Render.ru

Новый сайт 3D Анимаций!

#1
Сайт http://animation4.narod.ru является одним из лучших сайтов развлечения!!!
Там вы сможете скачать прикольные мультики! Так же сможете узнать о 3d графики
Очень многое!!! Заходи на http://animation4.narod.ru не пожалеешь!
Я вам советую!
 
#2
это чо прикол ???
один из лучших сайтов ?? мда уш...лучше тока www.ratemypoo.com
 
#4

и это Буга-га-га-га-гааааааа ))))))))))))))

Давно так не веселился...Классный сайт...
 
#5

читать с этого волшебного сайта и учиться тому как на самом деле нужно вести дела!!!
Судя по всему, у этого 14-летнего парня большое будущее...

Цитата:

Заказ анимации!!!
Если вы надумали заключить сделку со мной то ознакомитесь с моими требованиями. Создается анимация трех видов :
1. Анимация низкого качества.(низкая соответственно цена)
2. Анимация среднего качества (средняя цена)
3. Анимация высокого уровня (высокая умеренная цена)
Вы как заказчик заказываете мне анимационный рекламный ролик например. Вы должны рассказать идею или предоставить сценарий вашей рекламы. Так же вы имеете права включить поправки в уже готовую анимацию! Количество ваших поправок ограниченно! Чем больше цена продукций тем больше поправок вы имеете права использовать! Например: Вы заказали мне сделать рекламу вашей компаний. Вы выбрали скажем анимацию среднего качества. Вы имеете определенные возможности использовать больше общих планов, среднее кол-во поправок 20-раз! Я создал анимацию для вас но она имеет не до четы, вы вносите свой поправки!
Измени персонажа
(1).Измени слегка звук в таком-то моменте
(2).Нам не нравиться экскаватор сделай его покрупнее!
(3) Добавь побольше деревьев!
(4) и.т.п
Вы должны четко представлять что вы именно хотите!!! И подробно описать сценарий Или вашу идею и дать мне проявить свободу творчества! Иначе нельзя! Т.К Когда я говорю представьте себе горы и вы представляете в своей голове свой горы то они радикально отличающееся от моих гор которые я представил. Но у вас в голове горы и у меня, сущность гор не меняется!!! Тем самым я просто не могу в точности 100% воспроизвести затею находящеюся в вашей голове! Но для этого у вас есть право на поправки! Следующее: анимация низкого плана имеет определенные ограничения чем анимация среднего и высокого уровня! Точнее: в анимации низкого плана будет меньше общих планов чем крупных, так как создать общий план сложнее чем крупный! Кол-во спец эффектов в низкой анимации будет меньше чем у средней и.т.д! Так как на создание эффектов уходит больше времени чем на саму анимацию! Ну я думаю хватит общих сведений!!! Они были необходимы для нашего с вами понимания!


--------------------------------------------------------------------------------

Анимация низкого уровня:

30- секунд 3$
Кол-во поправок не выше десяти!
Кол-во общих планов за 30 секунд не больше двух!
Кол-во эффектов 2
Кол-во сцен 5
Скачать Пример?


--------------------------------------------------------------------------------

Анимация среднего уровня:

30 секунд 6$
Кол-во поправок не выше двадцати!
Кол-во общих планов за 30 секунд не больше пяти!
Кол-во эффектов 5
Кол-во сцен 10
Скачать Пример?


--------------------------------------------------------------------------------

Анимация высокого уровня:

30 секунд 12$
Кол-во поправок не выше тридцати пяти!
Кол-во общих планов за 30 секунд не больше десяти!
Кол-во сцен 15
Кол-во эффектов 12
Скачать Пример?


--------------------------------------------------------------------------------
>Если вы надумали то напишите мне на einar1990@mail.ru письмо. В письме должно быть сказано какую анимацию вы предпочли и готовый сценарий, суть вашей задумки!!! После ждите ответа минимум через день, максимум через неделю!
 
#8
Молодец, Эйнар!

Не бросай свои занятия 3Д анимацией.
У тебя явный талант продюсера. Это интересная профессия с большими заработками.

Скажи родителям, пусть купят тебе хороший хостинг и доменное имя. Ты это заслужил.
 
#13

Класно! Мне как раз нужен рекламный ролик на спортивную тему. Причем ролик небольшой, гдето на минуту-две. Объясняю сюжет: на стадионе проходит матч по регби между командами терминаторов и робокопов. На триунах беснуются болельщики разных мастей: орки, оборотни, чужие, зомби, хищники и прочая нечисть. Один робокоп пробиваясь сквозь защиту терминаторов добегает таки до ворот и забивает гол. Но публика почему-то недовольна. Стадион явно симпатизирует терминаторам. В робокопа полетели кости, топоры, клочки шерсти. Кое-как отбиваясь от рулонов туалетной бумаги он бежит к выходу в надежде укрыться в раздевалке. Но тут со всего стадиона болельщики-хищники нацеливаются на робокопа лазерами и испепеляют его нах... И вдруг весь стадион накрывает цунами из пива "Балтика". На гребне волны на доске мчится робот-Санни, попивая бутылочку пресловутого пива. Все.
Возмещся? Сделал бы сам но щас полный завал. Только мне нужно знать за сколько времени управишся, а то сроки поджимают.
 
#14

вероятно ответ такой будет:

еслибудет не больше 10 исправлений, то сделаю за три дня, если исправлений будет больше 20-ти, то сделаю за неделю, так как это будет уже анимация высокого уровня ))))))
 
#15
"Теперь вы можете с легкостью скачивать анимацию и радоваться этому!"

...
Гениально.
 
#17
может 14-летний мальчик имеет все-таки право на снисхождение.что то вы как то очень жестоко смеетесь.
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#19
черти полосатые, заинтриговали! я не хотел лезть на этот сайт, но увидев такую реакцию, не удержусь.... :)))
 
Сверху