Render.ru

нужен ваш совет и помощь в завершении работы

Рейтинг
185
#21
сонет и цернит конечно материал получше будет, раньше я тоже все время использовал обыччную полимерную пластику, дракон этот- 2 проба моя из сонета, честно скажу мне этот материал больше понравился.
 
Рейтинг
185
#25
случилось то, чего я боялся :), передержал его в духовке, усики у него обвисли, теперь похож на мою кошку, которая опять сходила за диван :) в остальном кроме усиков этих все нормально, вот думаю переделать или же оставить так :) , осталась последняя долепка деталей и финальный обжиг.
 

Вложения

kapay davay

Активный участник
Рейтинг
6
#27
С обвисшими он вроде даже более колоритнее.. Как будто из Русских сказок.. Персонаж и агрессивный и злой и в тоже время простой и доверчивый.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#32
А трубка от фломастера какого-нибудь есть, чтобы вставлять туда огрызки от карандашей?
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#36
Максим Юрченко, ты использовал резинку, что наверное практичнее. А я вот взял лямки для резинок сделал из кожи, теперь иногда выпадют, так же иногда просится погулять один карандаш. :(
А вобще, молодец, делать что-то свими руками это хорошо. Я люблю что-нибудь делать руками, то есть создавать.
:)
 
Рейтинг
185
#37
да резинка хорошо прижимает карандаш, тряс, все на месте :))) если надоест тебе выпадание, то смело перешивай на резинку потолще
 
#39
всегда любил пафосные чехольчики) у меня два карандаша в кармане, ластик в заднем и маркеры в сумке валяются(достаю как нинзя, мгновенно, да еще и нужный))
вот понять не могу предназначение двух резаков, точнее, одного-понял-точить карандаш, а второй...как охотничий нож, на кошек ?))
 
Сверху