Render.ru

нужен ваш совет и помощь в завершении работы

Рейтинг
185
#41
колпачки не нужны конечно, снял их, до пенала у меня лежали карандаши в колпачках, на неделе постараюсь выбраться на зарисовки
 
Рейтинг
185
#44
проработаю детально черепашку(поправлю по свету и плану) легкий фон сделаю работе. Думаю в законченном виде в раздел юмор вполне можно будет выложить?
 

Вложения

Рейтинг
185
#46
давел до такого состояния, вот теперь в сомнениях, у черепахи зубов как такого нет, я же ей сделал, эволюция для сушеной рыбы к пиву :) ну и анаморфная все же, пожалуй сделаю вариант без зубов( коли вызывают они вопросы)
 

Вложения

Рейтинг
185
#48
набросал такого персонажа, хочу изобразить веселого чертика, одного из той тусовки, которая иногда вечерами заглядывает ко мне)
 

Вложения

Рейтинг
185
#49
всем доброго временни суток! обжог нового дракона( Четырех крылый зверюга) сегодня, хочу его покрасить в разные цвета, собственно с цветовой гаммой и хотел бы посоветоваться, может кто предложет вариант. Я набросаю на днях варианты цветовой гаммы на ваш суд. п.с к новому году хочу закончить, всегда смогу серебренной или золотой залить в крайнем случаи)) пока выкладываю фотки новой зверюги
 

Вложения

Рейтинг
185
#51
Всем доброго временни суток! Дракона не успевал уже к празднику красить в цвете , сделал однотоным, покрыл его золотом и подарил их :))) набросал вот такую идейку, буду выкладывать походу продвижения.
 

Вложения

Рейтинг
414
#53
мда картинка дробит)по цвета хорошо)но надо разделить на планы) попробуй добавить слабоватый синеватый оттенок на фон там где робот) и сделай её посветлее
 
Сверху