Render.ru

Новый Российский 3D сериал.

#21

да нет...своими силами справился :)))

а вам бы молодой человек не помешало бы офис поставить ;-)))
 
#23
Если хочется что-то трехмерное запихнуть в интернет, то пользуйтесь соответствующими инструменами. "Масяня" тому пример - для 2D есть Flash. Если у вас руки чешутся по 3D - делайте все в vrml.
http://www.parallelgraphics.com/products/cortona/best

Весьма интересный опыт был у SGI с Cosmo World, когда они создали забавного Флюпа. Это был трехмерный прототип Масяни. Основное "занятие" - приколы, связанные с сиюминутными событиями в мире.

Так что, все, что у вас есть, уже было. Но - лучше.
 
#24

никто ВАС (великого из великих) к общению не принуждает...

а насчет сериала...хм...пришла в голову идея посвятить одну из серий ВАМ и ВАМ подобных снобов...

Орхан.
 
#25
Насколько я понял, ты перешел в режим самогенерации и разговариваешь сам с собой.
Настоятельно тебе советую зайти на какой-нибудь медицинский портал и выбрать для своей команды хорошего психиатра - вы прямой дорогой идете в сторону параноидально-маникальных комплексов.Становится очевидным, что вам многое КАЖЕТСЯ - от вашей нынешней значимости до вашей будущей грандиозности.

И еще. Чтобы вы окончательно поняли, что с вами происходит.
Больше всего вы напоминаете человека, который спьяну купил 10 банок 35-мм кинопленки Кодак. При этом не имея больше ничего. Тогда он позвал своих дружбанов, чтобы эту пленку разрезать под формат 8-мм (ведь из всех доступных кинокамер под руками был дедушкин "Кварц").
Потом оказалось, что нет ни света, ни звука, ни монтажки. Нет режиссера, сценариста, оператора и т.д.
Самое главное - нет и необходимых знаний!
Зато есть тусовочное настроение "забацать чо-то прикольное".
Ну, так сказать, хоть как-то оправдать первоначальный идиотский поступок

И вот "творение", предназначение которого не могут понять сами авторы, выставляется на всеобщее обозрение.

Зачем?
 
#26
Владимир, ответив мне вы противоречите себе...я разговаривал с вами...

дальше...по той истерике которую вы тут подняли очевидно, что квалифицированная психологическая (психиатрическая) помощь нужна именно вам...

то что я хочу стать профессионалом в своем деле--это только плюс, у меня есть цель, и я реально оценивая то кем я являюсь сейчас и к чему я стремлюсь в будущем...

Знания и опыт накапливаются со временем (я не думаю что вы сразу родились гением)...гы...а то что все свои шаги мы делаем обдумав--это факт, и ваша реакция об этом говорит...а простые смертные, которые смотрят наши фильмы пишут нам хвалебные письма, и благодарят, что мы хоть что-то делаем для людей...

так что--Затем...

ЗЫ Такие снобы как вы, которые причесляют себя к когорте ведущих, так и останутся исполнителями, и будут делать ролики с прокладками и прочими тампонами...и никогда не решется на свой крупный проект...

адью...
 
#27
http://film.2hearts.ru/sozdateli.html - надо понимать, твоя команда? И ты там - за Осла?

Так-с... Теперь о том, кто с кем разговаривает.

"а вам бы молодой человек не помешало бы офис поставить ;-)))" - это кому?"никто ВАС (великого из великих) к общению не принуждает..." - тут достаточно людей, которые на три головы выше твоей. Serge - это Сергей Невшувов, тот самый, который работал в проекте "Властелины колец". Вадим - не менее известный в профессиональных кругах человек (я об этом писал уже).
Про maximpav ничего сказать не могу. Не знаю такого.
Ну, еще Сировтко и я остаются. Тоже не первый год в компьютерной графике.
Самое интересное, что никто из моих коллег по профессии НИКОГДА не пихал свои работы куда ни попадя и не рассылал адреса.
Информация такого рода (о том, кто что делает и кто чего стоит) распространяется по ИНЫМ каналам. К разговору ПРИНУЖДАЕТЕ вы сами.

"а насчет сериала...хм...пришла в голову идея посвятить одну из серий ВАМ и ВАМ подобных снобов..." Так знания-то у вас нулевые. Кому будет интересно это ослиное творчество? Сделать толковую пародию весьма трудно. И та легкость, с которой вы заявляете о "новой серии", говорит в очередной раз о вашей некомпетентности.

