Render.ru

Новый сайт 3D Анимаций!

#21
Я плакал!!! Как хорошо, что есть такие не испорченные нарзаном люди!! =))))))
 
#23
Че докопались то?
Человек сделал , показал, уже молодец.
Половина на этом форуме дальше создания шарика не пошли, а он цельный сайт поднял со своими работами.
wEARING Sj когда анимашки посерьезнее будут пиши я тебя на работу возьму.
 
#25
Жёстко вы ребята раскритиковали парнишку .
Он даже не стал ничего писать , так нельзя .
Молодой тридэшник полный амбиций , это хорошо нежели плохо .
У вас у самих наверное было что то покруче на сайтах :) только никто в этом не признаеться :)
 
#26
но, у нас в 14 лет не было компутера, 3дэмакса, интернета и брата в америке.
мы в те годы носили пионерские галстуки и верили в коммунизм.
так что, имеем право порадоваться за потомков.
 
#27
блин. мракобесы.
Нет бы порадоваться, что пацан не клей нюхает по подъездам, а 3дАнНиМаЦЦии делает...

С другой стороны, мож клей нюхать здоровью полезней, чем кг заниматься ;)
 
#31
Всем привет! Благодарю вас, что вы очень тепло ко мне отнеслись…
Спасибо! Einar : )
 
#32

Эйнар, привет!
Не обижайся, ты молодец на самом деле, это у нас седина в бок -- бес под ребро )))))
Главное не забрасывай это дело! У тя все еще впереди.

С уважением, Ослик.
 
#34
прикольна..
: )))))))))))))

я в его возрасте так не мог....
я клей нюхал..
: ))))))))))))))))))))))))
 
#35
Оборотни и наркоманы , теперь понятно почему в России с компьютерной граффикой проблемы . Нелюди занимаються не своим делом .
 
#37
проблем то как раз и нет , проблемы возникают там где есть производство :)
 
#38
Молодец, что хоть так сделал.
Со временем научишься делать действительно хорошие сайты, главное не оставлять свое дело и немного скромности тебе не помешает.

PS Горький опыт - самый полезный.
 
#39
ну, по-моему, этакий залихватски-дилетантский стиль подачи себя заслуживает некоторого, кхм, глумления... в конце-концов, самому же новоиспеченному кампутерному гению на пользу пойдет... хотя чаще всего в ответ слышатся вопли а-ля "если ты такой умный то пакажы сначала свой сайт!!!" ИМХО, надо не нелепые оды себе любимому сочинять, а тихо мирно работать, набираться опыта, желательно рядом с профессионалами...
 
#40
Привет всем! Вы меня если, что простите за наглость… Я так кричал, орал и сильно хвалил себя. Но, по крайней мере, так было написано в книге бизнеса, я убедился, что такой метод не очень… Перехожу на умеренный! Благодарю вас всех за поддержку!
С Уважением к вам Эйнар!!! J
 
Сверху