Render.ru

Нужны советы!!!

Люкир

Активный участник
Рейтинг
7
#42
:) Ладно Детройт не кричи,оставим пока как есть ,нужно каюту собирать,а потом уже от общего фона и с космосом вальсировать!!! И кстати черного совсем не использовал:Confused:
 
Рейтинг
24
#43
:) Ладно Детройт не кричи,оставим пока как есть ,нужно каюту собирать,а потом уже от общего фона и с космосом вальсировать!!! И кстати черного совсем не использовал:Confused:
Ну,я сейчас в России нахожусь,так что могу кричать и [censored] :D.Это же русская особенность.Блин вот как тебе объяснить,иди от того что фиолетовый - это самый темный цвет,и смешивай потихоньку,в настройках кисти есть Динамика цвета - вот там цвет зависит от нажима,можно получить потрясающие оттенки,но я все же предпочитаю смешивать в ручную.
 
Рейтинг
24
#45

Круг Иттена Иоханнеса.Самым светлым цветом является желтый. Самым темным – фиолетовый.
 

Люкир

Активный участник
Рейтинг
7
#48
Доброго времени суток! Да работы как то поднавалилось:confused: но не пропал. Вот сегодня планетку накидал...
Без имени-доработка7.jpg
 
Рейтинг
24
#49

Люкир

Активный участник
Рейтинг
7
#50
О ! Привет Детройт! Да да ,доработаю конечно! Я тут твою ковбойшу скиню!:)
 

Люкир

Активный участник
Рейтинг
7
#54
Ну в принципе да, можно и на слое включать сохранение прозрачности пикселей и пользоваться как выделением. ты не пробовала текстурной кистью микс работать поверх жесткой?
 
Рейтинг
24
#55
Ну в принципе да, можно и на слое включать сохранение прозрачности пикселей и пользоваться как выделением. ты не пробовала текстурной кистью микс работать поверх жесткой?
Не использую микс кисти - только обычные с текстурой,делай наложение цвета мазками вот тебе и микс кисть,а которая фотошоповская я даже не беру ее
 

Люкир

Активный участник
Рейтинг
7
#56
ну вкуснота фломастеров разная...:) если мешать не два цвета а постоянно помешивать новые ,то совсем неплохо
 
Рейтинг
24
#57
ну вкуснота фломастеров разная...:) если мешать не два цвета а постоянно помешивать новые ,то совсем неплохо
Ну то накладывает два цвета - мешает два,а кто 102 то результат очевиден,каждому свое,тем более в кистях есть функция динамика цвета,более чем достаточно для получения дофига оттенков из одного цвета в зависимости от нажима
 

Люкир

Активный участник
Рейтинг
7
#58
Ну так и я о том же:)!!! Можно вопрос ,как один нарисованный объект расклонировать на другой слой???
 
Рейтинг
24
#59
Ну так и я о том же:)!!! Можно вопрос ,как один нарисованный объект расклонировать на другой слой???
О чем о том же,ты мне про микс кисть а я тебе про самую обычную_) Эм,если обьект на отдельном слое то Ctrl + j , а есть вместе со всеми слоями то выделять лассо и потом так же копировать.
 

Люкир

Активный участник
Рейтинг
7
#60
Благодарю за подсказку!!!! А микс после жесткой и затем опять цвет и опять микс и так много раз
 
Сверху