Render.ru

Нужна объективная критика работы

Роман Гомель (SSkyers)

Активный участник
Рейтинг
15

Вложения

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
126
Во, нормально. Осталось деталей добавить, а то всё какое-то мыльное, и можно продавать.))
 

Роман Гомель (SSkyers)

Активный участник
Рейтинг
15
Во, нормально. Осталось деталей добавить, а то всё какое-то мыльное, и можно продавать.))
ну вот как с мылом работать я не знаю еще , сам понимаю что все слишком сглажено, но эт еще не все, там наркомания уже началась:D выглядит просто пока что мало того что сглажено, так еще и из серии фото на подобии "сижу", "пью пиво" ит д, но я никуда не спешу, есть время отработать на будущее
 

Вложения

Последнее редактирование:

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
так вот же блин, я сейчас работаю над акцентом, но он либо по тону вырви глаз, либо вообще не тянет, сижу пытаюсь сообразить
Акценты ставят прорабатывая ту или иную область, либо светом и цветом.Девушка на черном фоне в сером и серыми крыльями ,само по себе скучновато. Попробуй сочетать холодные и теплые тона, к примеру теплая девушка, холодный фон или наоборот. Вот как тут. .https://st.renderu.com/image/640576
 
Последнее редактирование:

Роман Гомель (SSkyers)

Активный участник
Рейтинг
15
Акценты ставят прорабатывая ту или иную область, либо светом и цветом.Девушка на черном фоне в сером и серыми крыльями ,само по себе скучновато. Поробуй сочетать холодные и теплые тона, к примера теплая девушка, холодный фон или наоборот. вот как тут .https://st.renderu.com/image/640576
Крылья я убрал, лепнина пошла) сижу размышляю:D
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
Крылья я убрал, лепнина пошла) сижу размышляю:D
Вот смотри. Он использует какие приемы. Светлое рисует на темном ,темное на светлом.Сочетает холодное с теплым, все это усиливает друг друга. То на что он бы хотел чтоб зритель обратил внимание он проработал и является самым светлым пятном,что второстепенно менее проработано и отведено в тень .
 

Вложения

Роман Гомель (SSkyers)

Активный участник
Рейтинг
15
Вот смотри. Он использует какие приемы. Светлое рисует на темном ,темное на светлом.Сочетает холодное с теплым, все это усиливает друг друга. То на что он бы хотел чтоб зритель обратил внимание он проработал и является самым светлым пятном,что второстепенно менее проработано и отведено в тень .
Для меня это сложно я так сразу не вникаю, постепенно допираю:Big-Grin:
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164

Вложения

Рейтинг
213
Странное место где грудь плавно перетекает в руку. Текстурные кисти здесь придают эффект грязи, лучше их здесь не применять. Подумай над какой-нибудь изюминкой.

А девушку с чокером забросил? Интересно посмотреть что получится.
 

Роман Гомель (SSkyers)

Активный участник
Рейтинг
15
Странное место где грудь плавно перетекает в руку. Текстурные кисти здесь придают эффект грязи, лучше их здесь не применять. Подумай над какой-нибудь изюминкой.

А девушку с чокером забросил? Интересно посмотреть что получится.
Там где грудь в руку перетекает, это свитера которые на одно плечико спускаются, передал коряво)) на девушку с чокером не, не забил, я на время отстранился, работаю так сказать на стадиках, потом вернусь со свежим взглядом и добью, когда немного расширю базу в черпной коробочке)) imgpreview.jpg
 
Рейтинг
213

Роман Гомель (SSkyers)

Активный участник
Рейтинг
15
Ага, увидел твой реф, видимо не сразу догрузился. Да, у тебя пока не так нарисовано. Это довольно сложный узел. Буду следить)
вот из за его сложности одежду не трогал, но движение складки задал, но всеравно рисунком не доволен, походу будет reset
 

Роман Гомель (SSkyers)

Активный участник
Рейтинг
15
Вообще очень сложная ситуация, может на простое вязаное платье переделать или хочется это добить?
Нет Илья, я мазохист походу :D я себе ещё образ прописывал , как будет выглядеть, там ещё рожки и хвостик будут , в конце концов мозг не понимает как это устроено , но я хочу как раз понять как это работает
 

Роман Гомель (SSkyers)

Активный участник
Рейтинг
15
Вообще очень сложная ситуация, может на простое вязаное платье переделать или хочется это добить?
Решил я все же уйти от этой неудачной идеи со складкой, я думаю что ее образ наоборот более раскрепощенный, поэтому все сокрытое на показ:D остается лишь вписать ее в какое нибудь окружение, и финализировать :S
 

Вложения

Рейтинг
213
Решил я все же уйти от этой неудачной идеи со складкой, я думаю что ее образ наоборот более раскрепощенный, поэтому все сокрытое на показ:D остается лишь вписать ее в какое нибудь окружение, и финализировать :S
Ага, так лучше!)
 

Роман Гомель (SSkyers)

Активный участник
Рейтинг
15
Сверху