Render.ru

Нужен свежий взгляд: "Война ближе..."

slydex

Знаток
Рейтинг
28
#22
Нащёт следов, я бы посоветовал их сделать нормал бампом. Будет неплохо смотреться=)
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#24
Стало лучше. Челвек на переднем плане очень в кассу.
Теперь о плохом.
Небо и горизонт не нравятся категорически. Ощущение есть, что картинка затенена черным градиентом сверху вниз. Все какое то блеклое. Куда делось испепеляющее солнце?
Про дым сказали.
Кстати, проще всего и лучше для результата, будет подобрать хорошую картинку с облаками для бэка.
 
Рейтинг
77
#25
Кул... так на много лучше, но с дымом надо еще поработать (покучней и повыше). И коли ты уж делаешь закат солнца, то небо сделай пурпурным )). Удачи.

P.S. Чувачек...))) КЛАСС!!!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#28
Спасибо! Очень рад, что есть положительная динамика. Скажу честно, возлагаю большие надежды на данную работу... хочется сделать как можно атмосфернее и качественнее (насколько уж сам смогу вытянуть). Следы уже в процессе (делаю по совету Ven' а), а дым делаю в AfterBurn, над небом тоже колдую... в общем, работа кипит, потому прошу, уважаемые посетители сайта, направлять ее в нужное русло. Еще раз спасибо за советы!
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#29
Запомни ГЛАВНОЕ: когда будет СИЛЬНОЕ желание заслать работу в галерею - НЕ ШЛИ!!!
Иначе расстреляем :)

Сначала сюда, и жди...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#32
Ven сказал(а):
Запомни ГЛАВНОЕ: когда будет СИЛЬНОЕ желание заслать работу в галерею - НЕ ШЛИ!!!
Иначе расстреляем :)
Спокойствие, уважаемые товарищи! И сам думал выложить еще третью пробную версию работы, затем еще одну предрелизную (если будет нужно - буду пробовать еще и еще!), и только потом, после долгой "стройки" и с Вашего одобрения выложить в галерею по-настоящему хорошую и добротную работу. Потому следует запастись терпением и вместе, как говорится, Мы их сделаем... да прибудет с Нами сила! :))) Еще раз благодарю за внимание и поддержку.
 

Goodwin A.

Активный участник
Рейтинг
5
#33
Да, работа действительно интересная. Про небо тебе уже написали, я хотел тебе посоветовать дым делать афтербурном но ты и сам так решил :). Что не нравится так это чёрные копоти дыма, поработай над ними..и ёщё эти боевые машини что сбоку от мужика с биноклем, они игрушечные? Кажется мне, что они не так уж далеко от него, но тем неменее очень уж маленькие.

П.С буду следить за темой
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#34
Goodwin A. сказал(а):
Кажется мне, что они не так уж далеко от него, но тем неменее очень уж маленькие.
Вроде отставил машинки далеко, но, возможно, создается такой игрушечный эффект... спасибо, поработую над этой проблемой.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#35
Доброго всем времени суток! Вот решил выложить новую версию работы. Следы сделал, небо сменил, Солнце вернул, дым переделал, добавил эффектов... ну, вроде более или менее уже вырисовывается будущий проект. Оцените, пожалуйста. С нетерпением буду ждать новых советов.
 

Вложения

Рейтинг
42
#36
Вот у тебя на переднем плане чувак с биноклем. У него поднята рука. У меня складываеться такое впечатление, что он выискивает нужный момент для атаки или выстрела который мог бы зделать еще один солдат, на пример, с базукой на плече, который сидит рядом с ним...
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#37
Прогресс на лицо.
Теперь критика.
Небо все еще не в тему. Облака хорошие подобрал, но плохо обработал. Розовый там не к месту. Плюс, нет контрастности. Вся картинка так же смотриться low contrast (солнышко слабенькое). Но это лечится одним движением при постобработке, так что пока не заморачивайся.
Взрыв (справа) хорош. Но нижняя часть, где бушует огонь вызывает сомнения своими цветами (очень холодные).
Теперь по экшену.
Катюши справа внизу молчат. А хочется, чтоб жахнули (красивые огнено-дымные следы через все поле боя). Многоногу слева (за флагом) тоже не мешалобы жахнуть.
 

Goodwin A.

Активный участник
Рейтинг
5
#38
Дым понравился.С минусов это сильно розовый оттенок на пустыню от неба, мне кажется его нужно убрать.А также наделай больше следов на песке, там же сражение, все бегают туда сюда
 
Сверху