Render.ru

Новый FTP для народа... только молча PLZ...

Anima

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Хорошее хранилище олфайлз... наверное... Потому как несколько часов попыток утащить оттуда урок - безрезультатно. Перелопачено куча проксей, и ни через один закачка не пошла. Вобщем, я в пролете. :(
 

Anima

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Может, все-таки лучше поочередно выкладывать на фтп, а? Как ты, Артур, и говорил в самом начале?
 

QLex

Активный участник
Рейтинг
7
А я еще качаю CD5. Два раза связь обрывалась на трети объема тома. Остались тома 3 и 1, а затем перейду на CD6. Прошло 16 часов, и у меня уже 64 процента первого тома. Ну хоть так, лишь бы шло! Помню, как в числе первых, я скачивал каждый том первого CD за несколько минут! А в последующие дни скорость продолжала замедляться. Медленно очень, но зато идет! Как и у Anima, у меня тоже самое с оллфайлз - не идет! Может быть и правда, Артур, поочередно продолжать выкладывать на ФТП?
 

QLex

Активный участник
Рейтинг
7
Oooops!!!
Сегодня после 7 часов утра прорезался оллфайлз! Через браузер IE6 показывает что 240 МБ скачает за 2 часа 57 минут! Показывает скорость 23,5 Килобайта в секунду! Так что классно работает! Очень удобно большим файлом качать! При условии докачки, конечно. Спасибо, Артур!
 

Anima

Пользователь сайта
Рейтинг
2
QLex, а у тебя российский IP ? Или таки удалось найти прокси, которому оллфайлз не отказывает в доступе?
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
Кстати на счёт проксей... на форуме allfiles есть ветка по этом теме, скорее всего там что-то есть...

P.S. На счёт фтп, я буду продолжать на него выкладывать, просто последнее время скорость закачки и стабильность соединения очень сильно хромает, с allfiles всё мамного быстрей, так что ищите прокси...
 

QLex

Активный участник
Рейтинг
7
Anima, у меня Питерский ай-пи, а провайдер Comlink. Доступ по оптике. Стоит Firewall Kerio. Но я ничего в настройках админа не делал.

Артур, если будет возможность, можно выложить на олфайлз CD5 и CD6 MAYA INTERMEDIATE CAR MODELING? Файлы разбивать на тома необязательно. Хотя они уже разбиты. У меня первый том CD5 качался 27 часов, скачался на 86 процентов и связь оборвалась. А докачка не хочет работать! Ну если нет такого желания, тогда буду пытаться через ФТП.
 
Я подключился к течению с опозданием ... У меня есть возможность достать каким-нить образом CD1 ??????
 

QLex

Активный участник
Рейтинг
7
Все! ФТП у меня практически умер. Скорость упала 50 байт в секунду. Попробовал том 1 CD5, так индикатор показывает: 3 дня 15 часов!!! Все больше и боль требуется времени, чтобы скачать заветные уроки! Что касается олфайлз, так я только что оттуда. В данный момент скачивается Мистер Рулез видео. За полчаса - 60 мегабайт!
 

Anima

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Артур, спасибо за мастеринг рендер ноудс на фтп - оллфайлз у меня так и не вышло пока побороть.
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
Что-то мне подсказывает что дела савсем плохи...
Значит так, как я и говорил раньше 3-я и 4-я части проживут числа до 10, правда скорее всего это произойдёт немного раньше (числа 7-го). Вместе с ними с фтп будут удалены 5-я и 6-я части. Чтобы вы могли их спокойно скачать я на днях залью их на allfiles. В итоге фтп должен сильно разгрузится и те кто по каким-то причинам с allfiles тянуть не могут смогут спокойно докачать их. После удаления всех уроков начну заливать ментал... ( хотя в середине июля возможен длительный перерыв, отдыхать уеду, правда к этому време я постараюсь хоть что-нибудь по менталу залить)
И ещё, помнится были люди желающие чем-то помоч, так вот, помощь нужна следующая... Урок по менталу весит около 4.5 гегов и как вы сами понимаете заливать его и на allfiles и на фтп дело довольно напряжное, поэтому очень хотелось бы чтобы по мере скачивания с allfiles люди заливали части на фтп. Учитывая что исходящий трафик большинством операторов не считается проблем с заливкой какой-либо одной части не возникнет. Только не забывайте создавать файл свидетельствующий об окончании закачки, и не пытайтесь залить всё с разу, как мы видим фтп умирает именно по тому что там слишком много того что можно скачать. Если каждый из вас будет заливать какую-либо часть в 1-2 месяца фтп будет жить, при этом надо будет установить лимит одновременно пребываемой инфы в районе 2-3 гегов.

P.S. Что-то вроде руководства по заливке на фтп напишу позже, а то когда каждый начинает всё делать по своему (пусть даже и хорошо) ничего хорошего не выходит. А так всё будет чётко...
 
Люююдиии !!!!
КТО МОЖЕТ, КТО УЖЕ КАЧНУЛ ЭТО ВСЕ !!! - ПРИШЛИТЕ МНЕ БАЛВАНКАМИ... А то моим МОЛНИЕНОСНЫМ ДИАЛ АПОМ не накачаешся... Прошу не за СПАСИБА... Просто НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕБЕ... а качать возможности нет !

P.S. Если вы с Украины... согласен даже приехать лично!

P.S.S. Хотя, если вы с Москвы - можно тоже договорится !!!

П Л И И И З З з з з !!!
 

Anima

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Артур, а ментал ты начнешь на фтп заливать или на оллфайлз? Потому как снова пыталась приручить оллфайлз через российские прокси (живые) - дохлый номер. При проверке файла говорит, мол, да, правильный у вас айпи, берите, качайте. И всё - хоть через браузер, хоть через даунлоад менеджер - то страница не найдена, то ошибка, то в доступе отказано.
А насчет перекачки добрыми людьми с оллфайлза на фтп - есть большая вероятность, что даже при наличии подробного руководства очень многие все равно всё начнут делать по-своему.
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
to Anima: Ментал сначала буду заливать на allfiles потому что фтп перегружен, если на просьбу о помощи никто не откликнестя ещё и на фтп залью. А на счёт закачки с allfiles - у меня тоже далеко не с первого раза начинает оттуда качать, особенно днём, но раза с 2-6 заходит... Там ведь ещё в том проблема что первостепенными являются файлы на которые назначена цена, поэтому приходится ждать.
 
Сверху