"то что я хочу стать профессионалом в своем деле..."
Но ими так не становятся. Так становятся ослами. Но вы этого достигли - куда же дальше?

"простые смертные, которые смотрят наши фильмы пишут нам хвалебные письма, и благодарят, что мы хоть что-то делаем для людей..." М-дя-яяяяяя...
У вас там среди родителей членов Политбюро не было случайно?
"...и никогда не решется на свой крупный проект..." Это что такое? Это и есть так давно ожидавшаяся Откровенная Ослинная Песнь?
Не-еее, ребята, со своим навозом вам надо в свое стойло...
 
#28
после просмотра
(я правда до конца не дотерпел )
даже младший подмастерье компутерной студии
весёлые краски
при нижнетактакышком коксоперегонном комбинате
почувствует себя супермегаталантом
с бездной вкуса и мастерства

спасибо вам ребята

многие поверили в себя посмотрев ваш шедевр

и сравнив своё творчество с вашим

так держать

ждём новых достижений

не сумлевайтесь - вас многие заметили
и я -увы- один из этих несчастных
 
#29
...гы...из всего того занудства и чувства собственной значимости , что были на этом форуме--первая нормальная реакция ;-)))
 
#30
Ладно. Вот что никак не пойму - почему вам не зайти в какую-нибудь компанию, занимающуюся реальной работой?
В этом случае, путем исключения из того, что вы увидите, того, что вы имеете, получите дельту, равную тому, чего вам не хватает.
Мне кажется, самое простое решение.
 
#31
Да, нашел я его. Смотрел титры сейчас специально. В разделе "Texture Painters" - Sergei Nevshupov.
Ну что ж, поздравляю! От всей души! Мы теперь по сравнению с вами действительно полное дерьмо, о которое можно только ноги вытирать. Так что, зря вы ребята сюда запостили свою работу (сериал, я имею в виду): здесь только крутые возятся. Им до вас дела нет. Вам бы на какой-нибудь renderishko.ru или renderenok.ru. А здесь,.. здесь нету места...
 
#32

Мне показалась странной неадекватная и нездоровая реакция Владимира,
его частые переходы на прямые оскорбления, и посему я распечатал
нашу переписку и показал ее знакомому психологу...

и вот результат:

-"Владимир -- человек неуровновешанный, истиричный, и у него явно есть
какой-то комплекс неполноценности...возможно корни нервного растройства нужно
искать в раннем детстве..."-

Как говорится-Без Коментариев.

PS ВСЕМ.

Уж слишком вы все бурно отреагировали...я читал все эти сообщения и смеялся, и так понятно ,что то ,что мы сделали--отстой...мы это и не скрывали...
 
#33
Что-то знакомое...
Тов. Ослик, вы откуда сами будете?
Работал у нас в студии один студентик на подхвате - один в один вы. Образование стоящего не было, так по верхам... монтировал передачки-текучки за копейки, так мы с ним и расстались. Я почему-то когда Ваши постинги читаю - вижу этого студентика.
Ребята, я понимаю, что Вам кажется будто круто вы сделали все.
Я понимаю, что эйфория у вас там (не путать с кайфом).
Но ведь туфту порете.
Вот рендер.ру - довольно хороший ресурс, сколько времени Вы здесь тусуетесь? Хотя бы так, сколько времени вы общаетесь с нормальными людьми (спецами в той области, где вы хотите стать профи). Или вы думаете, что по книжкам допретесь до всего? Сами? Не бредьте...
Прежде, чем замахиваться на что-то серьезное, нужно долго и упорно тренироваться.
Я уверен, что вы не слышали и о половине методов решения определенных задач, которые решает мало-мальски поднатасканный профи в небольшой студии продакшн (послойный рендеринг, композитинг с ротосплайнингом и т.п., не говоря уже о всяких трекингах и матч мувингах:)))) Я просто молчу про художественную сторону...
И фраза ваша насчет "хотя...есть новость...на нас уже обратили внимание...и возможно уже через неделю мы получим современную и мощную технику, вот тада и покажем кузькину мать ;-)))" говорит мне о вас, что вы малолетки, лет 17 от роду, с большими амбициями, комплексами и самомнением.
 
