Render.ru

Новый Российский 3D сериал.

#1
...приколитесь, делали в Poser4.2 Pro в MAX-се конечно же ну и в фото@!#$ :)))

http://film.2hearts.ru
 
#2
посмотрел... по-моему, полные ублюдки (я про содержание, хотя и техническое исполнение ему соответствует)
 
#3
Качать не стал - просто посмотрел внимательно сайт и на создателей.
Понял, что сэкономил время и трафик.
 
#4
прально сделал...мы тожа за трафик с сайта платим...нашему хост-прову...
 
#6
Зажрались! Ну, и что?
Если ты привык с помойки кормиться - твое дело. Мы к деликатесам привычку имеем-с.
 
#7
...дифчата...не сорьтесь...

кста...а где мона взглянуть на ВАШИ деликатесы?
 
#8
А в кино. И на ТВ.

Собственно говоря, тебе это зачем? Кажись, мы не писали о том, что что-то надо смотреть НАШЕГО.
 
#9
...хм...конечно просто говорить про помойку, када у самого нет за душой ничаво...а мы делаем свое дело (и не получаем за это денег), делаем и совершенствуемся по ходу дела, вот тока техника не позволяет делать масштабные композиции, а о рендере я уже и не говорю...техника на рендере совсем умирает...хотя...есть новость...на нас уже обратили внимание...и возможно уже через неделю мы получим современную и мощную технику, вот тада и покажем кузькину мать ;-)))
 
#10
Мы просматрели ваше творчество, мы увидели все ваши ошибки.
Мы поняли почему эти ошибки повторяются неизменно от ролика к ролику, от работы к работе.
Потому что все идеи исходят из одной головы, эта голова слишком уверена в себе. Ваш почерк
прослеживается и в противодействие против нас. Одна единственная голова,возомнившая из
себя потенциал Российской 3D анимации, и потому очень боится конкуренции в нашем лице.
Если вы хотите стать постоянно ведущим в этом направлении, ведите себя подобающе
интелегентному человеку и обратитесь к нам и мы вам поможем.
 
#11
А зачем на технику-то пенять... наша студия успешно работает на PC, порядка гигагерца процессоры и памяти отнюдь не гигабайты. И, вы не поверите, нам платят деньги. Мы живем с этого. И я очень долго думаю, прежде чем выложить что-то в инет.
Я, честно говоря, выкачал ваш 16-ти минутный фильм. Психоделично все, и честно говоря я не понял, зачем вы его делали... Чтобы показать ваши технические возможности? особо их там не видно. Уровень креатива? тоже как бы нету. Показать ваши способности к анимации? Там нет сложной анимации. Если это было просто хобби - уважаю, просто оторвались, но тогда не говорите, что денег не платят. За хобби денег не должны платить...
Ну, как бы все...
 
#12

Уважаемый Игорь.

1 гигагерц?...отлично...я на 400 мегах сижу...про память вообще молчу...

Я тоже долго думал заливать или нет, и решил залить, это наша первая масштабная работа, и мы не стесняемся ее...первый блин комом?...возможно...но мы стараемся хоть что-то делать некомерческое...

Про деньги. Мы и не хотим чтобы нам платили за это деньги...мы просто хотим показать что есть энтузиасты...которые не за деньги, которые за идею, мы любим анимацию и этим все сказанно...
Мы совершенствуемся, и нас уже начали замечать...мы этим занимаемся недолго, но уже ворвались в этот мир...уже есть много откликов, как положительных так и не очень...так что оставьте свой снобизм...мы всегда готовы к сотрудничеству, лучше укажите (если вы действительно професионал) на наши ошибки, подскажите нам...

Орхан. Российский Аниматор.
 
#13
Я думаю, что для начинающего очень трудно одновременно работать над моделингом, анимацией, и постановкой. Мне кажется главная ошибка - в том, что вы замахнудись сразу на масштабный проект. Куда лучше отрабатывать технику на короткометражных роликах, длительностью до минуты. Отработка планов, композиции, шлифование анимации - да мало ли еще что можно отработать на короткометражках.
Вот.
 
#14
...другой разговор...а то критиковать все могут а направить на путь истиный тока единицы )))))....на самом деле мы это сами понимаем, и шлифуем-шлифуем-шлифуем...уже далеко ушли с момента создания Бивней...можа каданить настанет время что вы все будете нами гордится )))))))
 
#15
Как справедливо заметили в начале фильма сами авторы: "Дерьмовый фильм с дерьмовыми комментариями"

Добавим, что свет, анимация, моделинг и, собственно, история вполне отвечают заявленным стандартам.

Скука смертная.

:-s
 
#16
Только для прорыва в профессионалы тем, кто будет вас туда "пускать", достаточно показать, что вы владеете 3D-моделингом (достаточно неск. примеров), светом, композицией, анимацией и т.п. Причем, не обязательно затевать супер-пупер сериал с глобальной претензией. Кто разбирается в 2D, 3D, visual fx поймут и оценят ваш уровень по малому объему качественных примеров.
Лучше займитесь подготовкой хорошего портфолио, если так приспичило заставить "вами гордиться".
Пока же вы сделали не очень толковый ход - я бы на вашем месте прислушался к словам Вадима. Он из когорты, занимающей очень высокое место среди профи. А вы так бездарно с не лучшей стороны "засветили" свои имена.

Вот придете "приниматься на работу" в ту компанию, где Вадим работает. А он скажет:"О! Да это те самые ребята, которые ..... сделали!" Потом позвонит нам и скажет:"Тут "эти самые" ходят, авторы ..... , на работу устраиваются." Ну, и мы будем к "приему" тоже готовы. И тоже позвоним друзьям :))))
Так что, зря вы ребята - "голой пяткой на шашку прыгаете" :))))
 
#17
ну то что на нас величайшие из когорты свой божественный взгляд обратили--уже хорошо )))

про портфолио--мысль хорошая (и она нас уже давно посетила)

То что нужно работать--работать и еще раз работать (и при этом совершенствоваться) мы это и так делаем...мы нивкоем случае не говорим что мы лучшие...нет...мы что-то делаем, с каждым разом все лучше и лучше, и имеем право это показывать людям...

Ну а на счет приема на работу...хм...конечно всякое может быть, и возможно случится так что кто-то из нас постучит в двери ваших фирм, но...
НО...разумный человек оставит за бортом мелкие обиды, если к нему действительно профи пришел...и начнет работать...

Так что мы не зря ;-)))
 
#18
Посмотрел я на вашу работу .... полное фуфло
Ещё хуже чем прыгающие телевизоры по REN TV
Уж не знаю кто там на вас внимание обратил ...
Хотите замахнуться на известность симпсонов или футурамы так персонажей сначала придумайте хороших а то думаете ругань вставили и всё успех обеспечен .

И вот ещё если я захочу посмотреть "реалии " достаточно в окно выгленуть
...подумайте об этом .

В аннотации к "Большому и серьёзному" фильму "Звёздные бивни"
одна орфографическая и одна лексическая ошибка .
 
#19
Максимка или как там ВАС...

выглЯнуть пишется через Я...

мы всегда рады грамотной критике ;-))) гы....
 
Сверху