибо, вроде отправил. Подумал что "загрузить" это уже сразу отправить. Не хотелось почту сайта захламлять, решил подстраховаться.
 
Рейтинг
28
Надо добавляь jpg и кнопка добавить новый файл еще ниже находится под фоткой. надеюсь я все праивльно сам добавил :)
 

Shpilevoy

Активный участник
Рейтинг
9
Приветствую всех
Отправил работу, правда не разобрался как превью выбрать другое, ну да ладно.
 

[Виталий]

Активный участник
Рейтинг
8
Опубликовал. Правда в графе "превью:" изображения нет, и после "Основное изображение:" тоже самое. Всё впопыхах, никаких превью, тороплюсь, но изображения ведь должны быть. Что-то загрузилось:)
 
Опубликовал. Правда в графе "превью:" изображения нет, и после "Основное изображение:" тоже самое. Всё впопыхах, никаких превью, тороплюсь, но изображения ведь должны быть. Что-то загрузилось:)
Тоже только что опубликовал. Скорее всего что то с сервером, после публикации тоже не было превью, может исправят.
 

Jet_Z_278

Знаток
Рейтинг
55
Доработал концепцию, точнее отрендерил в лучшем качестве, вот думаю куда отправлять, опять публиковать или на editor@render.ru ?
и куда отправил? твоя уже опубликована, а я где-то часов в 12 загрузил тут на сайте, и ещё не опубликована..странно как-то..
 

Ireige

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А работы как-то совсем не по порядку выкладывают? После 3280 сразу 3295.. куда все промежуточные номера делись?
 

Евгений Алымов

Активный участник
Рейтинг
8
и куда отправил? твоя уже опубликована, а я где-то часов в 12 загрузил тут на сайте, и ещё не опубликована..странно как-то..
Я и заново опубликовал, и на editor тоже отправил. Но появилась работа с новым номером, присвоенным при повторной публикации. Так что, думаю, публикация заново работает. До этого в пятницу отправлял.
 

Jet_Z_278

Знаток
Рейтинг
55
Я и заново опубликовал, и на editor тоже отправил. Но появилась работа с новым номером, присвоенным при повторной публикации. Так что, думаю, публикация заново работает. До этого в пятницу отправлял.
:Thinking: хм..может ещё разок попробовать подгрузить
 

cheeb

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Парни! Продлите конкурс на недельку!! Железо не дает гениальные мысли воплощать с нужной скоростью :)
 
Сверху