#34
Становится ясно, что теперь мы сможем только забуриваться все глубже и глубже.
Так же ясно, переходя на образный язык, что ребята, научившиеся боксировать у себя во дворе (наверное, для определенного уровня неплохо), попытались выйти на серьезный ринг. А там уже дядьки с кулаками пляшут. Ясное дело - настучали по башке со всех сторон.
Однако, или мы заводим тему в тупик, сказав последний раз через плечо "сам козел (осел)", или, вдоволь порезвившись, начинаем искать что-то поинтереснее всего вышесказанного.

Я не знаю, московская ли это группа Но, если это так, они могут написать мне письмо, и мы договоримся о визите в нашу компанию.

Кроме того, тремя этажами ниже нашего офиса находится RealTime School, в которой довольно много времени уделено изучению мультимедийных программ. Если повезет, то экскурсия может стать весьма продуктивной.

Пока! Из этой темы отваливаю.

Пишите письма.
 
#35
Ты свою работу сначала психологу покажи . . .

И не думаю я , что ты смеялся когда всё это читал скорее тебе было обидно что вы там все "работали" , а никому не понравилось. Не надо быть психологом что-бы это понять.
 
#38
Ребята прикололись, а народ повелся :) Не ну вы даете! :) Особенно повеселил Владимир :) Я тоже скачал мувик и через силу посмотрел до конца. Лажа редкая, но об этом же предупреждают в самом начале. Пеняйте теперь на себя сами :) Это как на столбе написано "Не влезай! Высокое напряжение!" ... и все полезли :)
 
#39
...гы...первый разумный человек в этом форуме ;-)))
ты наверное смотрел фильм с Дж. Керри Человек С Луны?...наверняка смотрел и понял прикол ;-)))

А Владимир и меня порадовал, я все его сообщения читал со слезами умиления на глазах ;-)))...гы...

Кста...за то время что я повесил месагу в этот форум, количество скачек увеличилось в несколько раз ;-)))
Нам уже пишут редактора самых крупных развлекательных порталов с предложениями разместить у них наши фильмы...они увидели этот ажиотаж...

...гы...мавр делает свое дело ;-)))
 

renderfox

Активный участник
Рейтинг
12
#40
Самые прикольные ребята - бомжи на Курском вокзале. Вообще, чем ублюдочней публика, тем она приколистей. Поскольку прикол состоит в том, что самому ничего не надо делать, но вокруг много сделано другими. Можно приколоться просто к тому, на что упал взгляд. Проехал кто-то на "мерсе" - все, прикалываемся по этому поводу. Сделал кто-то фильм - айда, ребята! "Раскатаем" увиденное вдоль и поперек.
Причем, среди этих интеллектуальных бомжей - именно таковыми является компания осло-орханов - есть и "психологи", и "поэты", и "дизайнеры". Просто дружбанов, которые валяются с ними на засранном полу у помойки, они привыкли так называть

Чтобы не быть голословным, познакомимся с творчеством осло-орханов в, так сказать, камерном варианте. Чтобы избавить публику от бессмысленного скачивания ослинных продуктов.
И так,
http://www.ferryman.ru/index2.html
http://portfolio.2hearts.ru/decorcyti2.html
Тот, кто хоть немного знаком с флэшем, поймет, что эти "специалисты по флэш-технологиям" в своем творчестве не вышли за рамки tutorial.
Об отсутствии даже намеков на что-то художественное не говорю. Этот фиолетовый background...

Третий пример http://portfolio.2hearts.ru/intro_porto.html не далеко ушел от первых двух.

Логотипы http://portfolio.2hearts.ru/ - предел той безвкусицы, которой может достичь интеллектуальный бомж. О знаниях законов знакопостроения тут говорить нечего.

Сайты
http://www.2hearts.ru/
http://folioverso.2hearts.ru/flash.html без комментариев.

Чтобы понять ПЕРСОНЫ, составляющие данную компашку, обратимся к тому, кто ближе к гуманитарной параше.
Это некий Ричард Павлов.
Любителям читать что-то до конца, рекомендую http://www.2hearts.ru/credo.html
Скучно не будет. А психиатрам работы - немеряно! Сартр и Гессе отдыхают.
_______________________

Завершая разговор (не хотел заходить в эту тему, честно говоря), хочу сказать осло-орзанам предельно просто:"Сявки, знайте место!" Там и прикалывайтесь.
 
Сверху