Render.ru

Нужны советы!!!

Люкир

Активный участник
Рейтинг
7
#21
Ну тогда позу поменять,человек на которого что то давит так распрямленно сидеть не будет,сейчас на мой взгляд поза наблюдателя о происходящим за окном.Нет этого ощущения,ну по крайней мере у меня)
Занятно а жена у меня именно так грустит. Она и есть референс. Как же должен сидеть человек чтоб все поняли ,что ему плохо. Внутри плохо.
Ах да еще про рефлексы на одеяле хотел спросить,где именно...???
 
Рейтинг
24
#22
Занятно а жена у меня именно так грустит. Она и есть референс. Как же должен сидеть человек чтоб все поняли ,что ему плохо. Внутри плохо.
Ах да еще про рефлексы на одеяле хотел спросить,где именно...???
Ну у всех по разному) Ну что тона должны быть мрачные это да,но не черные,рефлексы да это сперва надо знать что за окном,а от тела рядом с ней,даже в тени рефлексы быть должны
 

Люкир

Активный участник
Рейтинг
7
#23
Ну у всех по разному) Ну что тона должны быть мрачные это да,но не черные,рефлексы да это сперва надо знать что за окном,а от тела рядом с ней,даже в тени рефлексы быть должны
Хорошо как мне разграничить линию окончания тела и тени отступаемой от него?
 

Вложения

Люкир

Активный участник
Рейтинг
7
#24
Ну у всех по разному) Ну что тона должны быть мрачные это да,но не черные,рефлексы да это сперва надо знать что за окном,а от тела рядом с ней,даже в тени рефлексы быть должны
Нет ощущения ,что тело просветчивает?
Без имени-доработка1.jpg
 
Рейтинг
24
#29

Люкир

Активный участник
Рейтинг
7
#30
Да просто мне этот космос какое то фэнтези больше напоминает чем космос, у меня в сознание не уложится ,что космос ни такой каким вижу я его...
 
Рейтинг
24
#31
Да просто мне этот космос какое то фэнтези больше напоминает чем космос, у меня в сознание не уложится ,что космос ни такой каким вижу я его...
Делай таким как видишь ты)В чем проблема) Каждый по разному видит и воспринимает,но это по прежнему не отменяет правил воздушной перспективы,градации светотеней и объема.А вообще мне походу замолчать нужно :D,ато бросишь еще - расстроишься.
 
Последнее редактирование:

Jay_Jay

Активный участник
Рейтинг
8
#33
А какое тогда понятие космоса? Посмотрите референсы в интернете по космосу,сколько я видела чисто черного там нет,космос не ночное небо где просто звезды,там галактики созвездия,черные дыры и т.д
 

Люкир

Активный участник
Рейтинг
7
#34
А какое тогда понятие космоса? Посмотрите референсы в интернете по космосу,сколько я видела чисто черного там нет,космос не ночное небо где просто звезды,там галактики созвездия,черные дыры и т.д
Согласен ,но ведь вирусы тоже оригинальны и даже красивы,но мы не воспринимаем их так...
 

Люкир

Активный участник
Рейтинг
7
#36
И все же нет, галактика уделяет себе больше внимания чем все остальное... Теперь лично я начинаю смотреть первым делом в левый верхний угол ,человек при этом потерялся...
 
Последнее редактирование:
Сверху