Render.ru

Новый сайт 3D Анимаций!

#41
Выкинь эту книгу.
Лучше клей понюхай и дружественный метод проявит сам себя.
 
#42
2 Эйнар

неее, ну зачем прямо сразу так соглашаться.... так нецикаво...) надо драйву подбавить, экшну - начинай в ответ брызгать слюной, обзывать присутствующих зазнавшимися старперами и одновременно дилетантами. Потом зайдет Бабай, не забудь и его приложить, как "глупого подростка и пионЭра" - ему это нравится)) отут и пойдеть жара на 200 постов)

скажЫ НЕТ соглашательству!!!!!;)
 
#44
Раньше был популярен "детский конкурс рисунков на асфальте"...Наверное только с этой точки зрения можно рассматривать данный сайт...
Но такое количество ошибок, которое содержиться в текстах этого сайта абсолютно не приемлемо, независимо от того сколько лет автору...
 
#45
Не ребяты...
14-летний двоечник+3дмакс+книга по бизнесу. Такой человек точно потерян для 3д.
 
#46
Полазил по сайту. Это ж не сайт, а сплошное развлекалово!
На каждой странице есть что-то интересное:

http://reactor.ru - Все о 3d ускоритялях прибавителяях!
http://3d.onego.ru/- Русский 3D Центр всякого юю

Какой полет мысли - "Здесь описана, документация, какие программы понадобятся для вашего компьютера и Ошибки с которыми вы сможете повстречаться на нашем сайте"

Говорит, как в воду смотрит - "Можно заниматься искусством и не угодить людям и пропасть без денег! Или рисовать картины непонятные людям и через двести лет после вашей смерти, обнаружить, что ваши картины станут картинами величайших художников! И ни капли прибыли не получить? Ведь картины Пикассо и других великих художников стали ценными после их смерти примерно через двести лет! Понимаете людей, истинно ценящих искусство очень мало! Людей понимающих его тоже! И ждать когда какой-нибудь истинный любитель и пониматель искусства купит у вас картину некогда и вообще появится ли такой?"

"Они Улетели на марс и ищут гидравлекс 2000 для того что бы улететь на ЗАД(!!!) ! Но один марсианин предложил им сделку! Если Боб выиграет на гонке с ультра сапогами, то он им даст гидравлекс 2000!!!"


А это вообще не для слабонервных:
"Модуль снабжен мастером, помогающим БЕЗ ОСООГО МОЗГОВОГО УСИЛИЯ конвертировать РИСУНОК В 2Д ФОРМАТ(!!!). Вам нужно только отвечать на вопросы и следовать указаниям. Если же возможностей мастера вам НЕ ДОСТАТОЧНО(!!!), при необходимости вы можете обратиться к помощи, так же поставляемой с продуктом."

"Он выкрасил себя в зеленный цвет, пока у него рук нет!"

Вообщем посмеялся от души, хотя после прочтения http://animation4.narod.ru/inf.html появились тревожные мысли о психическом здоровье парня и не по годам умственном развитии.
Вообщем бросать надо это неблагодарное 3д и чем скорей, тем лучше.
 
#48
Да я думаю уже раз и навсегда бросить занятие 3dsmaxом… Начать лучше заниматься чем ни будь типа Шогукенарингааа! Или Приосутинга! Что бы душу типа развеять на ветер далеких времен и за одно улететь на Луну, посмотреть, как там живется и чай пьется!
Я решил .Это замачуганить прям щас! Пока всем!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕхахахаах!

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))()()()()()()()()))))
 
#52
нУ чТО тЕпЕрь ДеЛАТЬ бЕДНОМУ мНЕ? хМММММ....
тИПА, ЧтО Ли БеШать начунать а?!!! Как вам ЕТа едея?
Ехахаахахахаахаххаахх! :)))))
 
#53
Подскажите где можно получить оброзавание по 3D анимации?
В каком Универе? И в какой странееееее?
 
#54
>Подскажите где можно получить оброзавание по 3D анимации?

в Америке.
 
#55
неее..
дома на диване лутше...
: ))))))))))))))))))))))))))

в матрасии слишком все както не так...
не по нашему...
не по р а с п и з д я й с к и....
: )))))))))))))))))))))))))))))))
 
#58
Народ не потскажете, какие изменения или модификации нужно внести в мой сайт? Или какие обнавления, директории нужно добавить?
Буду рад услышать ваши советы! ;-)
 
#60
EINAR, не надо ничего ни добавлять, ни, тем более убирать. Сайт - само совершенство !!!! :)) Я давно так не веселился !!! Честно ! :))
 
Сверху