Render.ru

NIF, 3D поделки

Tvel86

Активный участник
Рейтинг
19
Славный пёсик; и я бы тоже хотел видеть на нём шерсть; композиция хорошая - а-ля студийное фото; я бы ещё попробовал слева миску с рассыпанным кормом добавить ). Нос, правда, словно чёрное пятно, нужно поработать ещё над его материалом.
 

nif

Мастер
Рейтинг
355
Для этой модели шерсть не делалась и материал с текстурой наложен прямо на сетку? Если да, то вопрос: шерсть будет?
надеюсь, что будет)
разумеется)
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Ну открывайте свои секреты - здесь шерсть уже в 3д или в фотошопе? Интересно. Если в 3д, то нажму на симпатию, но вот мне почему-то кажется, что внизу на белых лапках ну где коготочки не хватает шерсти, но наверно тоже будет и я забегаю вперед?
 
Симпатии: nif

nif

Мастер
Рейтинг
355
Ну открывайте свои секреты - здесь шерсть уже в 3д или в фотошопе? Интересно. Если в 3д, то нажму на симпатию, но вот мне почему-то кажется, что внизу на белых лапках ну где коготочки не хватает шерсти, но наверно тоже будет и я забегаю вперед?
это все 3д. фотошоп появиться позже, там, где будут проплешины)
а лапы, у меня теперь вообще не попадают в кадр)))
 

nif

Мастер
Рейтинг
355
галочки, что нужно поправить
а "?", место, где мах вылетает, вот, НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ(
)
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Ну опять даже без коротенького пояснения - если начато с мускулатуры, то это будет анатомическая модель без кожи? Если же не анатомическая, то какая же, может Ален Делон, ну все-таки хочется хотя бы небольшого сопроводительного текста, ведь мы у вас учимся. И вопрос не совсем по теме: настало мне время делать шерсть, нужно делать и корову и лисичку и кошку с собачкой, получится ли профессионально, если модель будет сделана в максе, а не в браше и какой плагин шерсти самый крутой на сегодняшний день следует использовать?
 
Сверху