Render.ru

Нужен свежий взгляд: "Война ближе..."

yurchak

Активный участник
Рейтинг
13
#41
две катюши на фоне? как они туды забрались? короче они тоже молчат, или они ждут команду этого кренделя на переднем плане?... тогда давай на пару минут вперед пролистай и пускай он отдает приказ!
это не война, а вялотекущее сражение, хотя техники на отличную схватку хватит
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#42
Это небельвельферы! роммель щас пальчик опустит и будет "шшших, шших..... .... ... бах"))))))
 

kycauTc

Активный участник
Рейтинг
5
#44
очень нравится.. сильно..
но критика есть критика.. итак.. как-то нехватает горящих обломков всяких по пустыне, воронок дымящих, чистая она какая-то.. а потом, может быть изобразить каких-нибудь надвигающихся по небу издалека летунов??
круто, очень круто, буду следить..
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#45
Вновь спасибо за внимание и за полезные советы... постараюсь их учесть. По общей атмосфере, как я понял, общественность хочет экшена и зрелищ! Ну, что же делать - добавлю. По поводу неба: может кто-нибудь подскажет хорошую ссылочку на качественные фотки неба (подходящие для сцены), а то сам как-то устал уже с этим Дрим Скейпом... заранеее буду очень благодарен.

Morkovich сказал(а):
Меня "роммель" радует с биноклем
Спасибо, наконец-то человеку имя дали... :)

Morkovich сказал(а):
самоходные небельвельферы)))
Точно точно - небельвельферы (а что это такое???Звучит забавно) :)

Вообще, огромная благодарность ВСЕМ, кто помогает улучшать данную работу. Спасибо!
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#46
хаха, насчет небельвельферов я стебанул немного)))) Nebelwelfer - шестиствольный реактивный минометик. (В оригинале не самоходный) Использовался немцами для разных целей, главной из которых наверно было наших шугать))))

А Эрвин Йоханнес Ойген Роммель, еще получит плеткой под хвост! Лис пустыни..

вот он - миномет, еси интересно))) http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/archive/f/fb/20060810133405!Nebelwerfer_hameenlinna_3.jpg
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#47
Смотри, какие рефы нарыл. Тут тебе и небо и похожий рельеф (информация к размышлению).
Есть предложение попробовать без облаков вообще.
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#48
Morkovich, спасибо. Теперь буду знать.

Ven, огромная благодарность за фотки (пробовал сам искать, однако на ГПРС сильно не разгонишься :)). Теперь буду черпать из них вдохновение.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#49
Всем привет! Итак, прошла почти неделя... ну, конечно, я не сидел, сложа руки, и подготовил свежую версию работы. Прошу любить и жаловать :)
 

Вложения

Goodwin A.

Активный участник
Рейтинг
5
#50
О,теперь намного лучше!Первое замечание..ракеты летят непонятно куда, они вроде в 4-ножников целится должны.Не знаю, минус это или так задумано автором.И что это за "отель" посредине пустыни?Мне кажется он не в тему, но это ИМХО.Решать автору.А так работа хорошая, автору респект
 
Рейтинг
42
#51
Что-то мне кажеться горизонта не видно, тоесть такое чувство, что там можно упасть за горой...
Ну и полет ракет тоже ненравиться....
 
Рейтинг
61
#52
добавь вдали немного тумана... и вертали какие нить футуристичные повесь ато ка-50 както не в тему...
да и здание с зеркальными окнами абсолютно не в тему... переделай его в стиль деревни или хотябы окна исправь... но лучше переделай...
 

yurchak

Активный участник
Рейтинг
13
#53
вот это круто! дым взрывы то что надо! здание на фоне очень новенькое(его надо взорвать или подбить адназначна:)) и не пишется с халупами(палатками)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#54
Goodwin A. сказал(а):
.ракеты летят непонятно куда, они вроде в 4-ножников целится должны
Да они в 4-х ножников и летят (сам рисовал до них траекторию). Может просто до цели далеко, а ракеты по дуге летят и создается такое ощущение...

Дмитрий Сигалов сказал(а):
ка-50 както не в тему...
да и здание с зеркальными окнами абсолютно не в тему... переделай его в стиль деревни или хотябы окна исправь... но лучше переделай...
Это Ка-51 :) А здание и самому как-то не очень нравится... точно переделаю.

GizmO_FBI сказал(а):
Ну и полет ракет тоже ненравиться....
Нельзя ли по-конкретнее. Что именно не нравится: цвет, плотность... может огонь добавить?

Спасибо Всем за новые отзывы... буду дальше работать!
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#55
По мелочам можно было бы, конечно, придраться, но за меня это уже сделали выше :). А так - однозначно круто. Я практически в восторге :)
 

Goodwin A.

Активный участник
Рейтинг
5
#57
Теперь я уже й не вижу к чему б придраться:)Разве что дорога выглядит как резиновая...или это мне так кажется.Здание в пустыне теперь очень в тему.Работа супер
 
Рейтинг
61
#58
гораздо лучше... но идея с вертолетами на мой взгляд была лучше... только не современные с лопостями а ченить футуритическое шоб вместо лопостей 2 мощьных двигателя побокам....
 
Рейтинг
61
#59
присоединяюсь по поводу дороги... не плавно гни ее а с разломами и прямыми участками... какбудто порушилась а не расплавилась...
 
Рейтинг
61
#60
если присмотреться к слоям земли то создается впечатление что пласты светятся оранжевым... или это настройки монитора...

и ракетам всетаки огня добавь... самую малость...
да там еще виден резкий переход... дым от ракетници жиденький а потом резко начинается более густой

дорога на заднем плане... в районе переделанного отеля(который теперь просто супер!) слишком ровная... сделай ее по краям присыпанной... тоесть чтобы края в песок уходили а не так обрывались... да еще и поднимались над песком...
попробуй всетаки сделать еще ракурс снизу а не с горы... чтобы был эффект присутствия...
 
Сверху